Яндекс.Метрика Пожелания и предложения - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Cтраж от 28 октября 2011, 19:22руки прочь от Колеса Времени.
Цитата: Udaff от 28 октября 2011, 19:45Присоединяюсь.
Не понял,а чем это повредит форуму и КВ? Тем,что увеличиться количество людей,увлекающихся ПЛиО и заходящих сюда?

..

Луан

Здесь достаточно поклонников обоих циклов. И добавление ключевых слов от ПЛИО не повредит никому.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Вл от 28 октября 2011, 19:02К примеру -   Танец с драконами, Сериал "Игра Престолов",Джордж Мартин,Песнь Льда и Пламени,ПЛиО,Черноводная.
Done.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Эоэлла

Можете прибить меня гвоздями, но я все же отмечу, что в теме "Илэйн как королева Андора" уже довольно давно остро недостает тега "тролли!" Новички могут подумать, что это все серьезно... :(
Борец с порчей на саидин

Удафф

Поддерживаю, Летающая :)
Рубанок бушует?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

1. Не Rubanok
2. Хватит тут флудить.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

Почитала форум, поковырялась в настройках и обнаружила, что в "странах" нет Фар Мэддинга. Нехорошо. Я бы даже сказала даже оскорбительно. -_- Тар Валон есть, Майен есть, а Фар Мэддинга нет. Все Айз Седай из Фар Мэддинга негодуэ.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Дэушка, флаг нарисуй, и будет всем негодуэщим щастье.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

Всё будет, дедушка. Всё будет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Haman

   А я желаю , получать по лбу сковородкой, прекрасной девою носимой   ,  а не от  подозрительного типа в капюшоне  и сапогах-мердедавах.    

[admin]Флудящие в этой теме могут рассчитывать получить по лбу сковородкой только от вот этой прекрасной девы:
Miss Blight 2011
[свернуть]
[/admin]
Огир рассердить-что гору свалить.

Daini

Цитата: Шарин Налхара от 10 ноября 2011, 12:02Почитала форум, поковырялась в настройках и обнаружила, что в "странах" нет Фар Мэддинга. Нехорошо. Я бы даже сказала даже оскорбительно. -_- Тар Валон есть, Майен есть, а Фар Мэддинга нет. Все Айз Седай из Фар Мэддинга негодуэ.
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 ноября 2011, 12:31Дэушка, флаг нарисуй, и будет всем негодуэщим щастье.
Шончан нет, флаг имеется, куда приносить?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 20 ноября 2011, 22:58
Шончан нет, флаг имеется, куда приносить?
В Геральдику и вексиллологию
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Выложила, посмотрите, пожалуйста
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Ailene Marcasiev

Тег для вставки видео из ВКонтакте:

[vkontakte]<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid={IDENTIFIER}&id={NUMBER}&hash={TEXT}" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid={IDENTIFIER}&id={NUMBER}&hash={TEXT}" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Взято отсюда: отсюда.
У меня - работает. Правда, не со всеми ссылками. Пишут, это может быть из-за переезда vkontakte на vk.com.

Влaдимир

Поскольку Администрация для написания обычных и модераторских постов использует одни и те же аккаунты, обращаюсь с просьбой ввести особый модераторский тег или цвет и сделать его обязательным для использования модераторами в модераторских постах, чтобы можно было отличить, когда модератор выступает как модератор, а когда – как обычный пользователь.
Зачем на бал пришел медведь?..