Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 23:56:07 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #15 : 05 Октября 2007, 14:16:56 »

Предлагаю подобным образом ввести ранги для всех Сообществ, причем унифицировать количество значков-символов в зависимости от ранга :

1) Низший ранг - один символ
2) Средний ранг - два символа
3) Высший ранг - три символа
4) Глава Сообщества - четыре символа
Может, не 4, а 5? Хорошее такое число. У модераторов, опять же, 5 звёзд.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #16 : 05 Октября 2007, 15:01:27 »

Может, не 4, а 5? Хорошее такое число. У модераторов, опять же, 5 звёзд.
На мой взгляд лучше 4. 5 - это максимум, для модеров.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #17 : 05 Октября 2007, 15:05:31 »

А главы сообществ - тоже модеры. В пределах своих сообществ. Подмигивающий
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #18 : 05 Октября 2007, 15:43:07 »

Оставьте всё как есть, спокойнее будет.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #19 : 05 Октября 2007, 16:14:20 »

А как мне быть?)))
Я вообще Человек-Сообщество Веселый
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #20 : 05 Октября 2007, 16:15:03 »

А как мне быть?)))
Я вообще Человек-Сообщество Веселый
поговори с Админами, для тебя они что-нибудь придумают.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #21 : 05 Октября 2007, 19:19:45 »

Вообще было бы не плохо, если продвижение пользователя по иерархической лестнице отражалось в их профилях (в ЧБ, например, существует 3 основных иерархических звания - Ашаман, Посвящённый, солдат), а так же, чтобы кол-во звёздочек (значков) соответсвовало положению.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #22 : 05 Октября 2007, 19:47:42 »

Вообще было бы не плохо, если продвижение пользователя по иерархической лестнице отражалось в их профилях (в ЧБ, например, существует 3 основных иерархических звания - Ашаман, Посвящённый, солдат), а так же, чтобы кол-во звёздочек (значков) соответсвовало положению.
Так Элан это и предлагает.
А я предлагаю увеличить количество ступеней на 1.
Записан
Lewis
Лейтенант
****

Репутация: +96/-4
Сообщений: 1087


The mask I wear is one...


« Ответ #23 : 05 Октября 2007, 20:05:49 »

Вообще было бы не плохо, если продвижение пользователя по иерархической лестнице отражалось в их профилях (в ЧБ, например, существует 3 основных иерархических звания - Ашаман, Посвящённый, солдат), а так же, чтобы кол-во звёздочек (значков) соответсвовало положению.
Я за!

Что касается символов, то это тоже мысль здравая. Опять-таки, я за.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #24 : 05 Октября 2007, 20:09:33 »

А я предлагаю увеличить количество ступеней на 1.

Это было бы натянуто. Во многих случаях естественно смотрятся три ранга. Например наше Сообщество ( Избранные ) также имеет деление на три ранга, причем наше Сообщество является на сей день единственным, где уже реализовано соответствие внутренних рангов Сообщества группам пользователей - "Друг Великого Повелителя", "Повелитель Ужаса", "Избранный". Почему именно у нас и именно так - вопрос не ко мне - это было установлено еще до моего прихода на форум.  Улыбка Перекраивать уже сформированную иерархию - неудобно. Черная и Белая Башни, насколько я понимаю, тоже уже разделены по трехступенчатой иерархии, только разделение это, в отличие от нас, Избранных, внутреннее. Поэтому было бы удобнее остановиться на числе 3.

2 Sovin Nai :

Что касается сложной иерархии ББ. По-моему все просто - имеет место несколько параллельных иерархий. Для ченнелеров, для гвардейцев и отдельно, без иерархии, гайдины. Можно было бы сделать так :

Послушница - 1 значок
Принятая - 2 значка
Айз Седай - 3 значка

1-ый, 2-ой ранги Гвардии ( названия сами придумайте ) - 1, 2 значка. Если необходимо, можно и третий ранг для гвардейцев ввести, с 3-мя значками. Но не четвертый.  Улыбка И отдельный ранг "гайдин", или "Страж" - количество значков сами решите какое, от 1 до 3.

А Хранительницу Летописей и Наставницу Послушниц можно указать с помощью подписи.

По-моему вполне разумное деление Сообщества на ранги. Только вы там сами не запутайтесь кто есть кто.  Веселый
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #25 : 05 Октября 2007, 20:22:41 »

Это было бы натянуто. Во многих случаях естественно смотрятся три ранга. Например наше Сообщество ( Избранные ) также имеет деление на три ранга, причем наше Сообщество является на сей день единственным, где уже реализовано соответствие внутренних рангов Сообщества группам пользователей - "Друг Великого Повелителя", "Повелитель Ужаса", "Избранный". Почему именно у нас и именно так - вопрос не ко мне - это было установлено еще до моего прихода на форум.  Улыбка Перекраивать уже сформированную иерархию - неудобно.
Ну вот, так и знал, тёмные всё под себя сделают. Грустный Улыбка
А вы не используйте 3 ранг. Пусть у ПУ будет 2, а у избранных - 4. Подчеркните пропасть между ними и всеми остальными. Подмигивающий

Черная и Белая Башни, насколько я понимаю, тоже уже разделены по трехступенчатой иерархии, только разделение это, в отличие от нас, Избранных, внутреннее. Поэтому было бы удобнее остановиться на числе 3.
Не знаю, как в Белой, а в нашей Башне есть просто Аша'маны, а есть ответственные работники (до какой-то степени их можно считать аналогами Хранительницы Летописей и Восседающих).
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #26 : 05 Октября 2007, 20:26:25 »

Не знаю, как в Белой, а в нашей Башне есть просто Аша'маны, а есть ответственные работники (до какой-то степени их можно считать аналогами Хранительницы Летописей и Восседающих).

А разве нет внутреннего деления на солдат/посвященных/Аша'манов?  Непонимающий
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #27 : 05 Октября 2007, 20:27:22 »

Кстати от вас, Денис, хотелось бы услышать предложения по рангам сообщества "Манетерен".  Подмигивающий
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #28 : 05 Октября 2007, 20:28:15 »

А разве нет внутреннего деления на солдат/посвященных/Аша'манов?  Непонимающий
Есть.
Я говорил, что Аша'ман - это  не 1 уровень, а 2.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #29 : 05 Октября 2007, 20:48:13 »

Есть.
Я говорил, что Аша'ман - это  не 1 уровень, а 2.

Здесь вот в чем штука. Поделить Сообщества на ранги можно как угодно, можно вообще не делить - будет полная демократия - кто хочет делиться на 3 ранга, кто хочет - хоть на 8, а кто-то вообще остается как есть. НО. Стоит вопрос с количеством значков, соответствующих тому или иному рангу. На данный момент ситуация предельно проста - глава Сообщества имеет 3 или 4 значка, все остальные - 1. Даже у нас, несмотря на официальное деление на ранги, у всех, кроме Ни'блиса, по 1 значку. Мне дали понять, что изменение количества значков для Избранных и Повелителей Ужаса может быть возможно, только если аналогичные изменения будут проведены и в остальных Сообществах. И это, кстати, справедливо. Вот я и думаю, почему бы не разделить все Сообщества на ранги так, чтобы главы имели 4 значка ( как Ни'блис ), а высший из рангов - 3.  Улыбка Вот такой вот я корыстный эгоист.  Веселый
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23.