Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 19:45:51 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #30 : 05 Октября 2007, 20:54:34 »

Поясню для общего понимания завуалированные пояснения коллеги Элана))) Модератор Ингтар сказал: или всем по три или никому. Т.е. Высший ранг сообщества (кроме главы сообщества) имеет три значка, вторая ступень - 2 значка, ну а вновь принятый - 1 значок. Так что не только Элан - корыстный эгоист, корыстный эгоист у нас Ингтар оказывается, если кто не знал.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #31 : 05 Октября 2007, 20:56:33 »

Вот я и думаю, почему бы не разделить все Сообщества на ранги так, чтобы главы имели 4 значка ( как Ни'блис ), а высший из рангов - 3.  Улыбка Вот такой вот я корыстный эгоист.  Веселый
А разве тебе как эгоисту не будет приятнее иметь 4 значка вместо 3? Подмигивающий Веселый
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #32 : 05 Октября 2007, 21:01:29 »

Расстояние между послушницей, Принятой и Айз Седай сильно неодинаковое. Вообще-то сами Айз Седай получатся все одного ранга, и Стражи... Можно конечно и в три уложиться, но нужно ли такое упрощение ради значков?...  Непонимающий
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #33 : 05 Октября 2007, 21:14:47 »

Правильно ли я понимаю: значки связаны с надписью под ником. Тогда как будут соотноситься скажем звание Сотник <Гвардии Башни> и Лейтенант <на форуме> написанные одно над другим?
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #34 : 05 Октября 2007, 21:28:08 »

Правильно ли я понимаю: значки связаны с надписью под ником. Тогда как будут соотноситься скажем звание Сотник <Гвардии Башни> и Лейтенант <на форуме> написанные одно над другим?

Здесь все очень сложно. Веселый Для тех, кто не вступил ни в одно Сообщество - кол-во значков определяется званием, зависящем от количества сообщений. Для тех, кто вступил в Сообщество, количество значков определяется основной группой пользователя. Примеры основных групп пользователя : "М'Хаэль", "Ни'блис", "Избранный", "Айз Седай", "Гайдин", "Шончан", "Друг Великого Повелителя", и т.п. На данный момент каждое сообщество имеет только 1 группу пользователей ( не считая главы ), кроме Белой Башни - которая имеет их 2 и нашего Сообщества, у которого 3 группы пользователей. Идея в том, что бы дать каждому Сообществу столько групп пользователей, сколько оно захочет, а соответствие между количеством значков и группами оставить на выбор Сообщества, но так, чтобы у главы было 4 значка, а у остальных - не больше 3.

По поводу того, чтобы сделать 5 значков главе Сообщества, и до 4 - остальным. Было сказано, что 5 - у модераторов. На что резонно возразили, что главы - тоже модераторы, только локальные. Но я добавлю, что пять значков не только у модераторов, но и у Администрации, так что...  Веселый

P.S. Даже в старом делении рангов по количеству сообщений, у Лорд-Командора было 7 звездочек.  cheesy  Рот на замке
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #35 : 05 Октября 2007, 22:56:38 »

Идея в том, что бы дать каждому Сообществу столько групп пользователей, сколько оно захочет, а соответствие между количеством значков и группами оставить на выбор Сообщества, но так, чтобы у главы было 4 значка, а у остальных - не больше 3.
Если значки с количеством групп не связаны жестко, то видимо без проблем, можно придумать сочетание...

Амерлин - 4 значка
Хранительница Летописей, Восседающая, Айз Седай, Верховный Капитан Гвардии, Наставник Оружия (Страж) - 3 значка
Принятая, Лейтенант Гвардии, Страж - 2 значка
Послушница, Сотник, Знаменщик - 1 значок.

Хм... Гвардия у нас пока теоретическая, честно говоря...

Но все таки остается вопрос с двумя званиями написанными рядом, для Гвардии Башни, и военных сообществ, например Красноруких...  И у Шончан кстати военные занимают ведущее положение.

Может все таки звания в сообществах писать под аватарой полностью, а группы как нибудь придумать не по званиям?
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #36 : 05 Октября 2007, 23:03:34 »

Одна звездочка, две звездочки, три... Лучше конечно пять (Ц) !
Мне кажется, что нам будет сложно уложиться в одну схему, потому что сообщества очень уж разные. Есть много маленьких, состоящих из одного-двух человек, то есть там все будут бригадными генералами Подмигивающий...
Правда и у критерия "количество сообщений" есть также громадный недостаток - поощрение флудерства.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #37 : 06 Октября 2007, 18:32:52 »

А нельзя сделать так, чтобы у нечленов сообществ значки не увеличивались? типа чтобы стимулировать вступать куда-нибудь.

Можно, но не нужно!  Улыбка
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #38 : 06 Октября 2007, 19:02:31 »

А нельзя сделать так, чтобы у нечленов сообществ значки не увеличивались? типа чтобы стимулировать вступать куда-нибудь.
Прошу заметить, что у нас никто никого не обязывает вступать в сообщества. Если пользователю не интересны они, администрация не собирается навязывать принудительно членство в сообществах. В конце концов, у нас не СССР, а просвященная диктатура)))
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #39 : 06 Октября 2007, 23:55:11 »

Кстати для стражей (если примут таки иерархическую систему) вполне нормально было бы если бы ранг стража равняется рангу его ...
Это конечно не относится к Ашам, у них своя иерархия
Записан
Antratil
Вождь Индорил Айил
Айил
*

Репутация: +60/-1
Сообщений: 777


Индорил Айил септ Ратондар


« Ответ #40 : 08 Октября 2007, 17:14:19 »

Скажем так системы интересные, но ноне действующая мне больше по вкусу.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #41 : 09 Октября 2007, 22:10:18 »

Все бы хорошо... только рангов многовато... а дело вот в чем - раньше, за каждый ранг полагалась звездочка - 11 звездочек... многовато, вам не кажется?  Непонимающий
Могу предложить несколько выходов. Правда, сразу оговорюсь, понятия не имею, насколько легко или сложно их реализовать технически.
1. Ввести 2 вида звёздочек - например, серебрянные и золотые. У офицеров - золотые, у нижних чинов - серебрянные.
2. Давать новую звёздочку не за каждый ранг, а через один или что-нибудь в этом роде (т. е. у некоторых рангов будет одинаковое количество звёздочек).
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #42 : 09 Октября 2007, 22:12:59 »

1. Ввести 2 вида звёздочек - например, серебрянные и золотые. У офицеров - золотые, у нижних чинов - серебрянные.

А кто будет рисовать серебряные звездочки?  Непонимающий Я не умею.  :-[ В замешательстве
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #43 : 10 Октября 2007, 09:18:38 »

Нельзя ли вернуть 3-й вид значков разделов (новые сообщения в подразделах)?
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #44 : 10 Октября 2007, 09:52:13 »

А кто будет рисовать серебряные звездочки?  Непонимающий Я не умею.  :-[ В замешательстве
можно попросить Некроса-он в прошлом уже подобным занимался )
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 23.