Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Dolorous Malc от 30 марта 2013, 21:22
Это ответ двухлетней давности - очень давно - может быть, теперь таки можно сделать опцию игнорить ненавистных пользователей через их профиль, а не через свой?
Ну до фига неудобно же, ми пардон.
а в чем собственно неудобство?
Ввел ник в Черный список своего профиля и всё.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Dolorous Malc

Цитата: Шерлок от 30 марта 2013, 22:12
а в чем собственно неудобство?
Ввел ник в Черный список своего профиля и всё.
Как минимум, нужно вспомнить, как этот ник в точности пишется, где там подчерк, а где пробел.
И вообще - идти в свой профиль, в настройки, набивать ник - это до кошек лишних кликов. Ну право же, сильно много!
То ли дело - прочитал тупой пост, нажал прямо на нём одну-единственную кнопку - и неприятный юзер уже по ту сторону добра и зла!
Эх, мечты, мечты..

Денис II

Цитата: Dolorous Malc от 30 марта 2013, 23:29Как минимум, нужно вспомнить, как этот ник в точности пишется, где там подчерк, а где пробел.
Копипаст не рулит? Или это не спортивно? ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Dolorous Malc

Цитата: Денис II от 30 марта 2013, 23:39
Копипаст не рулит? Или это не спортивно? ;)
Копипаст работает, но не рулит - ибо это два нажатия кнопки.
Согласитесь, что одно нажатие в пять раз удобнее, чем пять?
Не, если нельзя сделать в одно нажатие - то и чёрт с ним, я не настаиваю. Но почему бы и не спросить? "За спрос денег не берут", как говорит русский народ.

Daini

Цитата: Dolorous Malc от 31 марта 2013, 01:57Копипаст работает, но не рулит - ибо это два нажатия кнопки.
Церебральный паралич?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Prince Diamond

Администрация верните пожалуйста мою подпись: Друг Повелителя Тьмы, а сейчас Новобранец опять
Да прибудет с Вами Тьма!!!

Асунава

Для этого вас должны принять в сообщество Темных, а я у вас такой группы не вижу.

Удафф

А можно мне ник кириллицей переписать?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Зевсиенда

Цитата: Удафф от 02 июля 2013, 21:04
А можно мне ник кириллицей переписать?
Так?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Prince Diamond

Цитата: Асунава от 02 июля 2013, 19:19
Для этого вас должны принять в сообщество Темных, а я у вас такой группы не вижу.
понятно
Да прибудет с Вами Тьма!!!

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Dolorous Malc

Пардон ещё раз за беспокойство - но можно сделать так, что бы сообщения от заигноренных юзеров не поиечались бы как новые?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Dolorous Malc от 17 сентября 2013, 19:45
Пардон ещё раз за беспокойство - но можно сделать так, что бы сообщения от заигноренных юзеров не поиечались бы как новые?
К сожалению, нельзя - для этого надо переписывать код самого мода "Игнор", в который эта функция ("не помечания") не включена.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Dolorous Malc

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 17 сентября 2013, 20:10
К сожалению, нельзя - для этого надо переписывать код самого мода "Игнор", в который эта функция ("не помечания") не включена.
А более новых и продвинутых версий этого мода за десять лет так и не появилось?.. :(

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Dolorous Malc от 18 сентября 2013, 17:33
А более новых и продвинутых версий этого мода за десять лет так и не появилось?.. :(
Версию с кнопкой <ignore> автор больше не поддерживает и для последних версий форума не обновлял уже сто лет; другие версии для последних версий форума - только с добавлением в Черный Список.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.