Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Илийен

пожалуйста, поговорить с пользователем Rodell на тему формулировки выставленного мне минуса. если возможно, замените её на что-то более адекватное. потому что данная формулировка оскорбляет меня, так как у меня сложилось впечатление, что меня обвиняют в фашизме. для меня это неприемлемо. если ему мои слова так накипели, то пускай будет не оскорбление в отнимании кармы. я не хочу разводить кармо войну, но очень чесалось поставить ответный минус с формулировкой "я тоже не согласна с вашей точкой зрения".
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шарин Налхара

Мое предложение: убрать фигню про удаление профиля при любом нарушении в теме из "правила" Шайдара в Политике. Потому что по мне это не угроза, а скорее провокация, потому что пострадать могут те, кто близко к сердцу воспринимают написанное в теме и саму создавшуюся в Украине обстановку и могут перейти на личности после провокационных высказываний других пользователей - потому что по букве закона нарушат что-то только они. Проще сразу удалить uberdoga, Алексея_3000, td_merlin, Xolo и еще ряд пользователей, которые резко высказываются на тему украинско-российских взаимоотношений и кидаются всякими "утками".
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Шарин Налхара от 21 марта 2014, 12:45после провокационных высказываний других пользователей - потому что по букве закона нарушат что-то только они.
Нет, поскольку провокационные высказывания - это флэйминг, i.e. нарушение Правил. Любой провокационный пост = удаление с форума.

Цитата: Шарин Налхара от 21 марта 2014, 12:45Проще сразу удалить uberdoga, Алексея_3000, td_merlin, Xolo и еще ряд пользователей, которые резко высказываются на тему украинско-российских взаимоотношений и кидаются всякими "утками".
Когда в следующий раз нарушат Правила, будут удалены.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 21 марта 2014, 13:34
Любой провокационный пост = удаление с форума.
Выкладывание ссылок на не проверенную информацию - это провокационный пост или нет?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Сэм

Цитата: Риббонс Альмарк от 21 марта 2014, 14:49Выкладывание ссылок на не проверенную информацию - это провокационный пост или нет?
Выкладывание ссылок на информацию (впрямую не оскорбляющая форумчан) - можно, даже на непроверенную. Потому как проверить нереально в принципе.

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 21 марта 2014, 13:51
Выкладывание ссылок на информацию (впрямую не оскорбляющая форумчан) - можно, даже на непроверенную. Потому как проверить нереально в принципе.
Я б в таких случаях сразу уточняла бы, что инфа вот есть, но не проверенная. Т.е. чтобы непроверенную инфу не выдавали за генеральный аргумент и истину в последней инстанции.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Риббонс Альмарк от 21 марта 2014, 14:49Выкладывание ссылок на не проверенную информацию - это провокационный пост или нет?
Для того, чтобы рассматривать это в качестве провокационного поста, админы/модеры должны считать себя истиной в последней инстанции (касательно проверенности информации) - администрация, конечно, крута без меры, но не до такой степени.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 21 марта 2014, 13:59
администрация, конечно, крута без меры, но не до такой степени.
Поскольку на кону - удаление профиля - всегда лучше уточнить и лишний раз переспросить заранее  :coolsmiley:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Рашан Курин

гыг, ребята, да вы вообще долбанулись) черт, чуть матом не написал))))

[admin=Шерлок]Не нужно оффтопа[/admin]

Влaдимир

Может, проще просто запретить обсуждение политических тем?
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 21 марта 2014, 18:47
Может, проще просто запретить обсуждение политических тем?
Почему мы должны ограничивать адекватным людям возможность обмениваться мнениями из-за нескольких пользователей, не желающих общаться в рамках правил, непонятно.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 марта 2014, 00:37Почему мы должны ограничивать адекватным людям возможность обмениваться мнениями из-за нескольких пользователей, не желающих общаться в рамках правил, непонятно.
Потому что политические вопросы можно и на посвященных специально этому форумах обсудить. А вообще из-за специфики некоторых российских законов мы можем остаться без крупнейшего русскоязычного ресурса по КВ. Оно нам надо?
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 22 марта 2014, 07:17Потому что политические вопросы можно и на посвященных специально этому форумах обсудить.
Форумчане вправе обсуждать все, что угодно (в рамках Правил).

Цитата: Влaдимир от 22 марта 2014, 07:17А вообще из-за специфики некоторых российских законов мы можем остаться без крупнейшего русскоязычного ресурса по КВ.
Опять же, соблюдение Правил позволит избежать любых конфликтов с законом (российским, украинским, папуановогвинейским).

Цитата: Влaдимир от 22 марта 2014, 07:17Оно нам надо?
Ограничения общения нам точно "не надо".
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Долговязый Джон

А может создать закрытый раздел на острополитические темы? Пусть там спорят все желающие. Зачем сразу удалять?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Зевсиенда

Цитата: Долговязый Джон от 22 марта 2014, 13:17
А может создать закрытый раздел на острополитические темы? Пусть там спорят все желающие. Зачем сразу удалять?
Если бы политические разговоры проводились в соответствием с правилами форума, необходимости в таких мерах даже и не возникало бы...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп