Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 14:00:34 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илийен
Избранная
Бездна Рока
*

Репутация: +1035/-11
Winterfell Winterfell

Сообщений: 2731


don't lose your way!


« Ответ #690 : 23 Февраля 2014, 23:35:13 »

пожалуйста, поговорить с пользователем Rodell на тему формулировки выставленного мне минуса. если возможно, замените её на что-то более адекватное. потому что данная формулировка оскорбляет меня, так как у меня сложилось впечатление, что меня обвиняют в фашизме. для меня это неприемлемо. если ему мои слова так накипели, то пускай будет не оскорбление в отнимании кармы. я не хочу разводить кармо войну, но очень чесалось поставить ответный минус с формулировкой "я тоже не согласна с вашей точкой зрения".
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #691 : 21 Марта 2014, 10:45:41 »

Мое предложение: убрать фигню про удаление профиля при любом нарушении в теме из "правила" Шайдара в Политике. Потому что по мне это не угроза, а скорее провокация, потому что пострадать могут те, кто близко к сердцу воспринимают написанное в теме и саму создавшуюся в Украине обстановку и могут перейти на личности после провокационных высказываний других пользователей - потому что по букве закона нарушат что-то только они. Проще сразу удалить uberdoga, Алексея_3000, td_merlin, Xolo и еще ряд пользователей, которые резко высказываются на тему украинско-российских взаимоотношений и кидаются всякими "утками".
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #692 : 21 Марта 2014, 12:34:31 »

после провокационных высказываний других пользователей - потому что по букве закона нарушат что-то только они.
Нет, поскольку провокационные высказывания - это флэйминг, i.e. нарушение Правил. Любой провокационный пост = удаление с форума.

Проще сразу удалить uberdoga, Алексея_3000, td_merlin, Xolo и еще ряд пользователей, которые резко высказываются на тему украинско-российских взаимоотношений и кидаются всякими "утками".
Когда в следующий раз нарушат Правила, будут удалены.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #693 : 21 Марта 2014, 12:49:04 »

Любой провокационный пост = удаление с форума.
Выкладывание ссылок на не проверенную информацию - это провокационный пост или нет?
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #694 : 21 Марта 2014, 12:51:55 »

Выкладывание ссылок на не проверенную информацию - это провокационный пост или нет?
Выкладывание ссылок на информацию (впрямую не оскорбляющая форумчан) - можно, даже на непроверенную. Потому как проверить нереально в принципе.
Записан
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #695 : 21 Марта 2014, 12:53:35 »

Выкладывание ссылок на информацию (впрямую не оскорбляющая форумчан) - можно, даже на непроверенную. Потому как проверить нереально в принципе.
Я б в таких случаях сразу уточняла бы, что инфа вот есть, но не проверенная. Т.е. чтобы непроверенную инфу не выдавали за генеральный аргумент и истину в последней инстанции.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #696 : 21 Марта 2014, 12:59:06 »

Выкладывание ссылок на не проверенную информацию - это провокационный пост или нет?
Для того, чтобы рассматривать это в качестве провокационного поста, админы/модеры должны считать себя истиной в последней инстанции (касательно проверенности информации) - администрация, конечно, крута без меры, но не до такой степени.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #697 : 21 Марта 2014, 13:03:05 »

администрация, конечно, крута без меры, но не до такой степени.
Поскольку на кону - удаление профиля - всегда лучше уточнить и лишний раз переспросить заранее  coolsmiley
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #698 : 21 Марта 2014, 13:04:00 »

гыг, ребята, да вы вообще долбанулись) черт, чуть матом не написал))))

Шерлок Не нужно оффтопа
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #699 : 21 Марта 2014, 17:47:22 »

Может, проще просто запретить обсуждение политических тем?
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #700 : 21 Марта 2014, 20:37:14 »

Может, проще просто запретить обсуждение политических тем?
Почему мы должны ограничивать адекватным людям возможность обмениваться мнениями из-за нескольких пользователей, не желающих общаться в рамках правил, непонятно.
Записан
Влaдимир
Капитан
*****

Репутация: +255/-26
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 4128


« Ответ #701 : 22 Марта 2014, 05:17:43 »

Почему мы должны ограничивать адекватным людям возможность обмениваться мнениями из-за нескольких пользователей, не желающих общаться в рамках правил, непонятно.
Потому что политические вопросы можно и на посвященных специально этому форумах обсудить. А вообще из-за специфики некоторых российских законов мы можем остаться без крупнейшего русскоязычного ресурса по КВ. Оно нам надо?
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #702 : 22 Марта 2014, 10:32:13 »

Потому что политические вопросы можно и на посвященных специально этому форумах обсудить.
Форумчане вправе обсуждать все, что угодно (в рамках Правил).

А вообще из-за специфики некоторых российских законов мы можем остаться без крупнейшего русскоязычного ресурса по КВ.
Опять же, соблюдение Правил позволит избежать любых конфликтов с законом (российским, украинским, папуановогвинейским).

Оно нам надо?
Ограничения общения нам точно "не надо".
Записан
Долговязый Джон
Жопкин Хор
Второй Капитан
*

Репутация: +305/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2317


Черная Борода, Даврам, Джон, Аид и Ко


« Ответ #703 : 22 Марта 2014, 12:17:16 »

А может создать закрытый раздел на острополитические темы? Пусть там спорят все желающие. Зачем сразу удалять?
Записан
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #704 : 22 Марта 2014, 12:35:18 »

А может создать закрытый раздел на острополитические темы? Пусть там спорят все желающие. Зачем сразу удалять?
Если бы политические разговоры проводились в соответствием с правилами форума, необходимости в таких мерах даже и не возникало бы...
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 23.