Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Долговязый Джон

Цитата: Зевсиенда от 22 марта 2014, 14:35Если бы политические разговоры проводились в соответствием с правилами форума, необходимости в таких мерах даже и не возникало бы...
В текущих реалиях проводить обсуждения в рамках форума затруднительно. Нужно делать скидку на это.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Яманэко

Нужно просто давать бан на месяц. К тому времени как преступник вернется события уже кончились :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Бгг, если бы они так быстро кончились, это бы не было поводом.

На-На

Цитата: Долговязый Джон от 22 марта 2014, 16:17А может создать закрытый раздел на острополитические темы? Пусть там спорят все желающие. Зачем сразу удалять?
Это Вы к тому, что нарушившего правила форума месяца на три лишать права входа в данный раздел вместо бана? Может и выход, но ведь разъярённый оппонент начнёт слать своё "фи" в личку...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Рашан Курин

Цитата: Джорджина Олфорд от 22 марта 2014, 15:15
Это Вы к тому, что нарушившего правила форума месяца на три лишать права входа в данный раздел вместо бана? Может и выход, но ведь разъярённый оппонент начнёт слать своё "фи" в личку...


Да и фиг с ней с личкой, не? Хорошая мысль, имхо

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Долговязый Джон от 22 марта 2014, 14:17А может создать закрытый раздел на острополитические темы? Пусть там спорят все желающие.
А пускать/не пускать в этот раздел только чистых арийцев/коммунистов/бандеровцев/пастафарианцев? У нас администрация форума, а не Политбюро, которое решает, кто достоин поехать за рубеж/участвовать в острых дискуссиях.

Цитата: Зевсиенда от 22 марта 2014, 14:35Если бы политические разговоры проводились в соответствием с правилами форума, необходимости в таких мерах даже и не возникало бы...
Именно.

Цитата: Долговязый Джон от 22 марта 2014, 14:41В текущих реалиях проводить обсуждения в рамках форума затруднительно. Нужно делать скидку на это.
У нас не супермаркет, сезона скидок НЕ БЫВАЕТ. Единственные возможные послабления - только для новичков форума.

Цитата: Рашан Курин от 22 марта 2014, 18:58Да и фиг с ней с личкой, не? Хорошая мысль, имхо
НЕ хорошая. Мы чтим кодекс, Правила Форума и privacy каждого форумчанина. Именно поэтому используются ограничения на отправку ЛС.

Закрытых форумов по политике, банов с возможностью гадить в ЛС, скидок для нарушителей НЕ БУДЕТ. Тема закрыта. Претензии прошу направлять напрямую Большому Брату. Дальнейшее обсуждение этой темы здесь будет воспринято как флуд, с соответствующим по правилам наказанием.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

Куда писать большому брату-то? Я вродь уже спросил. Не помню, чтобы видел его на форуме

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Рашан Курин от 22 марта 2014, 23:02Куда писать большому брату-то?
В ЛС. Забиваешь в строке "Кому" "Большой Брат". Форумные ЛС не Почта России, дойдет сразу.

Цитата: Рашан Курин от 22 марта 2014, 23:02Не помню, чтобы видел его на форуме
То, что ты ББ не видел, не означает, что ББ на форуме не бывает.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 марта 2014, 22:24
В ЛС. Забиваешь в строке "Кому" "Большой Брат". Форумные ЛС не Почта России, дойдет сразу.
То, что ты ББ не видел, не означает, что ББ на форуме не бывает.


Та не говорю что не бывает, говорю что не видел)
Пасибо!

Долговязый Джон

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 марта 2014, 21:35А пускать/не пускать в этот раздел только чистых арийцев/коммунистов/бандеровцев/пастафарианцев? У нас администрация форума, а не Политбюро, которое решает, кто достоин поехать за рубеж/участвовать в острых дискуссиях.
Уважаемый ШХ, все гораздо проще. Закрытый раздел изначально открытый для всех. Провинившиеся исключаются из него.
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 марта 2014, 21:35У нас не супермаркет, сезона скидок НЕ БЫВАЕТ. Единственные возможные послабления - только для новичков форума.
Даже законы общества эволюционировали от "Ока за око, зуб за зуб". Неужели правила форума будут догмой до конца Вселенной?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Рашан Курин

Цитировать(за флейм и переход на личности - в частности за слово "золотце" по отношению к пользователю Йеннифер)

Кхм, теперь еще и за переход на личности удалять будете?
Удалите меня сразу тогда  :D

Шерлок

Основная причина флейм, она и стоит первой.

Переход на личности был в разгаре спора и послужил последней каплей.

Еще вопросы?

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Рашан Курин

Да много вопросов. "Доколе?", например)
Еще - понимаете ли вы, что теперь разгребать такое будете регулярно, по каждой жалобе?
Еще - не лучше ли отменить это решение, пока не пришлось удалить половину участников дискуссии?
Еще - удалите ли вы заслуженного участника форума или модератора, если они нарушат там правила?
Для начала хватит, я думаю.

Шерлок

Разгребать так разгребать. Возьму лопату побольше.

Ничего отменить нельзя. Данный пользователь нарушал правила неоднократно. И после предупреждения ШХ - не остановился.

Если заслуженный пользователь или модератор нарушат правила в темах, то понесут соответствующее наказание.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.