Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 12:47:44 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #720 : 23 Марта 2014, 13:43:03 »

пока не пришлось удалить половину участников дискуссии?
Зато вторая половина научится таки соблюдать Правила Форума, быть предельно корректными и вежливыми по отношению друг к другу вне зависимости от точки зрения и позиции по той или иной теме. Не вижу в этом ничего ужасного. Жестоко, но справедливо.
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #721 : 23 Марта 2014, 13:45:26 »

Ничего отменить нельзя. Данный пользователь нарушал правила неоднократно. И после предупреждения ШХ - не остановился.

Я имел в виду - решение об удалении пользователей за любое нарушение в некоторых темах.

Зато вторая половина научится таки соблюдать Правила Форума, быть предельно корректными и вежливыми по отношению друг к другу вне зависимости от точки зрения и позиции по той или иной теме. Не вижу в этом ничего ужасного. Жестоко, но справедливо.

Твое право считать, как считаешь, не вижу проблемы. Меня ты все равно не переубедишь, потому что действия администрации уже сейчас выглядят истерикой.
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #722 : 23 Марта 2014, 13:55:25 »

Рашан,Ваша позиция/точка зрения понятна.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #723 : 23 Марта 2014, 14:06:24 »

действия администрации уже сейчас выглядят истерикой.
Истерикой выглядят некоторые посты некоторых пользователей, причем уже давно. Но не Администрации. Улыбка Истерикой - со стороны Администрации - было бы закрывание тем вообще или создание каких-то особых закрытых разделов для обсуждения актуально-политических тем.
Записан
sevva
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +745/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6080


Хорошие люди видят хорошие знаки


« Ответ #724 : 23 Марта 2014, 16:01:32 »

Оффтоп:
заслуженного участника форума
а вот это что это такое? Шокирован
Действия администрации вполне адекватны. Напомню, что в самом начале эту тему закрыли и по просьбе форумчан открыли.
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #725 : 23 Марта 2014, 16:42:23 »

Рашан,Ваша позиция/точка зрения понятна.

Мне толку от того, что она понятна? Я сам сбегу с этого форума, если продолжите в том же духе, а мне не хочется. Это печально.

Истерикой выглядят некоторые посты некоторых пользователей, причем уже давно. Но не Администрации. Улыбка Истерикой - со стороны Администрации - было бы закрывание тем вообще или создание каких-то особых закрытых разделов для обсуждения актуально-политических тем.

Элан, я тут несколько лет назад поставил одному товарищу штук 5-7 плюсов за активную работу языком в нужных местах, хочешь себе тоже такие?

Записан
Dolorous Malc
Капитан
*****

Репутация: +84/-11
Сообщений: 3956



« Ответ #726 : 23 Марта 2014, 16:52:34 »

Мне толку от того, что она понятна? Я сам сбегу с этого форума, если продолжите в том же духе, а мне не хочется. Это печально.
Будучи человеком совершенно нейтральным в этих делах, всё же рискну заметить, что аргументируете Вы не очень удачно. Добавка "мне не хочется" очень сильно ослабляет Вашу угрозу уйти, ибо наводит на мысль, что Вы её не осуществите.
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #727 : 23 Марта 2014, 16:55:20 »

Мне правда не хочется, я тут удачно играю, у меня тут много друзей. Но есть вещи, которые могут вынудить. Так что подозревать вы можете - я бы тоже заподозрил такое, да - но тут вы ошибаетесь, извините.
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #728 : 23 Марта 2014, 16:58:08 »

То есть это не манипуляция, Мальк, это мои эмоции и мысли
Записан
Dolorous Malc
Капитан
*****

Репутация: +84/-11
Сообщений: 3956



« Ответ #729 : 23 Марта 2014, 17:23:41 »

То есть это не манипуляция, Мальк, это мои эмоции и мысли
В таких случаях я скорее сторонник манипуляций. То есть если Вы взялись бороться, то бороться стоит всерьёз, и жёстко. "Победу делают хоть из чего, хоть из утопленных младенцев".
А просто жаловаться: "мне стало неуютно, мне не нравится, я, может быть, уйду" - это как-то половинчато. И ни к чему не приводит, по  собственному опыту знаю.
Я в своё время дважды куда решительнее хотел уйти с этого форума из-за того, что здесь Мартина дозволено оскорблять - и никак это на позицию администрации не повлияло, а я остался, потому как возобладали иные соображения.
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #730 : 23 Марта 2014, 17:42:40 »

Ну могут и у меня возобладать. А может, я добьюсь своего. Или забью на это дело.  Я-то как раз сторонник того, чтобы можно было оскорблять в рамках приличий то, что тебе не нравится. А манипуляции  я не люблю, и прямо сейчас уйти я не готов, ну бывает так. Мафия у меня)
Но мы же разные люди.
Я на форуме Камши так и не смог начать писать, тк там приемлется только одна точка зрения, а ты там норм общаешься (ничего что я на ты?)
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #731 : 23 Марта 2014, 17:46:49 »

Уважаемые,Ваша беседа уже не относится к теме.



Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #732 : 25 Марта 2014, 09:36:16 »

Может завязывайте уже с мастерским произволом?)
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #733 : 25 Марта 2014, 12:00:26 »

Провинившиеся исключаются из него.
Разницы с тем, что есть сейчас - система банов (злобныйадмин-mode - отдельная тема) - никакой.

Неужели правила форума будут догмой до конца Вселенной?
Записан
Noal Charin
Пророк Кадсуане Великой
******

Репутация: +288/-38
Сообщений: 6755


Циник. Редкостный Зануда. Эгвейнофил.


« Ответ #734 : 25 Марта 2014, 12:42:23 »

Потому что именно в политических темах, для которых предусмотрено удаление, пользователи-рецидивисты перешли грань, за которой применение обычных наказаний стало неэффективно.
   Недоказано, поскольку "обычные наказания" не применялись.
 Согласно списку банов:
 - Aleksej_3000 последний раз был наказан 3-мя днями бана 19.1.2013. Годичная ремиссия после сравнительно лёгкого наказания - вполне удовлетворительный результат
 - Трикстер последний раз был наказан месяцем бана 10.4.2012. Почти двухлетняя ремиссия - тоже вполне удовлетворительный результат.
 - uberlog единственный раз был наказан 3-мя днями бана 13.3.2014, причём не за хамство, а за карма-войну.
 
 После этого, без всяких промежуточных мер - бах, и сразу "смертная казнь".
 А теперь волевым модераторским решением тема "Сбор подписей за отмену "правила удаления учетки" и вообще закрыта. Чем дальше - тем больше всё это выглядит как кампанейщина и модераторский произвол.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 23.