Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

mary

Цитата: Noal Charin от 25 марта 2014, 13:42
Чем дальше - тем больше всё это выглядит как кампанейщина и модераторский произвол.
Стоит ли напоминать, что, в конце концов, слово *форум* не является синонимом *демократии*?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рашан Курин

Цитата: mary от 25 марта 2014, 13:52Стоит ли напоминать, что, в конце концов, слово *форум* не является синонимом *демократии*?

Неа)  и так забыть не даете))



mary

Цитата: Рашан Курин от 25 марта 2014, 13:55
Неа)  и так забыть не даете))
Я рада видеть, что у нас полное взаимопонимание :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Noal Charin от 25 марта 2014, 14:42Согласно списку банов:
Баны не всегда вывешиваются в теме "Список банов" (не всегда у админов доходят руки или просто лень).

Цитата: Noal Charin от 25 марта 2014, 14:42Недоказано, поскольку "обычные наказания" не применялись.
Никто вам ничего не доказывает (и не обязан), вас просто информируют.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 марта 2014, 14:14Никто вам ничего не доказывает (и не обязан), вас просто информируют.

хамишь опять((

Цитата: mary от 25 марта 2014, 13:59Я рада видеть, что у нас полное взаимопонимание

дык я давно понял твою точку зрения!

Noal Charin

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 марта 2014, 15:14Баны не всегда вывешиваются в теме "Список банов" (не всегда у админов доходят руки или просто лень).
"Господи, какой в стране бардак!" (с)
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 марта 2014, 15:14Никто вам ничего не доказывает (и не обязан), вас просто информируют.
И, как всегда, никто ни за что (и ни на что)  не отвечает. [crazy]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Noal Charin от 25 марта 2014, 15:42И, как всегда, никто ни за что (и ни на что)  не отвечает.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Noal Charin от 25 марта 2014, 13:42
всё это выглядит как кампанейщина и модераторский произвол.
Как будто это что-то плохое. :D Демократии и в жизни хватает, пусть хотя бы на форуме будет настоящая диктатура. :P  :P  :P

Ну а если вы считаете, что модераторы превышают полномочия, то всегда можно пожаловаться на них владельцам форума в частном порядке. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Луан

1. Здесь не демократия.
2. Есть Асунава, его слово закон.
3. Как ни странно, никто нас здесь насильно не держит.

Мы высказали свое мнение. Дальше пусть Асунава и админы решают, они готовы нести ответственность за свои решения. Хотя иногда жесткие решения нужны, мне тоже не все нравится, но я принимаю то, что есть. Благо я в темы о политике предпочитаю не лезть, нервы дороже.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 марта 2014, 13:00
Разницы с тем, что есть сейчас - система банов (злобныйадмин-mode - отдельная тема) - никакой.

Не пора - так не пора.
"Мы пойдем другим путем" (с) :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Noal Charin

Цитата: Риббонс Альмарк от 25 марта 2014, 15:59Демократии и в жизни хватает, пусть хотя бы на форуме будет настоящая диктатура.
Дык я не против диктатуры, но хотелось бы понять её логику.
А то сначала модераторы попустительствуют тому, что тема идёт вразнос, а потом, вдруг спохватившись, хватаются за пистолет и отстреливают пользователей за высказывания средней степени тяжести, при том что на протяжении нескольких недель они (модераторы) вообще не реагировали на гораздо худшие выпады.
И всё это без того, чтобы хотя бы попытаться вести дискуссию в приемлемые рамки стандартными средствами, типа банов на 3 дня - неделю - месяц. Какая-то истерическая реакция.
Ну и, перефразируя mary, "диктатура" не синоним "беспредела".
Цитата: Риббонс Альмарк от 25 марта 2014, 15:59Ну а если вы считаете, что модераторы превышают полномочия, то всегда можно пожаловаться на них владельцам форума в частном порядке.
Бесполезно. Пару раз пробовал - ни ответа, ни привета.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Риббонс Альмарк

Цитата: Noal Charin от 25 марта 2014, 17:41
Пару раз пробовал - ни ответа, ни привета.
Что может означать только одно - владельцы форума в курсе и их всё устраивает. :) Откуда следует, что нам остается лишь принять происходящее как данность, расслабиться и получать удовольствие. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Noal Charin от 25 марта 2014, 18:41модераторы попустительствуют тому, что тема идёт вразнос
В подфоруме до начала мегасрача вообще не было модератора; это раз. А два - претензии по поводу попустительства и прочего (забывая о том, что и у модераторов и у администраторов свет клином на форуме не сошелся и есть дела in real life) модераторам и администраторам вы будете вправе предъявлять, когда будете платить им зарплату за работу на форуме (а этого не будет в ближайшем и отдаленном будущем с вероятностью 99.99%). Так что вопрос закрыт.

Цитата: Noal Charin от 25 марта 2014, 18:41отстреливают пользователей за высказывания средней степени тяжести,
"Степень тяжести" оценивается исключительно администрацией форума, о чем написано в Правилах.

Цитата: Noal Charin от 25 марта 2014, 18:41И всё это без того, чтобы хотя бы попытаться вести дискуссию в приемлемые рамки стандартными средствами, типа банов на 3 дня - неделю - месяц.
В следующий раз посоветуемся предварительно с вами. Обязательно-обязательно!

Цитата: Noal Charin от 25 марта 2014, 18:41Пару раз пробовал - ни ответа, ни привета.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

[off-topic]
Цитата: Долговязый Джон от 25 марта 2014, 16:23"Мы пойдем другим путем" (с)
Джон, ты же помнишь, что и брат, пошедший  тем путем, и брат, пошедший "другим", плохо кончили, да?



Цитата: Noal Charin от 25 марта 2014, 18:41отстреливать пользователей
[/off-topic]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

SuanSanchey

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 марта 2014, 21:58введеным специальным правилом для некоторых политических тем
Ясно. Увы, это правило (как и соответствующие темы) прошло мимо меня, так как редко здесь бываю.
Может быть, в качестве предупреждения в названиях жёстко модерируемых тем ввести пометку.
Например, "[бан-модерация] Новости политики" или "[жёсткая модерация] Новости политики".
Зачем?
Чтобы случайно зашедший форумчанин видел предупреждение на каждой странице темы. И остерегался.
Пройдёт полгода... На доске объявлений страница сменится, в начало темы форумчанин не заглянет - где он спец. правило найдёт? А указание в названии темы около большинства сообщений темы напомнит о правилах.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров