Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: SuanSanchey от 25 марта 2014, 22:42Чтобы случайно зашедший форумчанин видел предупреждение на каждой странице темы. И остерегался.
Спасибо, сделал. Надо было, правда, написать "жестОкая модерация" :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Noal Charin

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 марта 2014, 21:49"Степень тяжести" оценивается исключительно администрацией форума, о чем написано в Правилах.
В частности, поскольку что является хамством, а что нет оценивается исключительно администрацией 8), то она (администрация) 8) вправе безнаказанно хамить прочим участникам Форума.
Цитата: Риббонс Альмарк от 25 марта 2014, 19:01Откуда следует, что нам остается лишь принять происходящее как данность, расслабиться и получать удовольствие.
Воистину! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Селин

Шайдар, ты же понимаешь, в чем основная претензия к происходящему? Пользователям не понятен критерий, по которому применяется "высшая мера". Когда кого-то забанили за <мат> или <обзывание национальности обидным словом>, то по крайней мере критерий очерчен. Когда кого-то удаляют за "золотце"... остальные сидят и не понимают, где точка отсчета в системе координат.
К сожалению, вести дискуссию в безоценочной манере мало кто умеет. ))

sevva

[off-topic]
Цитата: Селин от 26 марта 2014, 11:09ты же понимаешь, в чем основная претензия к происходящему
ха! претензии будут даже, когда все понятно)),  что для одного справедливо/понятно/разжевано, для другого.... и т.д. и т.п. неужели обсуждение перевода не научило;)
[/off-topic]
все проходит

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Селин от 26 марта 2014, 11:09Когда кого-то удаляют за "золотце"
Товарищ был удален не за "золотце" (золотце пошло в нагрузку), а за флэйминг. За золотце я бы его тоже удалил, правда - потому как Йенчика золотцем на форуме могу называть только я (и то боюсь).

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Noal Charin от 26 марта 2014, 10:57она (администрация) вправе безнаказанно хамить прочим участникам Форума.
Еще раз, в последний - все претензии по работе Администрации форума - к Большому Брату/владельцам форума.

Цитата: Noal Charin от 26 марта 2014, 10:57Воистину!
В чем проблема-то? Открываете свой форум и рулите там как вам лично угодно. Здесь, как вам уже было сказано, вас никто насильно НЕ ДЕРЖИТ.

Если вы снова - после предупреждения - продолжите тут флудить на эту тему, отправитесь в бан размышлять о хамстве администрации и революционной борьбе форумчан с ней.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Эльф Лориеновский

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 марта 2014, 11:35Если вы снова - после предупреждения - продолжите тут флудить на эту тему, отправитесь в бан размышлять о хамстве администрации и революционной борьбе форумчан с ней
[off-topic]Так держать! Мы поддерживаем действия Администрации! Цветная революция не пройдет! А если надо - организуем митинг в поддержку! Только дайте повод! Ура, товарищи!

[admin]Активнее надо работать, активнее.[/admin]
[/off-topic]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

SuanSanchey

Цитата: Селин от 26 марта 2014, 11:09Когда кого-то удаляют за "золотце"

Некоторое время назад мной проводилось соотнесение СИУАн и Др(А)УпАдИ.
Цитата: SuanSanchey от 21 января 2014, 12:02Обоснование по созвучию:
SIUAn - Др(а)УпАдИ

Очевидно, что строгое отождествление гласных не проходит. В имени Драупади есть пара гласных "AU". (В скобках отмечу, что имя Драупади происходит от имени Друпады, где пары гласных нет. Причём изменение происходит с помощью модификации окончания, так что моих познаний не хватает, чтобы понять откуда возникает пара гласных "AU" в имени Драупади.) Как известно, этими буквами (Au) обозначается химический элемент золото.

Далее, некоторое время назад Йеннифер проставила мне минус за несколько пренебрежительный перевод имени Грендаль на сленговый русский язык.

Сейчас форумчанин поплатился за пренебрежительное наименование золота.

Так что, возможно, происходящее не имеет отношение к произволу администрации. По той причине, что произвола администрации не существует.
Просто события в реальности (в частности, ликвидация учётных записей отдельных форумчан) происходят в соответствии с истинными интересами и целями участников событий. Так как участников много, то корректный учёт интересов и целей всех и каждого занимает в реальности много времени. Корректность подразумевает, что достижение интересов и целей одним участником событий не помешает достижению интересов и целей другого участника. Некоторые теряют надежду, что их интересы и цели корректно доучтут. Отсюда много нервотрёпки.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Рашан Курин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 марта 2014, 10:35В чем проблема-то? Открываете свой форум и рулите там как вам лично угодно. Здесь, как вам уже было сказано, вас никто насильно НЕ ДЕРЖИТ.

...а мы тут спокойно продолжим быть индюками, не способными признать ошибку.
Да, Шайдар, ты таки не поверишь, но это я тебя оскорбил.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Рашан Курин от 26 марта 2014, 13:22Да, Шайдар, ты таки не поверишь, но это я тебя оскорбил.
Рашанчик, золотце, ты же знаешь, я на тебя не обижаюсь.

Но флудить больше не надо.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Селин от 26 марта 2014, 10:09
Когда кого-то удаляют за "золотце"... остальные сидят и не понимают, где точка отсчета в системе координат.
Ну, с учетом контекста и прочего там "золотце" носило откровенно пренебрежительный и я бы даже сказал хамский характер. Ну, примерно как во фразе:
ЦитироватьРашанчик, золотце,
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

ministr89

Вернулся на форум, был огорчен состоянием дел в темах форума, связанных с политической обстановкой :(
Ребят, не надо так...
Понимаю, что у каждого есть свое мнение, чувство патриотизма, национальной и государственной целостности (наверное, так правильно можно выразиться). Но не хотелось бы, чтобы политическая обстановка никак не влияла на сложившиеся отношения между пользователями.
И пусть это звучит наивно, по-детски и в какой-то мере ванильно, я за удаление темы во избежание негативных последствий ведущихся там обсуждений.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Долговязый Джон

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 марта 2014, 20:51
[off-topic]Джон, ты же помнишь, что и брат, пошедший  тем путем, и брат, пошедший "другим", плохо кончили, да?
[/off-topic]
[off-topic]ШХ, братья прошли только двумя путями из бесконечного множества. Узор бесконечен, вариантов много. :)[/off-topic]

[admin=Шерлок]Прекращаем оффтоп.[/admin]
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Tweety

А мне нравится мои новые ник и авка. Можно так и оставить?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Шерлок

Цитата: Tweety от 03 апреля 2014, 13:39
А мне нравится мои новые ник и авка. Можно так и оставить?
а возвращать ники никто и не собирался :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.