Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 10:02:40 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245654 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snusmumriken
Не МафЪ =))))
Бездна Рока
*

Репутация: +404/-5
Georgia Georgia

Сообщений: 2406


manao


« Ответ #765 : 03 Апреля 2014, 13:36:29 »

Мне тоже ник и аватарку оставьте. Улыбка
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #766 : 03 Апреля 2014, 13:43:51 »

И мне. И печенья дайте!
Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #767 : 03 Апреля 2014, 14:07:15 »

А всем остальным либо тем, кто уже наотмечался 1. апреля, можно вернуть ники и ав-ки прежние?
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #768 : 03 Апреля 2014, 14:11:45 »

А всем остальным либо тем, кто уже наотмечался 1. апреля, можно вернуть ники и ав-ки прежние?
Только когда 1-е апреля кончится Веселый
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #769 : 04 Апреля 2014, 08:46:12 »

Верните что ли форуму 4е апреля Улыбка 3го апреля у нас по ходу не было Подмигивающий
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #770 : 04 Апреля 2014, 19:42:32 »

Не согласен с минусом, поставленным за это сообщение
Империя этого просто так не оставит! Звезда Смерти is coming
Т.к. Дарт Алексеевич Вейдер являлся кандидатом в президенты Украины, считаю, что обсуждения всего что с ним связано вполне соответствует теме.

UPD. Так же прошу отменить минус Мефистошика. Мое сообщение написано на полном серьезе, и комментарии типа "толсто" в данной ситуации не уместны.

ЗЫ. В шутливой форме я хотел высказать идею, что люди, которые потратили 2.5 млн гривен на регистрацию ДВ вряд ли просто так оставят идею выдвинуть его на пост президента. И естественно будут пытаться различными способами опротестовать решение ЦИК, что в последствии и произошло(были поданы иски в суд).
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 22:08:59 от Rodell » Записан
Симмах
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +931/-6
Сообщений: 2976



« Ответ #771 : 05 Апреля 2014, 11:32:53 »

Во-первых, модераторский минус тебе поставлен за флуд, а не оффтоп. Во-вторых, вырезка из правил: "Решение о том, что является флудом, флэймингом и троллингом, а что нет - на усмотрение модератора."

По поводу Мефистошика. Какие правила он нарушил своим минусом?
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #772 : 05 Апреля 2014, 16:32:33 »

Во-первых, модераторский минус тебе поставлен за флуд, а не оффтоп. Во-вторых, вырезка из правил: "Решение о том, что является флудом, флэймингом и троллингом, а что нет - на усмотрение модератора."

По поводу Мефистошика. Какие правила он нарушил своим минусом?
А флуд и оффтоп в данном контексте не одно и то же?

Мефистошик правил не нарушил, но это смотрится примерно так: пришел человек, скажем, в администрацию города решить какие-то свои проблемы, вдруг в кабинет врывается другой человек и кричит первому человеку "трооооль, толсто". Человек в недоумении - зачем надо было врываться не только в чужой разговор, но и вообще не в свои дела? Непонимающий
Записан
Мефистошик
Бард леди Сансы
Ночной Дозор
*

Репутация: +1464/-5
Ukraine Ukraine

Сообщений: 10134


« Ответ #773 : 05 Апреля 2014, 16:42:22 »

Я оставлю за собой как право решать, где мои дела, так и право высказывать собственное мнение о поведении других пользователей.
Записан
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #774 : 05 Апреля 2014, 16:42:32 »

Родел, не передергивай. Любой может придти куда угодно и высказать свое мнение - через карму или другим способом. Правила форума не предусматривают отмены минусов только на основании того, что получателю они не нравятся.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #775 : 05 Апреля 2014, 16:48:46 »

Мефистошик правил не нарушил, но это смотрится примерно так: пришел человек, скажем, в администрацию города решить какие-то свои проблемы, вдруг в кабинет врывается другой человек и кричит первому человеку "трооооль, толсто". Человек в недоумении - зачем надо было врываться не только в чужой разговор, но и вообще не в свои дела?
Роделл, вы не в ЛС, это полилог.
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #776 : 05 Апреля 2014, 19:30:10 »

Родел, не передергивай. Любой может придти куда угодно и высказать свое мнение - через карму или другим способом. Правила форума не предусматривают отмены минусов только на основании того, что получателю они не нравятся.
Но и не запрещают оспаривать их выставление. Если бы было более убедительное основание для минуса, я бы не стал писать сюда. А так получается, можно любому выставить минус с комментом "толсто" и отмазывается выражением своего "мнения", дескать правила не запрещают...

Роделл, вы не в ЛС, это полилог.
Я вроде писал в теме "пожелания и предложения", а не в теме "спросите Мефистошика". Мое сообщение было адресовано администрации, к которой он не относится. Неужели мне нужно было бы каждому админу писать в личку?
Записан
kpods
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1066/-3
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3018


« Ответ #777 : 05 Апреля 2014, 19:32:15 »

Оффтоп:
Вообще-то, Мефистошик относится -  http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=staff
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #778 : 05 Апреля 2014, 19:37:55 »

Оффтоп:
Вообще-то, Мефистошик относится -  http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=staff
Оффтоп:
Насколько я понимаю, он модератор разделов, речь о которых в текущей ситуации не идет, и я не уверен, что у него есть полномочия касающихся вопросов кармы. К тому же он мог адекватно ответить что и как в теме, а не прибегать к минусомету. Если не прав, исправьте.
Записан
Симмах
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +931/-6
Сообщений: 2976



« Ответ #779 : 05 Апреля 2014, 19:49:57 »

А флуд и оффтоп в данном контексте не одно и то же?
Я специально сделал на этом акцент, чтоб не искали дырок в правиле "Решение о том, что является флудом, флэймингом и троллингом, а что нет - на усмотрение модератора". Capiche? К тому же, я бы вообще не карал за флуд, но после прецедента с Гавиалом у меня выбора нет.
Мефистошик правил не нарушил, но это смотрится примерно так: пришел человек, скажем, в администрацию города решить какие-то свои проблемы, вдруг в кабинет врывается другой человек и кричит первому человеку "трооооль, толсто". Человек в недоумении - зачем надо было врываться не только в чужой разговор, но и вообще не в свои дела?
Сэм ответил. На форуме все твои сообщения выставлены на всеобщее обозрение, и каждый может заплюсить или заминусить любой пост (если не нарушать при этом правил форума, например, начиная карма-войну или оскорбляя другого пользователя), для этого не требуется быть непосредственным участником дискуссии. Да, собственно, посмотри кому ты сам ставил плюсы/минусы - там то же самое.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 23.