Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, Окт. 03, 2007, 10:53

« назад - далее »

Удафф

ИМХО, стоит добавить в Правила пункт о адекватном и внятном обосновании пользовательских минусов. Иначе претензии будут только копиться.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rodell от Апр. 05, 2014, 09:36  можно любому выставить минус с комментом "толсто" и отмазывается выражением своего "мнения", дескать правила не запрещают...
Можно; и правила действительно не запрещают "отмазываться". Нарушения никакого нет.

Ваш же ответный минус - на грани "карма-войны". Надеюсь, намек понятен.

P.S. Берегите нервы, минусы не стоят того, чтобы на них тратить столько времени.

Цитата: Удафф от Апр. 05, 2014, 10:04  пункт о адекватном и внятном обосновании пользовательских минусов.
Минусы-плюсы (и их обоснования) подпадают под общие правила общения, ничего дополнительно прописывать не надо. Надо Правила Форума просто соблюдать.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rodell

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от Апр. 05, 2014, 08:58  
Можно; и правила действительно не запрещают "отмазываться". Нарушения никакого нет.
То есть администрация официально разрешает ставить минусы с абсолютно любой формулировкой главное чтобы это не был ответный минус в карма-войне и чтобы там не было оскорблений\мата?

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от Апр. 05, 2014, 08:58  
Ваш же ответный минус - на грани "карма-войны". Надеюсь, намек понятен.
Он так же далек от карма-войны как я от Солнца. Если бы я действительно хотел карма-войны, я бы поставил в комменте "толсто"...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rodell от Апр. 05, 2014, 10:39  То есть администрация официально разрешает ставить минусы с абсолютно любой формулировкой главное чтобы это не был ответный минус в карма-войне и чтобы там не было оскорблений\мата?
С абсолютно любой формулировкой, имеющей отношение к сообщению, за которое выставляется плюс/минус.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

lionel

Цитата: Rodell от Апр. 05, 2014, 09:32  
То есть администрация официально разрешает ставить минусы с абсолютно любой формулировкой главное чтобы это не был ответный минус в карма-войне и чтобы там не было оскорблений\мата?
Он так же далек от карма-войны как я от Солнца. Если бы я действительно хотел карма-войны, я бы поставил в комменте "толсто"...
Роделл, ИМХО конечно, эпитет "толсто" звучит довольно дипломатично. Ну написал бы Тошик "глупая, несмешная и плоская шутка" - неужели бы Вам было приятней?
lionel

Rodell

Цитата: lionel от Апр. 05, 2014, 09:49  
Ну написал бы Тошик "глупая, несмешная и плоская шутка" - неужели бы Вам было приятней?
Как это не странно, но да :D

Илийен

[off-topic]некоторые пользователи своими высказываниями создают о себе неирятное впечатление, что им хочется влепить минус даже за более менее нейтральный пост. И только ангельская доброта спасает некоторых пользователей он минусов.  [/off-topic]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Shaidar_Haran_v.3.0

lionel, Rodell, Илийен - какое отношение ваш флуд имеет к пожеланиям? (Rodell задал вопрос, получил ответ, тема закрыта).

ЦитироватьИ только ангельская доброта Администрации спасает некоторых пользователей он минусов.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

DeFoX

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0
мат, даже скрытый - запрещен.
Давайте соблюдать Правила, для начала. Еще один модераторский минус - отправитесь в бан.

Извините, конечно, только что делать, если это прямая цитата?
Фактически мата/оскорблений не было? Не было.
Читающий догадался, что я имел ввиду? Так ведь, если бы я поставил, скажем, слово "долбанём" - ничего бы не поменялось - все точно также вспомнили бы, что на самом деле было сказано Жириновским. И как же быть? ???
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: DeFoX от Апр. 07, 2014, 01:36  Извините, конечно, только что делать, если это прямая цитата?
Не извиню:
Цитата: Асунава от Июль 05, 2006, 11:35  Наши правила:

1. Участники форума обязуются соблюдать нормы общественного приличия и проявлять уважение друг к другу. Оскорбления и личностные нападки в адрес участников – табу для всех. Суждение о том, что является таковым - принадлежит модераторам. Личные отношения всем выяснять в приватном общении через почту. Нецензурные выражения и скрытый мат табу для всех участников без исключения.

Цитата: DeFoX от Апр. 07, 2014, 12:30  
И как же быть? ???
Обходиться без мата, даже в цитатах.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Сэм

Я бы не догадался, честно говоря. Долбанем - самостоятельное слово.

[admin=Шерлок]Где здесь пожелание или предложение?[/admin]

..

Rodell

Лучше бы вообще удалили запись... в таком виде это выглядит еще более оскорбительно...  :embarrassed:

lionel

Раз уж я вышел из очередного бана, то хочу заявить, что категорически не согласен с тем как и почему  был забанен. То слово, за которое мне впаяли бан, и близко не несет того негативного контекста, который несут слова, постоянно употребляемымые сторонниками другого лагеря здесь на форуме (например "майдауны" или "фашисты"). Кроме того, этим словом я обозначил всего лишь небольшую группу бандитов, которые спровоцировали бойню, в чем можно убедиться, перечитав мое сообщение спокойно и без эмоций.
Поскольку по правилам форума в этой теме нужно формулировать пожелания или предложения, а мои пожелания малореализумы, то предлагаю забанить меня в Цитадели еще на годик или два.
lionel

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: lionel от Июнь 10, 2014, 03:45  предлагаю забанить меня в Цитадели еще на годик или два.

[admin][/admin]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шерлок

Просьба ко всем форумчанам.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, которые Вы хотите обсудить с администрацией в ЛС. Пишите мне или Асунаве.

mary и ШХ сейчас не имеют возможности разбираться с проблемами(вопросами) на форуме.

Спасибо, за понимание.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.