Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:31:04 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Удафф
алгай'д'сисвай
Айил
*

Репутация: +319/-36
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3331


Свой алгай'д'сисвай куда не надо не сувай!


WWW
« Ответ #780 : 05 Апреля 2014, 19:57:52 »

ИМХО, стоит добавить в Правила пункт о адекватном и внятном обосновании пользовательских минусов. Иначе претензии будут только копиться.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #781 : 05 Апреля 2014, 19:58:14 »

можно любому выставить минус с комментом "толсто" и отмазывается выражением своего "мнения", дескать правила не запрещают...
Можно; и правила действительно не запрещают "отмазываться". Нарушения никакого нет.

Ваш же ответный минус - на грани "карма-войны". Надеюсь, намек понятен.

P.S. Берегите нервы, минусы не стоят того, чтобы на них тратить столько времени.

пункт о адекватном и внятном обосновании пользовательских минусов.
Минусы-плюсы (и их обоснования) подпадают под общие правила общения, ничего дополнительно прописывать не надо. Надо Правила Форума просто соблюдать.
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #782 : 05 Апреля 2014, 20:32:38 »

Можно; и правила действительно не запрещают "отмазываться". Нарушения никакого нет.
То есть администрация официально разрешает ставить минусы с абсолютно любой формулировкой главное чтобы это не был ответный минус в карма-войне и чтобы там не было оскорблений\мата?

Ваш же ответный минус - на грани "карма-войны". Надеюсь, намек понятен.
Он так же далек от карма-войны как я от Солнца. Если бы я действительно хотел карма-войны, я бы поставил в комменте "толсто"...
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #783 : 05 Апреля 2014, 20:42:00 »

То есть администрация официально разрешает ставить минусы с абсолютно любой формулировкой главное чтобы это не был ответный минус в карма-войне и чтобы там не было оскорблений\мата?
С абсолютно любой формулировкой, имеющей отношение к сообщению, за которое выставляется плюс/минус.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #784 : 05 Апреля 2014, 20:49:47 »

То есть администрация официально разрешает ставить минусы с абсолютно любой формулировкой главное чтобы это не был ответный минус в карма-войне и чтобы там не было оскорблений\мата?
Он так же далек от карма-войны как я от Солнца. Если бы я действительно хотел карма-войны, я бы поставил в комменте "толсто"...
Роделл, ИМХО конечно, эпитет "толсто" звучит довольно дипломатично. Ну написал бы Тошик "глупая, несмешная и плоская шутка" - неужели бы Вам было приятней?
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #785 : 05 Апреля 2014, 21:19:44 »

Ну написал бы Тошик "глупая, несмешная и плоская шутка" - неужели бы Вам было приятней?
Как это не странно, но да Веселый
Записан
Илийен
Избранная
Бездна Рока
*

Репутация: +1035/-11
Winterfell Winterfell

Сообщений: 2731


don't lose your way!


« Ответ #786 : 06 Апреля 2014, 01:49:01 »

Оффтоп:
некоторые пользователи своими высказываниями создают о себе неирятное впечатление, что им хочется влепить минус даже за более менее нейтральный пост. И только ангельская доброта спасает некоторых пользователей он минусов. 
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #787 : 06 Апреля 2014, 09:31:07 »

lionel, Rodell, Илийен - какое отношение ваш флуд имеет к пожеланиям? (Rodell задал вопрос, получил ответ, тема закрыта).

Цитировать
И только ангельская доброта Администрации спасает некоторых пользователей он минусов.
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #788 : 06 Апреля 2014, 23:30:05 »

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0
мат, даже скрытый - запрещен.
Давайте соблюдать Правила, для начала. Еще один модераторский минус - отправитесь в бан.

Извините, конечно, только что делать, если это прямая цитата?
Фактически мата/оскорблений не было? Не было.
Читающий догадался, что я имел ввиду? Так ведь, если бы я поставил, скажем, слово "долбанём" - ничего бы не поменялось - все точно также вспомнили бы, что на самом деле было сказано Жириновским. И как же быть? Непонимающий
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #789 : 06 Апреля 2014, 23:47:10 »

Извините, конечно, только что делать, если это прямая цитата?
Не извиню:
Наши правила:

1. Участники форума обязуются соблюдать нормы общественного приличия и проявлять уважение друг к другу. Оскорбления и личностные нападки в адрес участников – табу для всех. Суждение о том, что является таковым - принадлежит модераторам. Личные отношения всем выяснять в приватном общении через почту. Нецензурные выражения и скрытый мат табу для всех участников без исключения.

И как же быть? Непонимающий
Обходиться без мата, даже в цитатах.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #790 : 07 Апреля 2014, 11:55:08 »

Я бы не догадался, честно говоря. Долбанем - самостоятельное слово.

Шерлок Где здесь пожелание или предложение?
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #791 : 23 Апреля 2014, 22:25:25 »

Лучше бы вообще удалили запись... в таком виде это выглядит еще более оскорбительно...  embarrassed
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #792 : 10 Июня 2014, 13:36:15 »

Раз уж я вышел из очередного бана, то хочу заявить, что категорически не согласен с тем как и почему  был забанен. То слово, за которое мне впаяли бан, и близко не несет того негативного контекста, который несут слова, постоянно употребляемымые сторонниками другого лагеря здесь на форуме (например "майдауны" или "фашисты"). Кроме того, этим словом я обозначил всего лишь небольшую группу бандитов, которые спровоцировали бойню, в чем можно убедиться, перечитав мое сообщение спокойно и без эмоций.
Поскольку по правилам форума в этой теме нужно формулировать пожелания или предложения, а мои пожелания малореализумы, то предлагаю забанить меня в Цитадели еще на годик или два.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #793 : 10 Июня 2014, 14:26:04 »

предлагаю забанить меня в Цитадели еще на годик или два.

Комментарий администратора
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #794 : 11 Июля 2014, 10:04:04 »

Просьба ко всем форумчанам.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, которые Вы хотите обсудить с администрацией в ЛС. Пишите мне или Асунаве.

mary и ШХ сейчас не имеют возможности разбираться с проблемами(вопросами) на форуме.

Спасибо, за понимание.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.