Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Влaдимир

Пусть я не могу ставить минус, но сделайте можно плюс.
Зачем на бал пришел медведь?..

Асунава

Владимир, не могли бы вы своё "пожелание и предложение" чуть развёрнутей высказать? Вы о том, что за карма-войну с Серджинио возможность изменять карму у вас отключена?

Влaдимир

Да. Я спрашиваю, есть ли техническая возможность вернуть право выставлять плюсы, не затрагивая запрет на минусы.
Зачем на бал пришел медведь?..

Асунава

Нет, такой возможности нет

Dolorous Malc

А чего это у нас нет правила вида "запрещается постить одно и то же сообщение в нескольких темах"?
По-моему, так было бы полезно.

Удафф

Тогда тема "Скажи "нет!" оффтопу" станет нарушательной.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Асунава

Цитата: Dolorous Malc от 13 мая 2015, 16:48А чего это у нас нет правила вида "запрещается постить одно и то же сообщение в нескольких темах"?
Ну вполне можно подвести это как спам, о каких сообщениях идёт речь?


Daini

Цитата: Яманэко от 05 марта 2015, 01:17В общем что бы не было разногласий. В первом посте темы есть четкое правило.
Мне вот интересно, как насчет Крыма? Он же вроде как российский теперь, про Крым-то можно шутить?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Цитата: Daini от 04 августа 2015, 20:12
Мне вот интересно, как насчет Крыма? Он же вроде как российский теперь, про Крым-то можно шутить?
Знатный троллинг. :-X
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава


Daini

А почему? Я не тролю, как говорит Денис, просто хотелось бы знать причины. Мне что ж теперь нельзя поделиться, как мы отдохнули в Ялте?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Асунава

В силу остроты этого вопроса на нашем форуме.

Jekil

Пожелания:
1. Поменять движок форуму.
2. Поменять дизайн, точнее просто сделать дизайн =) форума в первую очередь. Дизайн сайта тоже не мешало бы освежить =)
3. Улучшить юзабилити и форму и сайта, по сути своей выполнение первых двух пожеланий должно исправить и это.
4. Сайт вообще заброшен. Я на форум то не заходил ибо сайт в последний раз обновлялся в январе 15 года. Я предполагал что и форум в том же состоянии. Но форум оказался вполне себе живехонек.
5. Форум живет не только сагой о Колесе. Но об этом сразу вообще новому посетителю не понять. Опять же это можно излечить пунктами 1 и 2. Но так же можно как минимум шапку форума подредактировать.

Вообще, на самом деле я искал в первую очередь сайт-форум посвященный фентази в целом, книгам, фильмам, сериалам, музыке. Парочку конечно таких нащел, но руки пошурудить по ним не дошли пока.
И конечно приятно был удивлен, что и данный форум не зациклен, только на одном цикле =)

Спасибо, что вы есть! Массу интересного нашел для себя здесь =)

Тэль

Кстати, вот дельные мысли у товарища!
Кто-то может этим заняться?
Кто?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?