Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 09:11:01 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Амарин
Десятник
**

Репутация: +44/-2


Сообщений: 170


« Ответ #825 : 11 Января 2017, 20:58:21 »

Решила попробовать сделать шапку для форума.
Вот предварительный вариант:

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

Пожалуйста, сильно не ругайте. Я знаю, что её ещё дорабатывать и дорабатывать.

P.S. Сначала думала в центр поместить какой-нибудь клинок. Но не определилась с его разновидностью и принадлежностью персонажу. Поэтому поставила Путевые Врата.
Концепция работы в том, что через Пути можно попасть не только в разные точки Рандляндии, но и в другие миры. А конкретно - в мир ПЛиО, Меча Истины и, конечно, ВК. Для других персонажей места не осталось
Хотя, возможно, я переборщила с драконами.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 21:21:01 от Амарин » Записан
blinchik
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 2



« Ответ #826 : 11 Января 2017, 22:55:21 »

1. Одно из главных правил дизайна - если масштабируете картинки, масштабируйте их пропорционально. Не ужимая только по высоте или только по ширине.
2. Слишком много драконов, которые создают визуальный шум и увеличивают Хаос, чего, все мы, естественно не хотим.
3. Темное на светлом, светлое на темном. То есть ворон слева лучше читается, чем ворон справа.
Записан
Амарин
Десятник
**

Репутация: +44/-2


Сообщений: 170


« Ответ #827 : 15 Января 2017, 16:46:40 »

2 blinchik:

Спасибо за советы. Особенно, за первый, так как я об этом не знала. Подмигивающий
Насчёт драконов я сама написала в предыдущем посте, что сделала ошибку. Улыбка
Вообще, планировался орнамент из драконов, но тогда я плохо представляла, как он должен выглядеть. На следующий день после того, как я выложила сюда картинку, пришла другая идея. Правда, пока было то некогда, то лень её реализовывать.
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #828 : 16 Января 2017, 13:42:28 »

на мой взгляд - слишком много всего, мда...
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #829 : 17 Марта 2017, 19:11:41 »

. Поменять движок форуму.
боюсь полноценная миграция на другой движок невозможна - риск потери веток форума, а так же всех настроек: кто и что видит и тп. Но "владелец" движка Асунава - ему думать. Когда мы перебрались на этот форум это уже был мегапрорыв. Улыбка
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #830 : 20 Марта 2017, 10:56:47 »

А какой смысл менять движок? Что именно в этом не устраивает? По сути важно только наполнение, а как это реализовано - вторично. По сайту - да, может и стоит что-то дополнить, но форумный движок свои функции выполняет. Если чего-то не хватает, то стоит указать конкретно, а сейчас предложение "поменяйте чтобы поменять". Дизайн -это другой вопрос, хотя этот для меня лично привычный.
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #831 : 20 Марта 2017, 15:57:48 »

По сути сайт сейчас совсем не играет роли никакой. Это визитка. К сожалению она устарела и сильно, тк серия кончилась, продолжения не будет и что с этим делать хз.
Можно его (сайт) переориентировать на более всеядную аудиторию, чем наши две основные КВ и ПЛИО. К примеру, открыть ветку вселенной Вархаммера и запустить сюда их поклонников.
Повторюсь сайт сейчас вторичен в качестве носителя информации и его роль отмирает, тк это менее социально-ориентированный канал общения, закрытый и односторонний. С ним не пообщаешься.
Еще можно было бы встроить ютюб канал - выпускать собственные обзоры книг, холивары на выбранную тему каких-нибудь горячих гипотез выступалками и с голосовалками.
Не знаю - фантазирую

ЗЫ
Согласен с Луаном - у меня претензий к движку форума нет
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #832 : 20 Марта 2017, 18:36:14 »

Я уже запускал предложение о создание ВК-паблика привязанного к сайту, что бы взаимно привлекать народ в обе стороны. А вот сайт и форум трогать смысла не вижу. Разве что да, расширить тематику. Интерес к "Колесу" может вспыхнуть разве что с появлением экранизации.
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #833 : 21 Марта 2017, 00:20:06 »

Интерес к "Колесу" может вспыхнуть разве что с появлением экранизации.
судя по последним тенденциям - не при нашей жизни.

Извини, я пропустил твое предложение. Можешь описать поподробнее?
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #834 : 21 Марта 2017, 02:32:22 »

Извини, я пропустил твое предложение. Можешь описать поподробнее?

А что описывать? Я запилил паблик на ВК по теме Колеса и поднял этот вопрос среди администрации что бы попиарить и найти людей для развития. На самом паблике идет ссылка на этот сайт. Проблема в том что никто мою мысль не поддержал, а у меня и так много проектов что бы взваливать еще один.
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #835 : 21 Марта 2017, 09:51:53 »

я как-то это тоже пропустила, может дашь ссыль на паблик?
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #836 : 21 Марта 2017, 12:04:55 »

https://vk.com/wheel__of_time
Если кто-то готов помочь то я буду только рад.
Записан
Амарин
Десятник
**

Репутация: +44/-2


Сообщений: 170


« Ответ #837 : 27 Марта 2017, 22:05:43 »

Движок, я считаю, у форума, если не самый лучший из существующих, то - один из лучших. Может, каких-то маловажных возможностей у него и нет, но зато он очень быстрый.
Что же касается дизайна, то идея логотипа у меня более-менее оформилась, но я всё никак не соберусь его делать. Заниматься же, думая о других вещах с желанием быстрее закончить - значит снова выполнить не то, что было задумано.
К тому же шапка - это меньшая часть работы. Придётся менять оформление и... уфф.
кнопки.
С публичной страницей могу только время от времени помогать, так как есть своя группа, которой я не занимаюсь.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #838 : 23 Августа 2019, 10:48:00 »

Раз экранизация Колеса дело уже решенное то предлагаю запилить отдельный раздел по аналогии с Игрой Престолов. А то честно говоря сложно ориентироваться когда в одну тему кидают  и новости со съемок и споры о кастинге, и обсуждение околоэкранизационных тем ну и т.д.
Записан
sevva
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +745/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6080


Хорошие люди видят хорошие знаки


« Ответ #839 : 23 Августа 2019, 12:48:30 »

Очень дельное предложение!
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 23.