Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Какое обещание задолжал Дракон Морейн?!!

Автор Филиппа Эйльхарт, 06 октября 2007, 13:44

« назад - далее »

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Spirit от 06 октября 2007, 15:36
И как же она получит Трон ? Прийдет и скажет "Он мой" ? Там и без неё хватает конкуренции. Даже если захочет - не получит.
А кто её будет спрашивать ? Все решает Ранд, а она может быть в крайнем случае советницей.

Ха, Илэйн - полноправная наследница, а ее тетушка - нет??? :)

Ранд уже ничего не решает, в принципе, он доживает... И уже начал превращаться в Рыбаря...

Grey

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 06 октября 2007, 15:49
Ха, Илэйн - полноправная наследница, а ее тетушка - нет??? :)
Есть небольшие нюансы: тётушка где-то скрылась, а Илейн покровительствует Дракон )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Grey от 06 октября 2007, 15:51
Есть небольшие нюансы: тётушка где-то скрылась, а Илейн покровительствует Дракон )

Но трон она еще не успела занять :)

Spirit

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 06 октября 2007, 15:49
Ха, Илэйн - полноправная наследница, а ее тетушка - нет??? :)

Ранд уже ничего не решает, в принципе, он доживает... И уже начал превращаться в Рыбаря...
Илэйн наследница, а у тети прав помньше. И у тетя нет поддержки целого госудраства и ВД.
То Обещание не дает Морейн права командывать Рандом.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Spirit от 06 октября 2007, 15:54
Илэйн наследница, а у тети прав помньше. И у тетя нет поддержки целого госудраства и ВД.

А Андору нужен сейчас Кайриэн? Да иКайриэну нужен правитель, который их знает, а Илейн про них только в книжках читала. А поддержка ВД будет и у Морейн...

Ранд уже потерял руку, рана постоянно беспокоит, в глазах мутнеет, и уж очень симптомы делают его похожим на фигурку Рыбаря. Он прячется и стал слишком слаб...

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Филиппа Эйльхарт


Spirit

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 06 октября 2007, 16:07
А Андору нужен сейчас Кайриэн? Да иКайриэну нужен правитель, который их знает, а Илейн про них только в книжках читала. А поддержка ВД будет и у Морейн...

Ранд уже потерял руку, рана постоянно беспокоит, в глазах мутнеет, и уж очень симптомы делают его похожим на фигурку Рыбаря. Он прячется и стал слишком слаб...
Ранд поддержит Илэйн, а не Морейн. И это решающий фактор.

От кого Ранд прячется ? Не вижу признаков его слабости. В любой момент готов к стычке с Отрекшимися и вообще готов ко всему.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Spirit от 06 октября 2007, 16:36
Ранд поддержит Илэйн, а не Морейн. И это решающий фактор.

От кого Ранд прячется ? Не вижу признаков его слабости. В любой момент готов к стычке с Отрекшимися и вообще готов ко всему.

Да не нужен Илэйн второй трон! Она его сама в первую очередь уступит Морейн, но и ей он тоже не нужен был.

Ранд крайне готов, почти падает в обморок как только касается Силы и руку свою поэтому и потерял.

Rubanok

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 06 октября 2007, 15:22
И все-таки, что она может захотеть?
Морейн не смотря на то, что она сделала для Ранда и что она еще вероятно сделает, не в том положении, чтоб что-то там требовать или хотеть. Ей удалось заставить ал'Тора прислушиватся к её советам и это больше, чем добились все остальные в окружении Дракона. Ранд, по понятным причинам, весьма болезненно реагирует на всякие требования и тому подобное и хоть может пойти на определенные уступки, но в целом может дать от ворот поворот.

Вообще непонятно к чему эти споры. На трон Кайриэна претендовали многие, но чем все закончилось все думаю помнят. Морейн в принципе трон не нужен, она уже давно не девочка и сомнительно, что она обеспечит наследника. К тому же она вообще считается мертвой. Добрэйн и многие остальные лорды и леди поддержат Илэйн, как того хотел Ранд и как он сам им намекнул.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Rubanok от 06 октября 2007, 16:48
Морейн не смотря на то, что она сделала для Ранда и что она еще вероятно сделает, не в том положении, чтоб что-то там требовать или хотеть. Ей удалось заставить ал'Тора прислушиватся к её советам и это больше, чем добились все остальные в окружении Дракона. Ранд, по понятным причинам, весьма болезненно реагирует на всякие требования и тому подобное и хоть может пойти на определенные уступки, но в целом может дать от ворот поворот.

Так в том-то и дело, что эта просьба должна исходить от человека, которому Ранд не сумеет отказать, и помимо личной симпатии здесь нужен и долг.

Rubanok

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 06 октября 2007, 16:51
Так в том-то и дело, что эта просьба должна исходить от человека, которому Ранд не сумеет отказать, и помимо личной симпатии здесь нужен и долг.
Ранд может отаказать любому, даже леди Мо, кроме разве что как своим возлюбленным.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Rubanok от 06 октября 2007, 16:58
Ранд может отаказать любому, даже леди Мо, кроме разве что как своим возлюбленным.

вот их-то мнение его вообще мало интересует... :)

Rubanok

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 06 октября 2007, 17:34
вот их-то мнение его вообще мало интересует... :)
Здесь я с Вами не соглашусь. Их мнение он как раз учитывает, потому как слишком слаб, чтобы им противится. Например на узы он согласился, взял Мин с собой в Фар Мэддинг... Да много чего еще можно вспомнить. Просто есть моменты на которые либо не обращают внимание, либо неверно понимают.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Sovin Nai

Цитата: Spirit от 06 октября 2007, 15:36
И как же она получит Трон ? Прийдет и скажет "Он мой" ? Там и без неё хватает конкуренции. Даже если захочет - не получит.
А кто её будет спрашивать ? Все решает Ранд, а она может быть в крайнем случае советницей.
У него уже есть советница. Вот её он и будет спрашивать   :D
Цитата: Rubanok от 06 октября 2007, 16:58
Ранд может отаказать любому, даже леди Мо, кроме разве что как своим возлюбленным.
Че то он часто не желает отказывать Кадсуане Меледрин   ;)

А тох есть тох, он у Кар-а-карна к Морейн Седай очень большой, и его нужно исполнить, иначе никак. А поскольку Ранд ал'Тор еще не лишился рассудка, он исполнит тох в любом случае, по крайней мере попытается.