Яндекс.Метрика Посланцы Короля Севера и Трезубца : отчего Мартин их не показывает ?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Посланцы Короля Севера и Трезубца : отчего Мартин их не показывает ?

Автор Superradge, 15 октября 2011, 13:15

« назад - далее »

Superradge

Предлагаю обсудить вот что :
почему такой большой отрезок времени ( 2 книги по объёму  с Бури Мечей , прошло столько событий ) не объявились Галбарт Гловер и Мэйдж Мормонт нигде на Севере или рядом с ним ?
За это время ряд героев ( Станнис , Тирион , хоть Болтон , тысячи их) проделали не меньший а больший путь . А посланцы Короля Севера и Трезубца где - то в Сероводье у Хоуленд Рида , судя по всему . Хотя бы один из них уцелел . Но ни их , ни Рида нет . Для чего это Мартину ?

          Моё предположение - что они потребуются в дальнейшем развитии сюжета . ещё точнее - не они сами , а то , чем они обладают :
1. Завещание Робба - в пользу Джона ;
2. Свидетельства Х. Рида как пожалуй единственного оставшегося участника и очевидца событий до мятежа узурпатора и во время его ;
3. то и другое сразу .


vjm

Согласна полностью. И Рид и завещание Роба, скорее всего всплывут в следующей книге. Вопрос только в том понравится ли нам то, что мы получим в итоге от рассказа Хоуленда (или он так и не успеет раскрыть всех тайн?). И поможет ли в итоге завещание разрешить кризис на стене.

Тэль

Миру с Джоейном Хоуленд просто так что ли отправил в Винтерфел Брану в помощь? Зеленые сны вряд ли были решающим аргументом
Загадочная персона этот Рид.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

vjm

Очень загадочная! Он был и на Харренхольском турнире и спас Нэда у Башни Радости. Замешан во все это по уши. Интересно было бы услышать его изложение тех событий.