Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"?

Автор BaraTheon, 21 октября 2011, 10:53

« назад - далее »

Когда Мартин допишет "Ветра Зимы"?

В 2013 или ранее
67 (11.1%)
В 2014, к Олимпиаде в Сочи
137 (22.8%)
В 2015
165 (27.4%)
В 2016 или позже
105 (17.4%)
Мартин помрет до завершения работы над ними, книгу допишет другой, когда - непонятно
128 (21.3%)

Проголосовало пользователей: 556

Tolik_sos

Цитата: svarjich от 30 октября 2011, 00:04А так:
2013 - Буря мечей, 1 сезон
2014 - Буря мечей, 2 сезон
2015 - Пир стервятников+ Танец с драконами, 1 сезон
2016 - Пир стервятников+ Танец с драконами, 2 сезон
2017 - Пир стервятников+ Танец с драконами, 3 сезон?
Не вот так:
2012 - Битва королей
2013 - Буря мечей
2014 - Пир стервятников+ Танец с драконами(Если на полноценый сезон наскребут)

BaraTheon

Цитата: Tolik_sos от 30 октября 2011, 02:33Не вот так:
2012 - Битва королей
2013 - Буря мечей
2014 - Пир стервятников+ Танец с драконами(Если на полноценый сезон наскребут)
Мартину задавали этот вопрос, в том смысле, что будет ли сериал подстегивать его работу. Он высказался туманно, предположив, что Битва и Буря, как большие по объему работы, могут занять по два сезона каждый. Короче, он никуда торопиться не собирается.

Tolik_sos

Цитата: BaraTheon от 31 октября 2011, 10:20Мартину задавали этот вопрос, в том смысле, что будет ли сериал подстегивать его работу. Он высказался туманно, предположив, что Битва и Буря, как большие по объему работы, могут занять по два сезона каждый. Короче, он никуда торопиться не собирается.
Тут не от Мартина зависит. А от руководства канала. И им как раз может быть не выгодно затягивать сериал.

ImNotJesus

1 сезон был завершен 16.12.2010  (+-5 дней), 2 сезон подходит к завершению ( его не разбивают на две части).

lad

Цитата: ImNotJesus от 08 ноября 2011, 06:172 сезон подходит к завершению ( его не разбивают на две части).
до НГ или ранее ?
эх поскорей бы :) :) :)
С уважением lad

Тэль

Цитата: lad от 08 ноября 2011, 12:43до НГ или ранее ?
Скорее после. Перед новым годом вся эта суета, им никчему.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Tolik_sos

Цитата: Киприана от 08 ноября 2011, 16:53судя по всему они и не обязаны ждать пока Мартин
Они не просто не обязаны, а они не будут ждать, что и может быть причиной ускорения Мартина. На что я сильно надеюсь.

Tolik_sos

Цитата: Киприана от 08 ноября 2011, 20:58Ну да, вот разве что это Мартина присовестит и пришпорит
На то и надежда.

Nessaj

Надеюсь на 2013 год, максимум 2014. Не знаю будет ли сериал влиять на скорость написания, но хотелось бы в это верить. После выхода первого сезона количество людей, интересуещихся творчеством Мартина, увеличилось и разочаровывать их ожиданием не в его интересах  :) Более того, он говорил, что сам сценарий уже есть, осталось только перенести это все на бумагу, т.е осталась механическая работа по написанию и обработке текста. Но в любом случаи писать последнии 2 книги по 5-6 лет смысла точно нет, т.к сериал так не растянешь => на книгку должно уйти по 3 или 3.5 года
Ну и сам сериал затягивать тоже сложно, молодые актеры растут :3

kwint

Цитата: Тэль от 08 ноября 2011, 13:51
Скорее после. Перед новым годом вся эта суета, им никчему.

Премьера "Битвы" весной. Так что февраль шлифовка, вероятно, монтаж, спецэффекты доделают

kwint

Вообще лучше бы тотализатор по "Ветрам зимы" не когда выйдет, а что там произойдет. Как по "Танцу..." было. Версии, гипотезы...

Одно мы уже знаем там будет 2 битвы: Миэрин и Винтерфелл. Дальше можно выдвигать предположения. Все-таки время убить...

Когда там Дунк выйдет новый?

kwint


Nessaj


Valdar

Я так считаю, если Мартин не выложит "Ветры зимы" к концу показа 4го сезона (2я часть бури мечей), то продюссеры не станут связываться с "пиром воронов" и "танцем" как заведомо провальными. Если только их в один сезон не снять - отбросив блевотину и "странствия"... Предположу - что Ветры Зимы выйдут до 2015 года или не выйдут никогда.

Fallingstranger

а какой последний вариант... Проголосовала за Сочи. Праздник всюду праздник