Яндекс.Метрика Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"? - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"?

Автор BaraTheon, 21 октября 2011, 10:53

« назад - далее »

Когда Мартин допишет "Ветра Зимы"?

В 2013 или ранее
67 (11.1%)
В 2014, к Олимпиаде в Сочи
137 (22.8%)
В 2015
165 (27.4%)
В 2016 или позже
105 (17.4%)
Мартин помрет до завершения работы над ними, книгу допишет другой, когда - непонятно
128 (21.3%)

Проголосовало пользователей: 556

Petrovich

Если книги написаны и их выпуск задерживается лишь по коммерческим соображениям, я спокоен. Во первых им долго не дадут залежаться, так как поджимает сериал, который снимается темпами намного опережающими обычную скорость писания Мартина. А во-вторых, в этом случае мы уже не зависим от сроков жизни автора (дай бог ему здоровья).
Между прочим, после прочтения ТД у меня сложилось впечатление, что Мартин долго вымучивал эту часть именно потому, что готовил плацдарм для стремительного окончания саги. Именно поэтому в Танце так мало действий и много описаний, это, фактически, расстановка декораций перед концовкой. На основании изложенного, я надеюсь, что последние две части мы увидим с гораздо меньшими промежутками времени
P.S. nit улыбнул!
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане


svarjich

Цитата: nit от 08 октября 2014, 10:22Вы слышите меня, сволочи? Я вам не Прометей! Я добьюсь покоя! Валар моргулис!
Говорят, Сандерсона видели выходящим из дома Мартина.

Nathan

Сандерсон за всех теперь будет дописывать? :-)
У него, вроде как, свои недописанные есть...

Сэм

Цитата: Nathan от 13 ноября 2014, 17:49
Сандерсон за всех теперь будет дописывать? :-)
У него, вроде как, свои недописанные есть...
Не волнуйтесь, Сандерсон не допишет ПЛиО, модераторы Дозора уже давно скинулись на винтовку и прицел.Чисто на всякий.

..

Superradge

Цитата: Сэм от 14 ноября 2014, 01:38модераторы Дозора уже давно скинулись на винтовку и прицел.Чисто на всякий.
- киллер то подороже причиндалов обойдётся :)

DeFoX

Цитата: Superradge от 22 ноября 2014, 07:35
   - киллер то подороже причиндалов обойдётся :)

Так ведь киллеры тоже умеют читать, не? :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Superradge

Цитата: DeFoX от 22 ноября 2014, 20:09Так ведь киллеры тоже умеют читать, не? Веселый
это неправильные киллеры, они не должны зависеть от своих предпочтений

Сэм


..

kfmut

пора менять голосовалку или есть положительные новости? ::)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kfmut

по сути остались варианты либо напишет, либо не напишет, как-то оно не очень хорошо воспринимается ;)

Superradge

Цитата: kfmut от 01 октября 2015, 23:19по сути остались варианты либо напишет, либо не напишет, как-то оно не очень хорошо воспринимается Подмигивающий

    Просочилась инфа из Испании, что у них будет в следующем году. А это ещё и с учётом перевода с английского.

kfmut


kardinal_brest

Цитата: kfmut от 01 октября 2015, 18:56
ну что ж, пущай будет 2016-ый :)
оптимистично. Я бы еще год накинул