Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ПРИНЯЛ? ПРИМИ И ДРАКОНА! Агит-листок

Автор Порубежник, 09 октября 2007, 21:19

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: Ингтар от 13 апреля 2008, 14:14
Назначаю исполняющим обязанности главного редактора нашей газеты Lanfear.

Ланфир склоняется перед волей супруга.
Oderint dum metuant

Ингтар

Складываю с себя полномочия главы Сообщества Принявшие Дракона и выхожу из его состава.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

PLUTON

Принявшие Дракона вновь открывают свои объятия для всех желающих, как состоящих в других Сообществах, но следующих душой и сердцем за Милордом Драконом, так и для новичков форума.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Ansnov

Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Сэм


..

Sergionet81


dave


Наблюдатель

Учитывая, что я уже поклялся в верности Лорду Дракону в ЧБ), то могу с уверенностью сказать: Я принимаю Лорда Дракона
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Moridraug

Цитата: Наблюдатель от 14 июня 2010, 23:40
Учитывая, что я уже поклялся в верности Лорду Дракону в ЧБ), то могу с уверенностью сказать: Я принимаю Лорда Дракона
Аналогично: я принимаю Лорда Дракона.

PLUTON

Цитата: Наблюдатель от 14 июня 2010, 23:40
Учитывая, что я уже поклялся в верности Лорду Дракону в ЧБ), то могу с уверенностью сказать: Я принимаю Лорда Дракона
Эмм... тут кагбэ всплывает некая проблема. ПД находятся фактически в состоянии войны с Шончан, с которыми у ЧБ союз...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Наблюдатель

Цитата: Порубежник от 09 октября 2007, 22:192. Свобода вступления в Сообщество Принявших Дракона. Для этого нужно лишь сказать: "Я принимаю Дракона".
Это сказано в самом начале, это раз.
Два: нас рассматривают только как участников сообщества ЧБ, а не как самостоятельных людей принявших Дракона?
И три: Если такая ситуация меж Принявшими Дракона и Шончан, то на своём вступлении не настаиваю, что бы не дай бог в случае чего все шишки на меня не полетели)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

PLUTON

Цитата: Наблюдатель от 15 июня 2010, 01:21И три: Если такая ситуация меж Принявшими Дракона и Шончан, то на своём вступлении не настаиваю, что бы не дай бог в случае чего все шишки на меня не полетели)
Вот только из-за этого и уточнял/напоминал, дабы не возникло конфликтов и разрывов в долге.
Но ведь ПД противостоит не только Шончан, но и Тени, а вы не только АМ, но и Порубежник ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

страж Белдейн