Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Приемная редакции издания "Принял? Прими и Дракона!"

Автор Порубежник, 09 октября 2007, 21:40

« назад - далее »

Порубежник

Здесь мы принимаем посетителей:
1. Почитателей наших талантов, желающих получить автографы.
2. Молодых, но талантливых авторов, желающих отточить свое перо, созидая умопомрачительные репортажи, читаемые всеми цивилизованными сообществами.
3. Форумчан, мечтающих обнародовать любые недостатки в своих родных Сообществах. Для таких посетителей разработана особая программа лояльности. Знайте, что Ваше авторство останется анонимным и Ваши сообщества не будут иметь никаких причин усомниться в Вашей лояльности!!!
4. Разгневанных нашими честнейшими безупречными репортажами сквалыг принимаем каждую третью пятницу с 3:33 до 4:44 по московскому времени.

И последнее, хотя и самое главное. Мы с нетерпением ожидаем отчаянных удальцов, возжелавших все же присоединиться к Сообществу Принявших Дракона! Самое демократическое и незакомплексованное сообщество ждет Вас! Быстрый карьерный рост обеспечен!
Безумству храбрых поем мы песню!

Денис II

Цитата: Порубежник от 09 октября 2007, 21:40
3. Форумчан, мечтающих обнародовать любые недостатки в своих родных Сообществах.
С огромной болью и стыдом вынужден признать: у Манетерена есть один небольшой... нет, большой... нет, огромный... нет, чудовищный недостаток - нас мало! нас очень мало!! нас СЛИШКОМ мало!!!
Помогите, люди добрые, исправиться - встаньте под знамя с Красным Орлом! Мы рады всем - молодым и старым, воинам и мастеровым, мужчинам и женщинам, способным Направлять и неспособным, людям и огир - мы рады всем, кроме отродий Тени, приспешников Тёмного, агентов врагов и уголовных элементов.

P. S. Cам попросил, да? ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

Я так понимаю намечается общефорумное переодическое издание? Значит я тут точно пригожусь! ;)

Порубежник

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 10 октября 2007, 14:45
Я так понимаю намечается общефорумное переодическое издание? Значит я тут точно пригожусь! ;)
Возьмем! Кадры нам нужны!

Лиса Маренеллин

#4
А подписочку оформить где можно?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lanfear

От лица Сообщества Шайол Гул требую право на комментарии гнусных ответиков Вейрамона!
Oderint dum metuant

Порубежник

Цитата: Лиса от 12 октября 2007, 12:27
А подписочку оформить где можно?
Мы рады сообщить читателям, что в настоящее время вы можете читать наше издание СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Это стало возможным благодаря усилиям нашего генерального спонсора - Сообщества Принявших Дракона!
В то же время, обращаем Ваше внимание, что в том случае, если Вы находите нашу деятельность достойной дополнительного вознаграждения, вы можете присылать свои...
... аплодисменты - главвреду Порубежнику,
... и деньги - идейному вдохновителю нашего сообщества Пророку Ингтару!
Но самое большое удовлетворение мы испытаем в том случае, если кто-либо из форумчан оценит наш драйв и нестандартность путем отчаянного решения пополнить наши ряды ;).

Порубежник

Цитата: Lanfear от 12 октября 2007, 23:11
От лица Сообщества Шайол Гул требую право на комментарии гнусных ответиков Вейрамона!
Браво! Это именно то, что нам нужно! Леди Ланфир получает эксклюзивное право на ответ Чемберлену Вейрамону!

Lanfear

- Замечательно!
Фыркнув, Ланфир подобрала юбки и открыла Врата в Шайол Гул.
- Жду вашего спецкорра в своих покоях.
Oderint dum metuant

Sovin Nai

Интересные подробности! Я всегда был уверен что ашаманы причастны! Не зря один из них оказался приспешником, но это была просто жертва для отвода глаз!

Порубежник

                              Официальное уведомление

1. Госпожа Ланфир (глобальный модератор) и господин Дэн Срэйнджер (менестрель) зачислены в штат сотрудников издания "Принял? Прими и Дракона!" на должности специальных корреспондентов высшей категории с правом публикации своих материалов на страницах издания без предварительного согласования с руководящим составом Сообщества Принявших Дракона. В то же время редакция предупреждает, что будет вынуждена приостановить действие этого разрешения, если публикации указанных лиц будут кардинально противоречить общей стратегии нашего Сообщества.

2. Госпожа Ланфир любезно согласилась провести в ближайшие дни социологический опрос среди наших читателей. Считая такое начинание чрезвычайно интересным и важным, просим форумчан проявить максимум активности и содействия.

                                                                     Главвред Порубежник.

Зеленый Человек

#11
   ОН своим явлением вновь расколол мир, разрывая скрепляющие узы...
   Лишь ОН один может стать занозой в ступне Темного...
   ОН заставит Айз Седай служить себе и вытереть их волосами свои ноги...
   Только ОН победил Непобедимую Армию и заставит Хрустальный Трон служить себе...
   ОН хозяин и повелитель Черной Башни...
   ЕМУ одному суждено собрать воедино ЮГ с Западом и Север с Востоком...
   На НЕМ лежит участь раздавить всех Приспешников, Отрекшихся и Отродий Тьмы на его пути как стаю жалких насекомых...


я принимаю ЕГО. Я Принимаю Дракона!

Сделано в Свете
Порой мне кажется, что во мне кто-то третий. (с)

Убьёшь ли ты или убьют тебя, это просто способ убить время (с) Zaraki Kenpachi

Порубежник

Мы рады приветствовать тебя в нашем Лагере, друг Зеленый Человек!

Зеленый Человек

   Благодарю от всего своего Зеленого сердца и готовлюсь к Последней Битве на стороне Спасителя Света и Повелителя Утра...
Порой мне кажется, что во мне кто-то третий. (с)

Убьёшь ли ты или убьют тебя, это просто способ убить время (с) Zaraki Kenpachi

Риббонс Альмарк

Цитата: Элан Морин Тедронай от 07 марта 2008, 00:19
Ключевое слово "по видимому".

А вот и нет!  :P Еще раз :

Цитата: Порубежник от 06 марта 2008, 23:54
Попытка задержания неизвестного обернулась еще более ужасными жертвами: по-видимому преступник применил Истинную Силу, злодейски умертвил двух отборных бойцов Асунавы, не раз доказывавших свою беззаветную преданность делу Света, а затем буквально растворился в воздухе, чему не смогли помешать многочисленные свидетели, большая часть которых является чрезвычайно сильными ченнелерами. Именно последнее обстоятельство позволяет с уверенностью утверждать, что Исчадие Бездны Рока не применяло ни саидин, ни саидар – никто из присутствующих ничего не почувствовал.

В то время, как в ролевой теме было четко и недвусмысленно сказано, что был направлен саидин, при этом загадочный странник даже не использовал инвертирование. Любой мужчина-ченнелер почувствовал оргомное количество саидин.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.