Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Приемная редакции издания "Принял? Прими и Дракона!"

Автор Порубежник, 09 октября 2007, 21:40

« назад - далее »

Кадсуане

Уважаемая редакция!
прошу принять во внимание, что состава преступления в моих действиях, как и действиях моего стража нет. Тем более доказаных и зафиксированых в судебном решении. Поэтому, требую, чтобы в газете было напечатано опровержение, а также возмещен моральный вред.
Ибо данными действиями были приченены урон моей репутации и доброму имени, а также нанесены душевные страдания.

С уважением Кадсуане.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Абсолютно поддерживаю Кадсуане Айз седай. Некоторые высказывания ваших репортёров нанесли не меньший вред, чем то, что произошло на Празднике. А поэтому, я настоятельно рекомендую написать опровержение. В моих действиях нет ничего противозаконного. К убийству ни я, ни мои люди никакого отношения не имеем. А, что касается моего ухода с Праздника, то я Ашаман, а значит никто и ничто не в праве задерживать меня против моей воли, лишь милорд Дракон Возрождённый.  :P
Истина - дочь времени.

Sovin Nai

    Главному Редактору!

    Не можем не выразить одобрения действиям правоохранительных органов, начавших розыск женщины по имени Кадсуане, мошенницы выдающей себя за Айз Седай, а так же ее сообщника, небезызвестного рецидивиста Олорина. Единогласно поддерживаем усилия Вашего издания по разоблачению этих личностей, несомненно являющихся Друзьями Тьмы. Печатным словом в газете, под сенью названия с именем Дракона, радеете Вы, уважаемый Редактор, за Свет и справедливость!!

Простые жители г.Тар Валон.
прилагается бумага со стодвадцатишестью подписями

Дамер

Цитата: Sovin Nai от 08 марта 2008, 16:51
Единогласно поддерживаем усилия Вашего издания по разоблачению этих личностей, несомненно являющихся Друзьями Тьмы.
А как же презумпция невиновности? :-[

Necros

Цитата: Sovin Nai от 08 марта 2008, 16:51
    Главному Редактору!

    Не можем не выразить одобрения действиям правоохранительных органов, начавших розыск женщины по имени Кадсуане, мошенницы выдающей себя за Айз Седай, а так же ее сообщника, небезызвестного рецидивиста Олорина. Единогласно поддерживаем усилия Вашего издания по разоблачению этих личностей, несомненно являющихся Друзьями Тьмы. Печатным словом в газете, под сенью названия с именем Дракона, радеете Вы, уважаемый Редактор, за Свет и справедливость!!

Простые жители г.Тар Валон.
прилагается бумага со стодвадцатишестью подписями
Считаю данный опус опубликованный в редакции гнусной клеветой и оскорблением, которое должно быть смыто кровью или же принесением клеветником публичных извенений.

И так я Necros вызываю айильца называющего себя Sovin Nai на дуэль или как говорят в айильской пустыне на танец копий, побежденный да отправится в бан на месяц.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Гуннар

Поддержу Кадсуане и Олорина. Сцена убийства была описана самим варваром.

olorin

Цитата: Sovin Nai от 08 марта 2008, 16:51
    Главному Редактору!

    Не можем не выразить одобрения действиям правоохранительных органов, начавших розыск женщины по имени Кадсуане, мошенницы выдающей себя за Айз Седай, а так же ее сообщника, небезызвестного рецидивиста Олорина. Единогласно поддерживаем усилия Вашего издания по разоблачению этих личностей, несомненно являющихся Друзьями Тьмы. Печатным словом в газете, под сенью названия с именем Дракона, радеете Вы, уважаемый Редактор, за Свет и справедливость!!

Простые жители г.Тар Валон.
прилагается бумага со стодвадцатишестью подписями
Я в тебе разочарован, Совин Най. Не знал, что ты наивный как дитя и веришь всему, что ни скажет Инквизиция.
Истина - дочь времени.

Sovin Nai

Цитата: Necros от 08 марта 2008, 21:01
Считаю данный опус опубликованный в редакции гнусной клеветой и оскорблением, которое должно быть смыто кровью или же принесением клеветником публичных извенений.
Это не опус, это послание редакции от трудящихся, являющихся многочисленными читателями издания!!

Цитата: Necros от 08 марта 2008, 21:01
И так я Necros вызываю айильца называющего себя Sovin Nai на дуэль или как говорят в айильской пустыне на танец копий, побежденный да отправится в бан на месяц.
А я причем?? Это раз. Верховный Капитан, или если угодно вождь, не станет сражаться со всяким кому вздумается обрести таким образом честь, это два. Насчет бана - его можно и без моей помощи заработать - это три. И четыре - в деле Кадсуане подшиты  материалы свидетельствующие о причастности некоего Некроса, так что рано или поздно мы встретимся   ;)

Цитата: olorin от 08 марта 2008, 21:22
Я в тебе разочарован, Совин Най. Не знал, что ты наивный как дитя и веришь всему, что ни скажет Инквизиция.
Я бы мог не поверить Верховному Инквизитору, но он посулил в качестве вознаграждения за поимку такие громадные суммы золотом, что невозможно признать его слова ничего не значащими; кто станет тратить столько денег просто так?

Necros

Цитата: Sovin Nai от 09 марта 2008, 01:25
Это не опус, это послание редакции от трудящихся, являющихся многочисленными читателями издания!!
А я причем?? Это раз. Верховный Капитан, или если угодно вождь, не станет сражаться со всяким кому вздумается обрести таким образом честь, это два. Насчет бана - его можно и без моей помощи заработать - это три. И четыре - в деле Кадсуане подшиты  материалы свидетельствующие о причастности некоего Некроса, так что рано или поздно мы встретимся   ;)
Если вы не желаете как человек чести отвечать за свои слова и лишь лаяте подобно дворняге, то и поступят с вами соотвественно- убьют как бешенного пса не заботсясь об условностях.
                                                                                                                Necros.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Порубежник

Так уважаемые!
Попрошу очистить помещение, поскольку газета закрывается и с минуты на минуту ожидается прибытие грузчиков, которые начнут выносить мебель. Могут вынести заодно и посетителей, если таковые здесь останутся к тому времени.

Чтобы успокоить общественность, сообщу, что в последнем нашем номере, который в ближайшие часы увидит свет, мы попросим извинения у всех за обиды, которые мы им вольно или невольно причинили. В том числе и Олорину с Кадсуане.
Относительно Вас, лорд Некрос, будут предприняты следующие шаги:
- будет сделан запрос на снятие с Вас допуска в сообщество Принявших Дракона за деятельность не совместимую со статусом посла (шпионство в пользу сообщества, которое не имеет с нами дипотношений - Шончан),
- я намерен вызвать Вас на дуэль (условия в 3 раза жестче, чем те, которые Вы предложили Совин Наю), если Вы не соблаговолите внятно объяснить способ, с помощью которого Вы смогли увидеть заявление простых жителей Тар Валона, лежавшее на столе у главвреда и прикрытое другой бумагой.

olorin

Порубежник, обращаюсь к тебе. Я тебе очень благодарен за твои слова в Колонке Редактора и с радостью приму твои извинения. Что касается денег, то их я не возьму. Не могу не высказать своего сожаления по поводу твоего ухода с должности главного редактора. Во времена твоего руководства газетой она имела необычайный успех, чему можно только позавидовать. Но не смотря на то, что главредактором будешь не ты, я как один из вернейший читалей буду ждать твои новые статьи и интервью. И в заключение хотел бы сам извиниться, если черезчур бурно реагировал на некоторые твои высказывания, не карай меня за это особенно сильно - такой уж у меня характер, не самый лучший, если честно.
Истина - дочь времени.