Яндекс.Метрика Закулисный Престол - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Закулисный Престол

Автор Джиллан, 12 октября 2007, 03:27

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Спирит мальчишка... Ему замечания делать безполезно... :)
Предлагаю высказаться кто за какие отношения с Черной Башней. А еще, выскажитесь пожалуйста, кто как относиться к ограничению поведения Айз Седай приличиями и к воспитательным мерам в случае дальнейших нарушений.

Sovin Nai

Это не шутка Лютиэн Седай. Если природа уз неизвестна, значит мы можем ожидать от них чего угодно. Если рассуждать логически. Узы и лоббирование интересов Черной Башни это определенно признак тесных связей Лиса Седай, разве нет?

Реально вопрос всегда стоял так: либо позволять ашаманам все что угодно, либо уничтожить их. Причем эту точку зрения выдвигал не я. И любое предложение малость их прижать до сего времени вызывает ответ - мы с ними не воюем, а воевать с ними плохо. Неужели политика Белой Башни должна быть настолько примитивной?

Что касается страстей и желаний  ;)  , есть прекрасная возможность предаваться им инкогнито, под чужой личиной. На здоровье!

Sovin Nai

Кабриана должна ответить не только за себя, но и за все действия Спирита.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 12 октября 2007, 16:22
Это не шутка Лютиэн Седай. Если природа уз неизвестна, значит мы можем ожидать от них чего угодно. Если рассуждать логически. Узы и лоббирование интересов Черной Башни это определенно признак тесных связей Лиса Седай, разве нет?

Реально вопрос всегда стоял так: либо позволять ашаманам все что угодно, либо уничтожить их. Причем эту точку зрения выдвигал не я. И любое предложение малость их прижать до сего времени вызывает ответ - мы с ними не воюем, а воевать с ними плохо. Неужели политика Белой Башни должна быть настолько примитивной?
На счет Принуждения... Не знаю, как вы сопоставляете факты, Капитан, но мой Страж вообще тут пару месяцев не появлялся... Не знаю, появится ли... И он сейчас явно вне дел Черной Башни. На счет Спирита и Кабрианы ничего сказать не могу. Но предположениео Принуждении смешно...
На счет политики в отношении Ашаманов. Считаю, что ее просто нужно сделать невероятно жесткой и строгой. Без чаепитий и розовых ленточек. Просто отношения основаные на взаимопомощи.

Лиса Маренеллин

  Капитан, я согласна с Лютиэн Седай в вопросе поддержания дипломатических  отношений с Чёрной Башней и только. То что необходимо научить связанных узами Аша'манов вести себя прилично, думаю не вызывает ни у кого вопросов. Остаётся вопрос как?
 Лично я никогда н была связана с Аша'маном и пока не собираюсь этого делать. (хотя каюсь, мысль об этом была, но теперь отпала) И никогда не занималась лоббированием их интересов.
 Да, Спирита нужно наказать, но как я уже сказала, пусть этим занимается его Айз Седай.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 12 октября 2007, 16:34
На счет Принуждения... Не знаю, как вы сопоставляете факты, Капитан, но мой Страж вообще тут пару месяцев не появлялся... Не знаю, появится ли... И он сейчас явно вне дел Черной Башни. На счет Спирита и Кабрианы ничего сказать не могу. Но предположениео Принуждении смешно...
Ничего смешного  :(   По какой причине Кабриана всегда защищала Спирита в ущерб Башне? И то же самое делали те женщины, что сбежали. Этому есть другое объяснение?

Цитата: Лиса от 12 октября 2007, 16:38
  Капитан, я согласна с Лютиэн Седай в вопросе поддержания дипломатических  отношений с Чёрной Башней и только. То что необходимо научить связанных узами Аша'манов вести себя прилично, думаю не вызывает ни у кого вопросов. Остаётся вопрос как?
  Лично я никогда н была связана с Аша'маном и пока не собираюсь этого делать. (хотя каюсь, мысль об этом была, но теперь отпала) И никогда не занималась лоббированием их интересов.
  Да, Спирита нужно наказать, но как я уже сказала, пусть этим занимается его Айз Седай.
То есть мы должны наказать за двоих Кабриану. Она должна нести ответственность за своего подопечного. И наказывать любую Айз Седай за проступки Стража, или любого связанного узами.

Претензий к вам, Лиса Седай особых нет. Хорошо что вы участвуете в обсуждении и принятии решений.

Ашаманов видимо научить ничему не возможно, почти годичные усилия (если они были), не дали результата.

Лиса Маренеллин

  Свет, почему за двоих то?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Потому что те женщины, и Кабриана поддерживали идею чтобы связанный отвечал только перед ними. Значит они сами должны отвечать перед Башней за себя, и за своего связанного. Это послужит уроком - нечего связывать кого попало.

Кабриана Мекандес

ЦитироватьНичего смешного     По какой причине Кабриана всегда защищала Спирита в ущерб Башне? И то же самое делали те женщины, что сбежали. Этому есть другое объяснение?

Потомучто не только Страж защищает свою Айз Седай, но и Айз Седай защищает своего Стража.

ЦитироватьПотому что те женщины, и Кабриана поддерживали идею чтобы связанный отвечал только перед ними. Значит они сами должны отвечать перед Башней за себя, и за своего связанного. Это послужит уроком - нечего связывать кого попало.
И от своих слов не отказываюсь, Капитан Гвардии. Если Свету угодно, то я понесу наказание как за своего Стража, так и за себя. Однако то решать не вам, а Совету и Престолу Амерлин.
А оскорбления моего Стража попрошу оставить.

Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Какие еще будут предложения? Мне уже надоедает выслушивать пустые прерикания... Изменить статус Уз? Перестать называть их Узами Стража? Убрать из наших отношений фамильярность? Что еще?

Sovin Nai

Цитата: Кабриана Мекандес от 12 октября 2007, 17:10
Потомучто не только Страж защищает свою Айз Седай, но и Айз Седай защищает своего Стража.
От Белой Башни ты его защищаешь? И он тебя тоже видимо. Последний раз неплохо защитил. Почему бы тебе не вступить в его сообщество?

Цитата: Кабриана Мекандес от 12 октября 2007, 17:10
И от своих слов не отказываюсь, Капитан Гвардии. Если Свету угодно, то я понесу наказание как за своего Стража, так и за себя. Однако то решать не вам, а Совету и Престолу Амерлин.
А оскорбления моего Стража попрошу оставить.
У тебя нет Стража Кабриана, есть только какой то ашаман, которому потворствуешь.

Лютиэн Тинувиэль

Совин Най,я вижу одно решение этой ситуации - становись стражем Кабрианы и воспитывай ее сколько влезет! ;) ;D

Лиса Маренеллин

Совин Най!!? :o ??? Вы постоянно говорите о должном отношении к Айз Седай. А себе позволяете так говорить с одной из нас.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Да.... ;D Совин Ная тоже не мешало бы воспитать! ;)

Sovin Nai

Цитата: Лиса от 12 октября 2007, 17:38
Совин Най!!? :o ??? Вы постоянно говорите о должном отношении к Айз Седай. А себе позволяете так говорить с одной из нас.
А я не уверен что тут в отношении все кто носит шаль можно сказать "одна из нас". Вот пример: были три женщины которые считались Айз Седай, но недавно выяснилось что это была ошибка.