Яндекс.Метрика Закулисный Престол - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Закулисный Престол

Автор Джиллан, 12 октября 2007, 03:27

« назад - далее »

Sovin Nai

Большего не требуется, ашаманы без армии слабы, особенно в городе. Это на примере их участия в войне с шончанцами известно. Так же они крайне неорганизованны, неспособны действовать согласованно, каждый считает себя героем  ::)

Джиллан

- Дети мои! Довольно! Я наслушалась всех уже!
Джиллан в очередной раз поднялась с места, ее холодный взгляд по очереди обвел всех присутсвующих.
- Я выслушала ваше мнение. Однако, я не вижу ни одной достойной кандидатуры, кто смог бы лояльно в соответствии с понятием "дипломат" отстоять позицию Белой башни среди Ашаманов. Лютиэн Седай, на мой взгляд, идеально подходит для этого, соответствует всем качествам.
Джиллан перевела взгляд на Капитана:
- Командующий! Вы осмелились ставить под сомнение мое решение? Упирая на Закон Башни и полномочия Совета? Рекомендую тогда обратиться к Настацнице Послушниц! Как Коричневая Сестра, она прекрасно знает о документа, именуемом "Закон Войны", согласно которому, я, Амерлин,вправе ввести единоличное правление во времй состояния войны! вы же, настаивая на своей позиции в отношение ЧБ, как раз и подвели Белую Башню на грань войны с Ашаманами! посему я, руководствуясь Законом войны, еще раз повторяю: наказание за недостойное поведение в Занимательных событиях назначено. Таверну Три Пескаря ни один разумный форумчанин не считает игрой - это полет фантазии и там нет ни Сестер, ни Ашаманов, ни Отрекшихся, ни шончан, ни глобальных модераторов, ни администраторов! Это - фундаментальные правила форума! Которые я, как глава сообщества, не намерена осуждать.
Посему, повторю еще раз: каждый из Ашаманов, связанный узами с какой-либо Сестрой из Белой Башни будет иметь доступ сюда, покуда сама Сестра не попросит его закрыть! Они БУДУТ чтить закон Башни на ее территории. Мы никогда не были добренькими! НО мы - не диктаторы! Мы ведем свою политику исподволь, а не грубыми, мужицкими методами! Если хоть один Ашаман пострадает не проявив открытую агрессию на территории Белой башни, я вынуждена буду принять соответствующие меры к командующему армией.
Пока же я настоятельно ПРОШУ, - Джиллан позволила себе ледяную улыбку, - предложить мне кандидатуру другого посла в ЧБ кроме Лютиэн. Сразу скажу, эта кандидатура должна отвечать следующим требованиям:
1. Пользоваться моим безграничным доверием
2. Чтить интересы Белой Башни
3. Быть полноправной Сестрой не менее, чем три месяца
4. Активно принимать участие в жизни Форума в целом и Сообщества Белая Башня в частности.
Слушаю предложения. Если в течение суток таковых не последует, я утверждаю должность за Лютиэн Седай!

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Джиллан от 13 октября 2007, 19:35
- Дети мои! Довольно! Я наслушалась всех уже!
Джиллан в очередной раз поднялась с места, ее холодный взгляд по очереди обвел всех присутсвующих.
- Я выслушала ваше мнение. Однако, я не вижу ни одной достойной кандидатуры, кто смог бы лояльно в соответствии с понятием "дипломат" отстоять позицию Белой башни среди Ашаманов. Лютиэн Седай, на мой взгляд, идеально подходит для этого, соответствует всем качествам.
Джиллан перевела взгляд на Капитана:
- Командующий! Вы осмелились ставить под сомнение мое решение? Упирая на Закон Башни и полномочия Совета? Рекомендую тогда обратиться к Настацнице Послушниц! Как Коричневая Сестра, она прекрасно знает о документа, именуемом "Закон Войны", согласно которому, я, Амерлин,вправе ввести единоличное правление во времй состояния войны! вы же, настаивая на своей позиции в отношение ЧБ, как раз и подвели Белую Башню на грань войны с Ашаманами! посему я, руководствуясь Законом войны, еще раз повторяю: наказание за недостойное поведение в Занимательных событиях назначено. Таверну Три Пескаря ни один разумный форумчанин не считает игрой - это полет фантазии и там нет ни Сестер, ни Ашаманов, ни Отрекшихся, ни шончан, ни глобальных модераторов, ни администраторов! Это - фундаментальные правила форума! Которые я, как глава сообщества, не намерена осуждать.
Посему, повторю еще раз: каждый из Ашаманов, связанный узами с какой-либо Сестрой из Белой Башни будет иметь доступ сюда, покуда сама Сестра не попросит его закрыть! Они БУДУТ чтить закон Башни на ее территории. Мы никогда не были добренькими! НО мы - не диктаторы! Мы ведем свою политику исподволь, а не грубыми, мужицкими методами! Если хоть один Ашаман пострадает не проявив открытую агрессию на территории Белой башни, я вынуждена буду принять соответствующие меры к командующему армией.
Пока же я настоятельно ПРОШУ, - Джиллан позволила себе ледяную улыбку, - предложить мне кандидатуру другого посла в ЧБ кроме Лютиэн. Сразу скажу, эта кандидатура должна отвечать следующим требованиям:
1. Пользоваться моим безграничным доверием
2. Чтить интересы Белой Башни
3. Быть полноправной Сестрой не менее, чем три месяца
4. Активно принимать участие в жизни Форума в целом и Сообщества Белая Башня в частности.
Слушаю предложения. Если в течение суток таковых не последует, я утверждаю должность за Лютиэн Седай!

Если, Мать, вы желаете воспользоваться Законом Войны, Совет должен вначале объявить войну. Я не помню решения совета о войне. В иное время Закон Войны не применим, и все законы принимаются Советом, касательно посольства в том числе. Хранительница Летописей не может быть послом. Почему тогда вы сами не отправитесь в ЧБ?

Джиллан

Войну грубо говоря объявил Капитан, гарантировав каждому Ашаману, ступившему на территорию белой башни, арбалетный болт в горло. Опять-таки - на это решения Совета не было. Я лишь показала, куда может привести анархия без твердой руки. Посему, члены Совета, а это полноправные Айз Седай, напомню, что Гайдины имеют право СОВЕЩАТЕЛЬНОГО голоса, должны принять четкое решение по следующему вопросу:
- основные направления политики Белой башни в отношении ЧБ
Далее, я подчеркиваю, личное дело каждой Сестры, с кем свазать себя и кого связать с собой Узами. Никогда башня не ограничивала НАСТОЛЬКО свободу Сестер. Не будет этого и отныне.

Sovin Nai

1. Пока никакой войны нет, а отстрел нарушителей спокойствия это никак не война. Однако, если ашаманы захотят устроить войну, они получат по заслугам.

2. Приказы свои не отменяю.

3. Пожелания Амерлин Совет несомненно примет к сведению.

Вопрос: а может ли Айз Седай обьявить себя в Таверне приспешницей Тени? Если у кого другие предпочтения, значит в сообществе Айз Седай тому делать нечего.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Джиллан от 13 октября 2007, 20:08
Войну грубо говоря объявил Капитан, гарантировав каждому Ашаману, ступившему на территорию белой башни, арбалетный болт в горло. Опять-таки - на это решения Совета не было. Я лишь показала, куда может привести анархия без твердой руки. Посему, члены Совета, а это полноправные Айз Седай, напомню, что Гайдины имеют право СОВЕЩАТЕЛЬНОГО голоса, должны принять четкое решение по следующему вопросу:
- основные направления политики Белой башни в отношении ЧБ
Далее, я подчеркиваю, личное дело каждой Сестры, с кем свазать себя и кого связать с собой Узами. Никогда башня не ограничивала НАСТОЛЬКО свободу Сестер. Не будет этого и отныне.


Даже если бы война уже шла, без подтверждения Совета - ее нет. И если никто не слышит голоса Гайдина, который из всех сохранил верность Белой Башни с ее основания и до сих пор, то кого мы слушаем? ???

Джиллан

Мы слушаем Совет. Пока что я не услышала ни тут, в неофициальной обстановке, ни в официальном здании Совета четкого одобрения Сестер-Восседающих предложения Капитана.

Sovin Nai

Для справки: сформированы 2000 патрулей, в каждом 4-7 человек, в основном лучники и арбалетчики, общей численностью 15000. Патрули контролируют город, и подступы к Башне.

Sovin Nai

На данный момент я ничего не предлагаю, я требую. Время моих предложений миновало.

Филиппа Эйльхарт

Нет ни одобрения, ни особого протеста, как всегда. Неужели Айз Седай плевать на судьбу Башни?

Sovin Nai

Большинство Айз Седай к сожалению не подвергают ЛИЧНЫЕ интересы сомнению, несмотря на любой вред который они могут принести Башне.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Sovin Nai от 13 октября 2007, 20:42
Большинство Айз Седай к сожалению не подвергают ЛИЧНЫЕ интересы сомнению, несмотря на любой вред который они могут принести Башне.

Это правда, Мать...к сожалению...

Sovin Nai

Гм... предлагаю отложить продолжение дебатов на завтра.

Лютиэн Тинувиэль

-А я предлагаю прекратить ругань и взаимные оскорбления. ВСЕМ НАМ БАШНЯ ДОРОГА! Потому что для всех нас Белая Башня - дом. И раз мы в своем доме так ссоримся и прерикаемся, то Шайол Гулу не долго ждать победы осталось! Прекратите! Совин Най, вы хотели твердость и жесткость - вы ее получите. Отныне не только Ашаманы, но и все другие, включая и вас, об эту твердость зубы обломают.

Sovin Nai

Ни разу не слыхал чтобы кто-то обломал зубы об кисель   :o    Если дом, нечего в дом водить кого попало.

Цитировать"В другое время и Кадсуане не спустила бы никому оскорбления достоинства Айз Седай, чем бы оно ни оправдывалось, но сейчас дело обстояло иначе. Ради достижения своей цели она готова была выгнать всех сестер Белой Башни голыми на улицу и всяко не собиралась беспокоиться о судьбе женщин, едва не испортивших замысел."

Ты Лютиэн не раз сознавалась в том что ненавидишь Айз Седай, тебе вообще не место в сообществе Белая Башня.