Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Джейме и Бриенна в свете Танца

Автор Валентин герцог Придд, 04 ноября 2011, 12:28

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 17:00его можно поставить в один ряд с Мизинцем и Пауком

    теперь осталось дождаться их конца " в том же ряду "

fnu

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 16:27и в конце,что шая у него в кровати делала!!!
Это был допрос. :D

Асюта

Цитата: Superradge от 12 января 2012, 17:05теперь осталось дождаться их конца " в том же ряду "
в смысле смерти? их то не так то легко будет убить)
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

fnu

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 17:13их то не так то легко будет убить)
Мизинца мог бы сбросить Мариллон.Будь он умнее.Варис сложнее.

Асюта

Цитата: fnu от 12 января 2012, 17:13Это был допрос.
да уж, без одежды,что бы не мешалась,и кровати,что бы жестче было, а пыткой была явно цепь десницы у нее на шее  :D :D :D :D :D :D
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Асюта

Цитата: fnu от 12 января 2012, 17:14Мизинца мог бы сбросить Мариллон.Будь он умнее.Варис сложнее.
но не был и не сбросил. а последним сведениям он практически окрутил Лордов земель Аренов))) при умный сволочь, сам не претендует на это лордство, вот и др.ни к чему не придраться)
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

AnyMany

Цитата: Ledi_Nim от 12 января 2012, 16:44все очень просто, просто Тайвин был человеком, который считал, что лично ему можно все, а вот другим только то, что он захочет и сочтет нужным, а главным при этом для него был престиж его дома (вспомним любовницу его родителя, которую он выгнал голой). И при этом тех, кто смел его ослушаться жестоко наказывали. Что мы видим в истории с Тирионом и Тишей.

Всё несколько иначе на мой взгляд. Скорее Тайвина волновал престиж его дома. Если кто-то иной увидит, что они где-то лоханулись - всё, Ланнистеры никому не страшны, а смешны и т.д. Ну а если ты всё граммотно скрыл, что никто и не догадался, чем ты там и с кем занимался, то срать, лишь бы имя дома было чисто, на мой взгляд.
Да-да, Станнис слух распустил, но для всех это слух - не более.
Да, Тирион с Тишей вроде как не устраивали пышную свадьбу, но куда это делся карлик Тайвина, спросили бы люди - и опять домыслы, слухи.
А Тайвин возможно "допрос с пристрастием" устраивал Шае, но кто бы узнал? Кто бы вообще подумал?))

Ну ничего, надеюсь Тирион Серсеюшке расскажешь про папку святого)
валор моргулис, детка!

Асюта

Цитата: AnyMany от 12 января 2012, 17:54Ну ничего, надеюсь Тирион Серсеюшке расскажешь про папку святого)
думается мне Серсею все же Джейме убьет)
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Ledi_Nim

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 17:24
думается мне Серсею все же Джейме убьет)
а мне кажется, что не так все будет просто.
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Асюта

Цитата: Ledi_Nim от 12 января 2012, 18:54а мне кажется, что не так все будет просто.
это разве просто?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

fnu

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 20:12это разве просто?
Мартин говорил,что концовка будет банальной,но многие будут удивлены.

Асюта

Цитата: fnu от 12 января 2012, 20:23Мартин говорил,что концовка будет банальной,но многие будут удивлены.
а где нибудь есть ссылка??? очень хотелось бы почитать...
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Вэль

Согласна с AnyMany. Добавлю, что то, что недозволенно было Тириону,наверняка спускалось с рук любимцам-близнецам...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Асюта

Цитата: Вэль от 12 января 2012, 20:58Добавлю, что то, что недозволенно было Тириону,наверняка спускалось с рук любимцам-близнецам...
тирион вообще сын тайвина?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

AnyMany

Цитата: Асюта от 13 января 2012, 14:30тирион вообще сын тайвина?

сын - не сын, неважно. Для Тайвина - обуза, поэтому всё лучшее близням)
валор моргулис, детка!