Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Джейме и Бриенна в свете Танца

Автор Валентин герцог Придд, 04 ноября 2011, 12:28

« назад - далее »

Асюта

Цитата: AnyMany от 13 января 2012, 14:50сын - не сын, неважно. Для Тайвина - обуза, поэтому всё лучшее близням
ну не сказала бы, что он обуза. все же он много чего сделал....
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Сэм

Цитата: Асюта от 13 января 2012, 16:13все же он много чего сделал....
Тайвин оценил только после "левого фланга". До этого незаметно
а) Чтоб Тирион что-то сделал
б) Чтоб Тайвин его ценил


..

Вэль

И то хотел поиметь Тириона за просто так. БУ вряд ли стал светить Тириону после битвы на Зубце (не помню, Зеленом кажется)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 13 января 2012, 16:44И то хотел поиметь Тириона за просто так.
Кажись я перечитал Мартина, фразу как-то не так воспринимаю  :2funny: ;D ;D ;D ;D.

..

Сэм

Цитата: Вэль от 13 января 2012, 16:44БУ вряд ли стал светить Тириону после битвы на Зубце (не помню, Зеленом кажется)
Не светил он ему никогда.В конце концов,не Джейме,так Давен или еще кто-то.

..

Гролл

Цитироватьродные брат и сестра занимаются любовью в церкви рядом с гробом в котором лежит их мертвый сын... меня одну подташнивает? 
Не могу понять Таргариенам можно, а Ланистерам, что нельзя брату с сестрой?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Сэм

Цитата: Гролл от 13 января 2012, 16:47Не могу понять Таргариенам можно, а Ланистерам, что нельзя брату с сестрой?
Такого и Тарги себе не позволяли.Но в мире Вестероса,конечно,должны быть снижены требования,так как пример перед глазами.
Гролл, ведь они не просто так,у Серсеи еще и муж был, и дети как бы от него,а не от Джейме. К тому же Джейме ББМ. В общем, куда ни кинь.

..

Вэль

)) Ну, я имела ввиду, что назначая Тириона десницей, Тайвин хотел использовать того как временную замену самого себя. Но даже после битвы на Черноводной, где Терион проявил себя с самой лучшей стороны (+цепь), Тайвин все-равно против, чтобы БУ правил Тирион...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 13 января 2012, 16:50Тайвин все-равно против, чтобы БУ правил Тирион...
Да,был.Однако он ему предлагал все-таки награду, замок,даже грандлордство.

..

AnyMany

Цитата: Вл от 13 января 2012, 16:53Да,был.Однако он ему предлагал все-таки награду, замок,даже грандлордство.

Лишь бы подальше от себя)
валор моргулис, детка!

AnyMany

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 18:24думается мне Серсею все же Джейме убьет)

Этого я и не отрицала, кстати говоря, но желание того, чтобы Тирион опустил папашу, на которого она всегда стремилась походить, как-то всё не пропадает
валор моргулис, детка!

Теон Грейджой

Цитата: Вэль от 13 января 2012, 16:50Ну, я имела ввиду, что назначая Тириона десницей, Тайвин хотел использовать того как временную замену самого себя. Но даже после битвы на Черноводной, где Терион проявил себя с самой лучшей стороны (+цепь), Тайвин все-равно против, чтобы БУ правил Тирион...
Ну так там всё на Джейме завязано было. Когда он Тириона десницей назначал, то думал что старший сын потерян, поэтому был согласен приблизить карлика. А после Черноводной он видимо уже знал о побеге Джейме из Риверрана, а если и не знал, то к этому моменту уже договорился с Болтоном и знал точно, что старший сны вернётся, поэтому карлику и отказал в Утёсе однозначно.

Асюта

Цитата: Теон Грейджой от 13 января 2012, 17:02А после Черноводной он видимо уже знал о побеге Джейме из Риверрана, а если и не знал, то к этому моменту уже договорился с Болтоном и знал точно, что старший сны вернётся, поэтому карлику и отказал в Утёсе однозначно
так Джейме в К гвар. поэтому то он и не может никак владеть БУ.
Цитата: AnyMany от 13 января 2012, 17:02Этого я и не отрицала, кстати говоря, но желание того, чтобы Тирион опустил папашу, на которого она всегда стремилась походить, как-то всё не пропадает
Серсея,что не говори далеко на отца не походит. Даже не понимаю в кого она такая!!!
Цитата: Гролл от 13 января 2012, 16:47Не могу понять Таргариенам можно, а Ланистерам, что нельзя брату с сестрой?
Таргариены были из старой Валирии,и эту традицию как то привезли с собой. А Л.из Вестероса, да еще к тому же, Серс замужем была, ДЖ.в КГ, еще Серс за короля замужем была,а не а какого то там... И самый важный вопрос, Л.нельзя потому что,тогда дети их тоже просто дети(даже бастарды,раз рождены не от мужа),а не корол.крови и значит самозванцы и права на пристол не имеют.
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Теон Грейджой

Цитата: Асюта от 13 января 2012, 19:51так Джейме в К гвар. поэтому то он и не может никак владеть БУ.
Для Тайвина это не проблема, он хотел чтобы ушёл в отставку.

Асюта

Цитата: Теон Грейджой от 13 января 2012, 20:03Для Тайвина это не проблема, он хотел чтобы ушёл в отставку.
С КГ не уходят,это пожизненная служба)
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.