Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Джейме и Бриенна в свете Танца

Автор Валентин герцог Придд, 04 ноября 2011, 12:28

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Асюта от 13 января 2012, 20:28
С КГ не уходят,это пожизненная служба)
Ну какбэ Барристана уже уволили и не пожизненно. А Джейме Тайвин хотел убрать. И фиг бы кто смог ему воспротивиться в этом.

Alena_grey

Цитата: Асюта от 13 января 2012, 21:28С КГ не уходят,это пожизненная служба)
Стараниями Джоффри уже  нет.
Цитата: Асюта от 13 января 2012, 19:51Серсея,что не говори далеко на отца не походит. Даже не понимаю в кого она такая!!!
Тайвин  Ланнистер был  удивительно слеп в некоторых  вопросах.  Была у него и зашореность, и презрительная предвзятость к окружающим, и самолюбивая гордыня. Серсея Точно  его дочка.

redno

Цитата: Alena_grey от 13 января 2012, 21:35Тайвин  Ланнистер был  удивительно слеп в некоторых  вопросах.
В каких таких вопросах?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Alena_grey

Цитата: redno от 13 января 2012, 22:01В каких таких вопросах?))
Только  в  вопросах  семьи.  Но это оказалось  чревато  тяжкими последствиями для этой самой семьи

Rubanok

Цитата: Теон Грейджой от 13 января 2012, 20:33
Ну какбэ Барристана уже уволили и не пожизненно. А Джейме Тайвин хотел убрать. И фиг бы кто смог ему воспротивиться в этом.
Барристан как был гвардейцем, так и остался. Только на службе у другого правителя. Скажем так - его изгнали. А Джейме открыто воспротивился Тайвину в вопросе увольнения и тот ему ничего сделать не смог.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Теон Грейджой

Цитата: Rubanok от 13 января 2012, 21:36
Барристан как был гвардейцем, так и остался. Только на службе у другого правителя. Скажем так - его изгнали. А Джейме открыто воспротивился Тайвину в вопросе увольнения и тот ему ничего сделать не смог.
И тем не менее - по факту если руководство желает, то гвардейцы как уходят в отставку(Барристан, Борос Блаунт), так и возвращаются(Блаунт-версия2.0). А то что Барристан остался гвардейцем - ну, это лирика до тех пор пока Дени или кто-то другой не сядет на Железный Трон и не соберёт новую БГ, куда включат и его.

Alena_grey

Цитата: fnu от 12 января 2012, 20:23Мартин говорил,что концовка будет банальной,но многие будут удивлены.
Думаю, что я удивлена не стану если  Джейме  и Бриенна в итоге  окажутся любовниками. Джейме искренне и до безумия  любил  утонченную красавицу, а Бриенна  искала  своего  прекрасного  рыцаря. Но  красавица  Джейме  опустошила его  душу, заставила его   "во имя любви" к себе  капля за каплей терять  честь и в итоге  оказалась в его глазах  злой, глупой и жестокой потаскухой, В то в реям как Бриенна страшная, грубая и упрямая  дает ему  шанс  вернуть хоть что-то из того что он  ощущает как честь, благородство  и идеалы времен  его  юности. Бриенна   видит в нем  и плохое  и хорошее. Он  старается  быть лучше  в ее  глазах.

Ledi_Nim

Цитата: Alena_grey от 13 января 2012, 22:22
Думаю, что я удивлена не стану если  Джейме  и Бриенна в итоге  окажутся любовниками. Джейме искренне и до безумия  любил  утонченную красавицу, а Бриенна  искала  своего  прекрасного  рыцаря. Но  красавица  Джейме  опустошила его  душу, заставила его   "во имя любви" к себе  капля за каплей терять  честь и в итоге  оказалась в его глазах  злой, глупой и жестокой потаскухой, В то в реям как Бриенна страшная, грубая и упрямая  дает ему  шанс  вернуть хоть что-то из того что он  ощущает как честь, благородство  и идеалы времен  его  юности. Бриенна   видит в нем  и плохое  и хорошее. Он  старается  быть лучше  в ее  глазах.

мне кажется, что Мартин не даст им быть вместе) они оба умрут героической смертью...
или кто-то один
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Alena_grey

Цитата: Ledi_Nim от 14 января 2012, 00:06мне кажется, что Мартин не даст им быть вместе) они оба умрут героической смертью...или кто-то один
Думаю, что  умрет Джейме.  Но успеет сделать  ребенка.  Возможно  даже  признает его. 

Асюта

Цитата: Alena_grey от 14 января 2012, 00:09Думаю, что  умрет Джейме.  Но успеет сделать  ребенка.  Возможно  даже  признает его.
если они все же переживут Кэйт))
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Вэль

Цитата: Alena_grey от 13 января 2012, 23:22Думаю, что я удивлена не стану если  Джейме  и Бриенна в итоге  окажутся любовниками.
Ну после Кэт Джейме вообще по-другому на женщин будет смотреть...)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Superradge

Цитата: Киприана от 21 января 2012, 15:07На "мальчиков" его ни когда не тянуло, а у Бриенны внешность мужская.

      так ему записной красоты хватило наверно уже . А у Бриенны широкая душа  ;)

Сэм

Цитата: Киприана от 21 января 2012, 15:07А я очень удивлюсь. Джейме очень щепетильный мужчина, и желает от своей женщины не только верности, но и красоты. На "мальчиков" его ни когда не тянуло, а у Бриенны внешность мужская.
Есть цитатка из БМ (купание),что его члену в принципе не так важно.Желание совсем не пропало, а дальше уже вопрос предпочтений души.

..

Tin

Цитата: Киприана от 21 января 2012, 15:07Джейме очень щепетильный мужчина, и желает от своей женщины не только верности, но и красоты.
Ему от женщины требовалось раньше только одно  - чтобы она была Серсеей... А после того как она оказалась обычной шлюхой (а в ходе ее шествия мы увидели что не такой уже и красивой), взгляды на женщин у него могли и поменяться

redno

Цитата: Киприана от 21 января 2012, 17:37Ну да, ну да, мужчин же в постели именно душа интересует... )))
Мужчин интересует лучшее, а у Джейме сменились приоритеты в жизни и как следствие..))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.