Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 13:26:24 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Джейме и Бриенна в свете Танца  (Прочитано 76802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #105 : 13 Января 2012, 19:33:50 »

С КГ не уходят,это пожизненная служба)
Ну какбэ Барристана уже уволили и не пожизненно. А Джейме Тайвин хотел убрать. И фиг бы кто смог ему воспротивиться в этом.
Записан
Alena_grey
Сотник
**

Репутация: +57/-2
Сообщений: 497


« Ответ #106 : 13 Января 2012, 19:35:45 »

С КГ не уходят,это пожизненная служба)
Стараниями Джоффри уже  нет.
Серсея,что не говори далеко на отца не походит. Даже не понимаю в кого она такая!!!
Тайвин  Ланнистер был  удивительно слеп в некоторых  вопросах.  Была у него и зашореность, и презрительная предвзятость к окружающим, и самолюбивая гордыня. Серсея Точно  его дочка.
Записан
redno
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +398/-0
Сообщений: 3322



« Ответ #107 : 13 Января 2012, 20:01:18 »

Тайвин  Ланнистер был  удивительно слеп в некоторых  вопросах.
В каких таких вопросах?))
Записан
Alena_grey
Сотник
**

Репутация: +57/-2
Сообщений: 497


« Ответ #108 : 13 Января 2012, 20:05:18 »

В каких таких вопросах?))
Только  в  вопросах  семьи.  Но это оказалось  чревато  тяжкими последствиями для этой самой семьи
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #109 : 13 Января 2012, 20:36:30 »

Ну какбэ Барристана уже уволили и не пожизненно. А Джейме Тайвин хотел убрать. И фиг бы кто смог ему воспротивиться в этом.
Барристан как был гвардейцем, так и остался. Только на службе у другого правителя. Скажем так - его изгнали. А Джейме открыто воспротивился Тайвину в вопросе увольнения и тот ему ничего сделать не смог.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #110 : 13 Января 2012, 20:45:26 »

Барристан как был гвардейцем, так и остался. Только на службе у другого правителя. Скажем так - его изгнали. А Джейме открыто воспротивился Тайвину в вопросе увольнения и тот ему ничего сделать не смог.
И тем не менее - по факту если руководство желает, то гвардейцы как уходят в отставку(Барристан, Борос Блаунт), так и возвращаются(Блаунт-версия2.0). А то что Барристан остался гвардейцем - ну, это лирика до тех пор пока Дени или кто-то другой не сядет на Железный Трон и не соберёт новую БГ, куда включат и его.
Записан
Alena_grey
Сотник
**

Репутация: +57/-2
Сообщений: 497


« Ответ #111 : 13 Января 2012, 21:22:51 »

Мартин говорил,что концовка будет банальной,но многие будут удивлены.
Думаю, что я удивлена не стану если  Джейме  и Бриенна в итоге  окажутся любовниками. Джейме искренне и до безумия  любил  утонченную красавицу, а Бриенна  искала  своего  прекрасного  рыцаря. Но  красавица  Джейме  опустошила его  душу, заставила его   "во имя любви" к себе  капля за каплей терять  честь и в итоге  оказалась в его глазах  злой, глупой и жестокой потаскухой, В то в реям как Бриенна страшная, грубая и упрямая  дает ему  шанс  вернуть хоть что-то из того что он  ощущает как честь, благородство  и идеалы времен  его  юности. Бриенна   видит в нем  и плохое  и хорошее. Он  старается  быть лучше  в ее  глазах.
Записан
Ledi_Nim
Десятник
**

Репутация: +12/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 146


я - самый драгоценный металл


« Ответ #112 : 13 Января 2012, 22:06:58 »

Думаю, что я удивлена не стану если  Джейме  и Бриенна в итоге  окажутся любовниками. Джейме искренне и до безумия  любил  утонченную красавицу, а Бриенна  искала  своего  прекрасного  рыцаря. Но  красавица  Джейме  опустошила его  душу, заставила его   "во имя любви" к себе  капля за каплей терять  честь и в итоге  оказалась в его глазах  злой, глупой и жестокой потаскухой, В то в реям как Бриенна страшная, грубая и упрямая  дает ему  шанс  вернуть хоть что-то из того что он  ощущает как честь, благородство  и идеалы времен  его  юности. Бриенна   видит в нем  и плохое  и хорошее. Он  старается  быть лучше  в ее  глазах.

мне кажется, что Мартин не даст им быть вместе) они оба умрут героической смертью...
или кто-то один
Записан
Alena_grey
Сотник
**

Репутация: +57/-2
Сообщений: 497


« Ответ #113 : 13 Января 2012, 22:09:14 »

мне кажется, что Мартин не даст им быть вместе) они оба умрут героической смертью...или кто-то один
Думаю, что  умрет Джейме.  Но успеет сделать  ребенка.  Возможно  даже  признает его. 
Записан
Асюта
Десятник
**

Репутация: +2/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 151



« Ответ #114 : 14 Января 2012, 04:48:21 »

Думаю, что  умрет Джейме.  Но успеет сделать  ребенка.  Возможно  даже  признает его.
если они все же переживут Кэйт))
Записан
Вэль
Магнар Клыков Мороза
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +574/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4362


Принцесса Одичалых


« Ответ #115 : 20 Января 2012, 11:57:28 »

Думаю, что я удивлена не стану если  Джейме  и Бриенна в итоге  окажутся любовниками.
Ну после Кэт Джейме вообще по-другому на женщин будет смотреть...)))
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #116 : 21 Января 2012, 14:47:22 »

На "мальчиков" его ни когда не тянуло, а у Бриенны внешность мужская.

      так ему записной красоты хватило наверно уже . А у Бриенны широкая душа  Подмигивающий
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #117 : 21 Января 2012, 15:46:46 »

А я очень удивлюсь. Джейме очень щепетильный мужчина, и желает от своей женщины не только верности, но и красоты. На "мальчиков" его ни когда не тянуло, а у Бриенны внешность мужская.
Есть цитатка из БМ (купание),что его члену в принципе не так важно.Желание совсем не пропало, а дальше уже вопрос предпочтений души.
Записан
Tin
Под-Лейтенант
***

Репутация: +18/-0
Сообщений: 966



« Ответ #118 : 21 Января 2012, 15:57:16 »

Джейме очень щепетильный мужчина, и желает от своей женщины не только верности, но и красоты.
Ему от женщины требовалось раньше только одно  - чтобы она была Серсеей... А после того как она оказалась обычной шлюхой (а в ходе ее шествия мы увидели что не такой уже и красивой), взгляды на женщин у него могли и поменяться
Записан
redno
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +398/-0
Сообщений: 3322



« Ответ #119 : 21 Января 2012, 16:29:56 »

Ну да, ну да, мужчин же в постели именно душа интересует... )))
Мужчин интересует лучшее, а у Джейме сменились приоритеты в жизни и как следствие..))
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 24.