Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

На-На

Я - тоже. Только хотелось бы знать поподробнее, как это было в прошлый Новый год?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 08 ноября 2011, 21:45Итак, адреса начали поступать. Я не буду каждому отвечать, что получил данные, просто когда придет последний день, напишу список ников тех форумчан, кто будет участвовать в празднике. А все остальное как в прошлом году. Каждый участник получает ФИО, адрес и ник того участника, которому он отправляет подарок.Севва я почти каждый день выхожу, только недолго, так что не переживай, я не сильно потерялся, за новостями слежу
Хоть от меня подарка не дождались в прошлый раз,но хотелось бы наверстать упущенное.Ток,если можно, пару адресов,чтоб сработал хоть-какой подарок.И доотправлю заодно.

Но Почта России - это не зло,а за гранью.

..

Элиан

Цитата: Вл от 09 ноября 2011, 00:07Но Почта России - это не зло,а за гранью.
В прошлом году в Москве ахтунг был с почтой. Что-то там такое было, то ли они склады сдали в аренду, то ли что-то. Посылки на центральном почтамте лежали под открытым небом. Мы насилу дождались довольно ценную посылку.

котька

Цитата: Вл от 09 ноября 2011, 00:07Ток,если можно, пару адресов,чтоб сработал хоть-какой подарок.И доотправлю заодно.
:) Вл, я стесняюсь спросить, что ты имеешь ввиду - пару адресов одного форумчанина? или адреса парочки форумчанинов?

ЗЫ с грустью читаю предыдущие посты в теме... оказывается мне не повезло только на половину - ведь моя посылка хотя бы дошла до адресата...

Элиан

В связи с чем предлагаю пораньше завязывать с жеребьёвкой и побыстрее отправлять посылки. К НГ почта совсем одуреет :)

Лиса Маренеллин

Думаю, что с адресами надо завершиться до 10-го декабря + пару дней на жеребьёвку и максимум к 15-му начать отправку подарков.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

ну, ты можешь отправить кому-нибудь любимое кресло, но тебе это дорого выйдет)))

Fallingstranger

:) как здорово:) получатель, держись :(

котька

Цитата: Мелисcа доКонде от 09 ноября 2011, 10:23
зы ток что отправлять? На почте есть ограничения кроме наркотиков и оружия?
на сайте почты России есть список запрещенных к пересылке предметов, так что тебе осталось только "выбрать" :)

Тэль

Цитата: Лиса Маренеллин от 09 ноября 2011, 11:17Думаю, что с адресами надо завершиться до 10-го декабря + пару дней на жеребьёвку и максимум к 15-му начать отправку подарков
Не поздно ли? Сколько по времени будет идти посылка, например из украины в Россию?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

котька

Цитата: Тэль от 09 ноября 2011, 12:43
Не поздно ли? Сколько по времени будет идти посылка, например из украины в Россию?
установлено опытным путем: из Красноярского края России на Украину посылка идет дней пятнадцать. То есть из Москвы - дней на пять меньше должно

Тэль

Если 15 отправить, то как раз под НГ придет (с учетом 15-ти дневной доставки) и будет там висеть , пока праздники не закончаться?
Или все сугобо индивидуально и зависит от того как у кого почта работает?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Лиса Маренеллин

Всё индивидуально. Я, например, отправляла подарок в красноярск примерно в районе 25-го, так он кажись вакурат к НГ пришёл. Ну или немного после него. И вообще, у меня пока проблем с Почтой не было. Посылки все доходили и от меня и ко мне.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тэль

понятно, спасибо.
Тувин, Лиса!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Лиса Маренеллин

Это не желательно. Для обсуждения НГ как праздника есть другие темы. Тут отмечается участие в акции-лотерее, и высказываются пожелания относительно подарков. НО давайте не превышать лимита в 500 рэ. Это я к тому, что "Ламарджини" заказывать не стоит, а то пришлют модельку "Сделай сам".
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...