Яндекс.Метрика Иерархия Белой Башни и значение уровня Силы - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Иерархия Белой Башни и значение уровня Силы

Автор Корлан Дашива, 13 октября 2007, 15:18

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Udaff от 16 декабря 2011, 19:44
Вопрос на засыпку: а коль учиться нечему?
Всегда есть чему учится.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Цитата: Udaff от 16 декабря 2011, 20:44Вопрос на засыпку: а коль учиться нечему?
Вы это серьезно?Хотя в ББ похоже многие так думают:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Хорошо. Чему Кадс может научиться в ББ?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Aleksej_3000

Цитата: Udaff от 16 декабря 2011, 20:54Чему Кадс может научиться в ББ?
Зависит от учителя - Госпожа Кухонь запросто может научить чистить котлы, и причем без применения ЕС.

Удафф

Мда... Вы считаете, АС нужно это уметь?

Я пришел, а значит - оно наступило.

FrostyFox

А котлы нужно грязными оставлять что-ли?
Гигиена ещё вроде бы никому во вред не пошла.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Никта

Цитата: Aleksej_3000 от 16 декабря 2011, 20:57Зависит от учителя - Госпожа Кухонь запросто может научить чистить котлы, и причем без применения ЕС.

Если Кадс была Послушницей, а она ей несомненно была, то данным навыком она несомненно владеет, а учитывая ее характер. то несомненно на высшем уровне  :D :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Aleksej_3000

Цитата: Келани Доран от 16 декабря 2011, 22:17то данным навыком она несомненно владеет, а учитывая ее характер.
Учитывая ее характер - владела, и ничуть не более. Так что обновить знания по сбивания с нее спеси ей весьма к стати.

Aleksej_3000

Цитата: Udaff от 16 декабря 2011, 21:04Мда... Вы считаете, АС нужно это уметь?
Если бы она это умела, то Ранду не пришлось бы ей угрожать смертью, и выгонять.

Никта

Цитата: Aleksej_3000 от 16 декабря 2011, 22:40Учитывая ее характер - владела, и ничуть не более. Так что обновить знания по сбивания с нее спеси ей весьма к стати.

Думаете ей поможет? *глубоко сомневается*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Aleksej_3000


Noal Charin

Цитата: Келани Доран от 16 декабря 2011, 22:17Если Кадс была Послушницей, а она ей несомненно была
Цитата: invariant от 18 ноября 2011, 20:54Слова РД: В возрасте 15 лет она [Кадсуане] ушла в Белую Башню. Там она провела 6 лет в послушницах и 5 принятой.

PS. Заметьте, не я первый помянул Кадсуане.  :2funny:
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Удафф

Меня прибило то, что я упомянул ее как пример сильной, умелой и опытной женщины-ченнелера, которой нечему учиться в ББ как АС при всем желании. На характер съехал уже не я.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Aleksej_3000

Цитата: Udaff от 16 декабря 2011, 23:48На характер съехал уже не я.
Да это сделал я - с ее характером стервы и хамки очень сложно работать в одной команде. И с детьми. А именно это она пытается делать.