Яндекс.Метрика Иерархия Белой Башни и значение уровня Силы - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Иерархия Белой Башни и значение уровня Силы

Автор Корлан Дашива, 13 октября 2007, 15:18

« назад - далее »

pozitive

Цитата: Udaff от 16 декабря 2011, 23:48Меня прибило то, что я упомянул ее как пример сильной, умелой и опытной женщины-ченнелера, которой нечему учиться в ББ как АС при всем желании
Во первых она всего незнает,во вторых желания у нее нету.На этом можно закончить.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Udaff от 16 декабря 2011, 23:04Мда... Вы считаете, АС нужно это уметь?
Умения лишними никогда не бывают, к тому же смирению духа Кадс не мешало бы поучиться снова. Уроки, полученные ею, будучи послушницей, благополучно забыты.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Ищущий Тишину

Цитата: Daini от 17 декабря 2011, 11:26Уроки, полученные ею, будучи послушницей, благополучно забыты.
Миелофон детектед.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

Сэм

Цитата: Daini от 17 декабря 2011, 11:26Умения лишними никогда не бывают, к тому же смирению духа Кадс не мешало бы поучиться снова. Уроки, полученные ею, будучи послушницей, благополучно забыты.
Смирение духа - вообще туфта.Надо развивать мозги,чтобы,подобно Скарамушу из романа Сабатини,не делать глупостей.Только и всего! Раздражаться или нет - дело каждого, а вот выносить хамство и гордыню,штоб мешало - это уже от глупости,кою надо исправлять.

..

Mamajoe

А мне нравится, что в ББ иерархия построена на уровне Силы, потому что я считаю, и так влияние Силы на характеры персонажей в КВ показано слабо. Пусть даже это и не совсем правильно.

Daini

Цитата: Вл от 17 декабря 2011, 14:49Смирение духа - вообще туфта.Надо развивать мозги,чтобы,подобно Скарамушу из романа Сабатини,не делать глупостей.
Вот так и получаются разные Макиавели, Доктора Зло etc.
Цитата: Вл от 17 декабря 2011, 14:49Раздражаться или нет - дело каждого, а вот выносить хамство и гордыню,штоб мешало - это уже от глупости,кою надо исправлять.
Кадс - глупышка? Забавно.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...