Яндекс.Метрика Что бы вы сделали, узнав, что жить вам еще месяц?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что бы вы сделали, узнав, что жить вам еще месяц?

Автор Fallingstranger, 09 ноября 2011, 12:13

« назад - далее »

Fallingstranger

изменилось бы что либо? Любые высказывания на эту тему

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.


Шерлок

Ясно.

ну я б этот месяц делал бы все о чем мечтал,побывал бы там куда хотел,но откладывал на потом. И обязательно сказал бы всем правду :) что о ком думаю.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

:)
чтобы кто-то зарэал раньше срока)

я бы собрала друзей и пшла бы думать о жизни в другое место

Шерлок

Ну вот сколько лет говорю и не режут :) любить не любят,но не режут.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

:) спорный вопрос
правда по своей сути вещь хорошая, но я задалась этим вопросом, посмотрев какую-то русскую телепередачу о тяжелобольных vs государство и личные соображения

Шерлок

Мелисса-Тоесть ты хочешь сказать,что ложь во благо допускается?

Киприана-хороший подход :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Киприана от 13 ноября 2011, 14:45Ну как вариант - каждый месяц живу как последний )))
Согласна с Каприаной, каждый месяц , день , неделю надо жить как последний и тогда вся жизнь будет яркой и насыщенной.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Mamajoe

Цитата: Тэль от 13 ноября 2011, 20:57Согласна с Каприаной, каждый месяц , день , неделю надо жить как последний и тогда вся жизнь будет яркой и насыщенной.
Сижу на стуле и вижу такую картину: наступает конец раб.дня, сотрудники офиса надевают ранцы и идут прыгать с парашютами с крыш многоэтажек, потом складывают парашюты обратно в ранцы и идут в магазин за макаронами. :D

kpods

Нет, они надевают акваланги и погружаются в пучины канализации залива :)

Mamajoe

А некоторые садятся в самолет и летят, куда билеты заказаны остались. :P

kpods


Тэль

Цитата: Mamajoe от 13 ноября 2011, 21:21Сижу на стуле и вижу такую картину: наступает конец раб.дня, сотрудники офиса надевают ранцы и идут прыгать с парашютами
Мы уже тритий год собираемся прыгать. Но все как- то не судьба.
Сначала вроде как под руку сплав по реке подвернулся, потом покатушки на багги. Следующим летом вроде ничто не должно помешать.
Боюсь,  а вдруг не раскроется? [crazy]
Тогда действительно последний день. [rus]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

спорный вопрос о том любят ли тебя. Или ты что другое спросить хотел? К правде отношусь нормально, лицемерию бой.
to Льюс.
Киприана, подход и правда хорош.
А идеи Mamajoe, Тэль и kpods мне нравятся