Яндекс.Метрика Что бы вы сделали, узнав, что жить вам еще месяц? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что бы вы сделали, узнав, что жить вам еще месяц?

Автор Fallingstranger, 09 ноября 2011, 12:13

« назад - далее »

Fallingstranger


Тэль

А зачем грустное завещание  писать? Умирать так со смехом.)
Р.S.
Рассказывали про похороны одну историю.
Дед один был, знал , что умрет написал завещание. Хоронить его под определенную музыку.
И вот он умер , идет процессия по кладбищу, а за ними музыка:
"Районы-кварталы , жилые массивы, я ухожу -ухожу красиво"
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Тэль от 13 ноября 2011, 23:22
А зачем грустное завещание  писать? Умирать так со смехом.)
Р.S.
Рассказывали про похороны одну историю.
Дед один был, знал , что умрет написал завещание. Хоронить его под определенную музыку.
И вот он умер , идет процессия по кладбищу, а за ними музыка:
"Районы-кварталы , жилые массивы, я ухожу -ухожу красиво"
я буду таким же.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Сколько не представляй, ты будешь, в глубине души знать или думать что лет тебе отпущено еще с 20, что...придет момент, и ты по другому отнесешься к жизни. Что есть запас. Что ты вечен. От я думаю, как относятся к смерти те, кто не верит в загробную жизнь ;) итак. Первое. Бросила бы школу. Сожгла бы все вещи... Нет, месяц не интересно. Последний день.
Хотя нет, даже не так. От почему бы так не делать постоянно. Последний месяц подразумевает то, чего хочешь именно ты, сделать наконец вещи до которых руки не доходили. Жизнь измеряется не временем, а событиями и иногда несколько лет ничего не стоят рядом с одним днем ;) 

kpods

Я тут подумала...если бы я узнала, что жить мне осталось всего месяц - я бы поломала планы кое-кому (ну тому, кто запланировал мою смерть):D наделала бы кучу сумасшедших вещей и ушла бы по-английски, когда сама захотела :)

pozitive

Цитата: kpods от 14 декабря 2011, 01:15Я тут подумала...если бы я узнала, что жить мне осталось всего месяц - я бы поломала планы кое-кому
1999 – «Завещание (The Testament)-Гришема. прочтите,мож понравится;) А если по теме,то скорее всего оттянулся бы по полной,ну да,так банально:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Эг-Ави

Написала бы завещание, постаралась бы порадоваться тому, что не увижу себя старухой и каждый день делала бы что-нибудь ненормальное.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Цитата: Киприана от 14 декабря 2011, 23:02среди русских мужчин самый распространённый.
Был бы я ирландцем ,то наверное во время запоя еще и грандиозную драку учинил бы в каком нибудь пабе)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

София Шавро

А я бы по-прежнему наслаждалась жизнью, как и каждый день.  :) И радовалась каждой прожитой минуте...  ;)
Завещание  у меня есть. Правда нотариально не оформленное. Но мои близкие, знают моё последнее волеизъявление, а там  - поступают как захотят. Это будут уже не мои проблемы ::)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger

Я вернусь призраком и побуду с ними пару дней. Да, материальное не важно, но мне важно, как они будут себя чувствовать...может, заставить себя ненавидеть или соврать что я в Африке, чтобы моя смерть никак их не затронула?

Тэль

Хочу прочитать Память света, а там уже все равно.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Andros

Цитата: Тэль от 16 декабря 2011, 20:51Хочу прочитать Память света
Во-во, так же бы...
А так бы впал, скорее всего, в прострацию(депрессию). буду
Цитироватькто-то - тупо смотреть, как медленно раскаляются вокруг них разрушенные переборки

Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Amaranth

Прыгал бы с высоток, накачивался наркотиками, испытывал на себе огнестрельное оружие - все таки жить ещё ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ (:
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.