Яндекс.Метрика Черная Башня - зло которое будет уничтожено - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Черная Башня - зло которое будет уничтожено

Автор Sovin Nai, 14 октября 2007, 10:23

« назад - далее »

JustAMan

Цитата: fillipok35 от 17 февраля 2009, 06:30
Где-то в книгах упоминалось, что предсказательницы не запоминают что они говорят в момент предсказания. И где сказано, что Гайтара знала свое предсказание не со слов тех кто был рядом с ней в тот момент. К тому же предсказания всегда двусмысленны, а Элайда говорила черным по белому. Так что "предсказание" Элайды либо бред от зла Шадар Логота, либо Дело рук Месаны.
Предлагаю перечитать книги. Элайда помнит свои предсказания, как уже заметил выше Niblis - в частности, не единожды она вспоминает предсказание о том, что правящий Дом в Андоре - ключ к победе в Последней Битве. Касательно Гайтары нам вообще было показано только одно предсказание - о рождении Дракона, после чего Гайтара умерла, так что помнила ли она свои Пророчества - неизвестно.
С другой стороны, раз про особенность Предсказаний Николь (то, что она забывала свои слова в это время) упомянуто отдельно - значит, это редкая особенность, не встречающаяся у других, кто владеет Талантом Предсказания.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"