Яндекс.Метрика Поле Интриг и все там происходящее

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поле Интриг и все там происходящее

Автор Корлан Дашива, 20 мая 2008, 16:31

« назад - далее »

Корлан Дашива

На данный момент, меня волнует эта тема Арафел. Пограничный городок у Гор Рока

И Айз Седай и Аша'манам может придтись несладко, так почему:

Цитата: Лиса от 19 мая 2008, 10:07
Оставаясь в тени более сильных и старших сестёр, Лиса всё время очень внимательно набдюдала за происходящим. Уход Аша'манов немного обрадовал её, но она чквствовала, что они вернутся. Юноша, вышедший из врат через некоторое время немного удивил её. Он явно не был ещё даже Посвящённым, однако остальные тридцать Солдат его явно слущались.
 - Да, юноша, здесь есть истиные малкири, - Белая сестра оглянулась вокруг, пытаясь поймать взгляды более старших сестёр, принадлежавших по праву рождения этой стране, виски многих из них уже посеребрила седина,- Не знаю как другие, но я помогу тебе.

Лиса Седай, которая изъявила желание помочь Аша'манам, не может отписаться за других Айз Седай из Малкири, чтобы общими усилиями Башен ударить по троллокам..? :( Да, я понимаю, модераторы вряд ли примут возникших из ниоткуда сестер. НО! В теме "Бродяжничество" их уже около 4(?) десятков!  20 дополнительных ченнелеров лишними не будут. К тому же, с другими сестрами можно и Круг немаленький составить.

...???

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лиса Маренеллин

Вообще-то этот вопрос я и так хотела обсудить с модератором сообществ, но как-то всё времени не находила. А в Бродяжничестве Сестры появились вовсе не из ниоткуда. Их появление было давно запланированно и обо всём договорено.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Корлан Дашива

Цитата: Лиса от 20 мая 2008, 18:42
Вообще-то этот вопрос я и так хотела обсудить с модератором сообществ, но как-то всё времени не находила.

Ну, сейчас вопрос стоит практически ребром.

Цитата: Лиса от 20 мая 2008, 18:42А в Бродяжничестве Сестры появились вовсе не из ниоткуда. Их появление было давно запланированно и обо всём договорено.

Вы не так поняли. Я имел в виду, что Модераторы не примут моментального введения новых сестер, но ведь в Бродяжничестве есть вполне обоснованные и обговоренные боевые единицы. Другое дело, что всех их разом использовать глупо - не для того же они защищали земли, на которых разбит их лагерь.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Корлан Дашива

Цитата: Лиса от 20 мая 2008, 18:42
Вообще-то этот вопрос я и так хотела обсудить с модератором сообществ, но как-то всё времени не находила.

Кстати, а что тут обсуждать? Сестры введены уже давно. Вон Аша'маны своих бойцов десятками по темам водят, и я не думаю, что они это все с Модератором Сообществ согласовывают.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере