Яндекс.Метрика Вся наша жизнь - ИГРА - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вся наша жизнь - ИГРА

Автор Лиса Маренеллин, 15 октября 2007, 08:31

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Все потому что мы весьма неорганизованы, господа. Я не буду опять за всех отписывать - опять найдутся несогласные! Давайте уж лучше как-то все обсудим всем нашим играющим составом и прийдем к какому-то решению.

Лиса Маренеллин

   Лютиэн, я искренне не понимаю, почему ты требуешь назвать поимённо всех СА. Это же просто не возможно. Пока сам автор этого не сделал, мы можем только делать догадки. Пока по колличеству Чёрных сестёр, у меня, претензий нет.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

А у меня есть притензии. Я не хочу чтоб они вообще были. Поэтому прошу перечислить их поименно. Они этого сделать не смогут. И Черных не будет.

Sovin Nai

Цитата: Лиса от 11 декабря 2007, 18:48
   Лютиэн, я искренне не понимаю, почему ты требуешь назвать поимённо всех СА. Это же просто не возможно. Пока сам автор этого не сделал, мы можем только делать догадки. Пока по колличеству Чёрных сестёр, у меня, претензий нет.
То есть Белая Башня это филиал бездны рока  :(  Отлично, может тогда за темных стоило играть. Это во первых, а во вторых в любом случае не понимаю зачем играть соглашаясь на заведомо невыгодные условия? Да вообще на все которые выставляют играющие против. Видимо чтобы проиграть, вознаградив противника халявной победой.

Лютиэн Тинувиэль

При наличии более чем поименованых ЧА я играть не согласна. Я вообще играть не сгласна раз из играющих есть только половина! Что Темные нам все время закидают неактивность и то, что мы никак не определимся с растановкой сил?! Мне это надоело, а особенно, если учесть то, что одна половина нашей команды не может декларировать что-то без другой. И одна уже определилась, а вторая - нет.

Egwene

Лютиэн давай отпишем то что у нас есть. Насчет черных о них никто ничего достоверно не знает, даже сами ЧА, кроме Алвиарин
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

В том то и прикол, что без второй нашей половины мы отписать то можем, только толку от этого???

Лиса Маренеллин

   Если с колличеством ЧА ещё и можно спорить, но отрицать их наличие вообще и в Башне и в лагере абсурдно. Что Делана была в лагере одна, ни за что не поверю. Да и в самой Башне ЧА явно больше, на Алвиарин, Кэтрин и Талене их список явно не заканчивается. Наличие Чёрной Айя просто невозможно отрицать. Да, всё это ставит Тень в заведомо выгодные условия, но таков расклад сил, их определил РД.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

I7cux

Я пока не принимаю участия в Игре (ибо пока лишь изучаю), но хочу заметить, что предложенное число ЧА мягко говоря абсурдно, ведь при таком раскладе сил Тар Валон сомнут как изнутри, так и снаружи.
Иду вперёд и вверх...

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: I7cux от 12 декабря 2007, 13:15
но хочу заметить, что предложенное число ЧА мягко говоря абсурдно, ведь при таком раскладе сил Тар Валон сомнут как изнутри, так и снаружи.
А они же этого и добиваются, что не поняли еще? Всеми силами пытаются ослабить соперника, потому что играть при равном раскладе сил Элану Морину явно страшно.

Я не собираюсь соглашаться со всеми их утисками! Либо мы играем на равных, либо мне станет понятно как хорошо подыгрывает Темным модератор Игры (один случай с кубиком, Путями и троллоками чего стоит).

Лиса Маренеллин

   Друзья, помнится Интар предлагал вести разговоры о своих силах в Игре в специально выделенной зоне, куда не будут иметь доступа ни Глобалы, ни Мастера Игры, ни представители вражеского стана. Предлагаю тут сформировать команду, которая будет принимать решения о наших позициях и перенести разговор туда.
   В состав группы предлагаю включить : Совин Ная, Филиппу, Лютиэн, Джиллан - как особенно активных в обсуждении вопроса, а так же Эгвейн, Эдарну и меня -  как заинтересованных лиц. В эту группу так же считаю необходимым привлечь и наших союзников Аша'манов - Дамера и Олорина - ибо они тоже выступают за Свет.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Поддерживаю предложение Лисы Седай, и прошу всех оказать ему поддержку.

Влaдимир

Здравствуйте, а вот и я.
Я, признаться, вообще за то, чтобы все начать сначала и по новым правилам. А так как нынешняя ситуация меня не особо устраивает в каком-либо виде, то я и не принимаю участие в дискуссии. Помнится, мы там на совещании остановились? Так вот, как руководители операции решат, так и будет.
Зачем на бал пришел медведь?..

Egwene

Я за предложение Лисы
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Давайте список подавать поскорее, а то я уже начала думать, что раздел не существует и модераторы что-то напутали. И так, мо определились?

Совин Най, Джиллан, Филиппа, Лютиэн, Эдарна, Эгвейн, Дамер и Олорин?