Яндекс.Метрика Вся наша жизнь - ИГРА - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вся наша жизнь - ИГРА

Автор Лиса Маренеллин, 15 октября 2007, 08:31

« назад - далее »

Egwene

Меня больше всего интересует, что будет в случае если мы выиграем, и в случае если мы проиграем. Т.е. полный перечень последствий обоих вариантов.
А также при встрече с противником, как будет определяться победа? ??? Т.е. в каких случаях она достанеться нам, а в каких темным?

И Джиллан, было бы неплохо услышать какой расклад сил у ББ на данный момент. Мы с Лютиэн подробно обсудили расклад салидаровских АС, и он выложен в теме.

И когда мы наконец-то встретимся в секретной теме? Где она?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

Цитата: Джиллан от 19 декабря 2007, 08:17
Волка бояться - в лес не ходить. У нас сотни Сестер, внушительное кол-ко Ашаманов, которые великолепно владеют боевыми плетениями, что сразу же снимает вопрос о 100000 троллоков. В поместье Алгарина троллоков было не меньше, а вот Ашаманов меньше как раз.
У нас предметы силы в конце концов, знание ЧА, которые, повторюсь, не знают, что о них знают. Да, потерь не избежать, НО! кто сказал, что ББ в итоге будет слабее, чем сейчас, когда она расколота на две половины, и Сестры интригуют друг против друга? Кто сказал, что она утратит влияние сильнее, чем сейчас? Почему это? Наоборот, мир накануне ТГ увидит, что ББ выполняет именно то, о чем заявляла - защищает СВЕТ!!!

На каком основании ашаманы могут быть допущены на территорию Тар Валона? Только если это бывшие ашаманы связанные узами как Стражи, и верные исключительно Белой Башне, готовые бесприкословно выполнять приказы Айз Седай. Всех прочих нельзя ни под каким видом допускать к Тар Валону. Не говоря уже о том что среди ашаманов сотни приспешников Тьмы, и при этом ашаманы город жалеть не будут, а вот урон противнику скорее всего нанести не смогут, потому что воевать не умеют.

Что останется от Тар Валона если на территории города будут уничтожаться 100000 отродий? Развалины в лучшем случае, если сам остров сохранится, в чем я тоже сомневаюсь, учитывая что сотни безумцев в черном станут направлять там силу.

Будут ли ашаманы боятся Айз Седай, после того как будет использована их сила? Нет, они будут относится к Айз Седай пренебрежительно, как к слабым.

На поместье Алгарина напали менее 10 тысяч троллоков, это для тех кто подзабыл напоминаю.

Egwene

Цитата: Sovin Nai от 19 декабря 2007, 13:29
Что останется от Тар Валона если на территории города будут уничтожаться 100000 отродий? Развалины в лучшем случае, если сам остров сохранится, в чем я тоже сомневаюсь, учитывая что сотни безумцев в черном станут направлять там силу.

В этом моменте согласно с Sovin Nai'ем. Уже сейчас город начали рушить, а от атаки еще только пара минут прошло.
К концу, кто бы не выиграл, не будет ни зданий, ни жителей, и неизвестно в каком состоянии будет башня.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Джиллан

Цитата: Egwene от 19 декабря 2007, 12:59
Меня больше всего интересует, что будет в случае если мы выиграем, и в случае если мы проиграем. Т.е. полный перечень последствий обоих вариантов.
А также при встрече с противником, как будет определяться победа? ??? Т.е. в каких случаях она достанеться нам, а в каких темным?

И Джиллан, было бы неплохо услышать какой расклад сил у ББ на данный момент. Мы с Лютиэн подробно обсудили расклад салидаровских АС, и он выложен в теме.

И когда мы наконец-то встретимся в секретной теме? Где она?
Вот давайте окончательно определимся, кто желает получить доступ. Ибо после составления последнего списка прошло много времени. Как ни крути, в теме про атаку на ТВ или еще в какой другой (ну не можем же мы вечно сидеть тут и нигде не участвовать, выбирая удобные темы, где нас никто не тронет!) мы рано или поздно примем решение участвовать. Как только определимся, там же и решим наболевшие моменты, хотя бы вопрос с использованием предметов силы. Тут слишком много лишних глаз и ушей.
Вопщем,  кто желает получить доступ, пишите тут. Я сделаю запрос Мастерам Игры.

Egwene

Как мне кажеться список остаётся тем же, там просто не будет Лютиэн.
Поэтому чем быстрее эти люди получат доступ, тем быстрее мы сможем обсудить наше положение.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

Список вот:
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 13 декабря 2007, 01:14
Значит так:
Совин Най, Джиллан, Лиса, Филиппа, Лютиэн, Эдарна, Эгвейн, Дамер и Олорин?
И в него можно добавить Кабриану, если она не против.

Только до сих пор вопрос остается зачем это все... Кто в принципе может туда доступ получить? Всякий. А что помешает разгласить тайны? Ничего. Поскольку не раз заявлялось что игра якобы отделена от сообществ, я например могу пойти и записаться в команду темных, даже не скрываясь под чужой личиной... С другой стороны мы даже не выяснили кто сливал информацию шончанскому роялю. Я лично не имею твердой уверенности насчет всего списка...

Джиллан

Доступ туда может получить лишь тот, за кого попросит Глава сообщества. Лично я за темных просить не собираюсь. Даже Модераторы Игры не имеют туда доступ.
Насчет того, кто сливал информацию роялю.... тут уж никак не выяснить, кроме как за руку поймать, а это практически невозможно. Со списком согласна, делаю запрос. Единственное, исключаем оттуда Лютиэн, по известным причинам, ну и еще Олорина и Дамера. Первого - уж больно подозрителен он был на своем посту в ЧБ, а Дамер сейчас...ммм... ну наказан вообщем и вроде как не Ашаман (пока по крайней мере). А вот Кабриану добавим. Если не захочет, просто не будет там постить и все).

I7cux

ммм... Возможно я глупо поступил, сразу попросив Ингтара о том, чтобы мне открыли доступ в секретную ветку (скразу - это как только появилось сообщение об открытии данной ветки), даже указав на своего персонажа игры ( http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,913.msg87546.html#msg87546 ). Если необходимо - попрошу закрыть доступ и готов понести любое наказание (кроме штрафа золотыми ;) ).

Второй вопрос: покинувшая нас Хранительница являлась капитаном команды ББ№2 в "Первой экспериментальной". Получается в данный момент у нашей команды нет не просто игрока, а капитана и владельца Жезла. Что предпринять в данной ситуации?
Иду вперёд и вверх...

Egwene

Цитата: I7cux от 21 декабря 2007, 15:34
Второй вопрос: покинувшая нас Хранительница являлась капитаном команды ББ№2 в "Первой экспериментальной". Получается в данный момент у нашей команды нет не просто игрока, а капитана и владельца Жезла. Что предпринять в данной ситуации?
Ты правильно поднял вопрос, насчет жезла я уточню, и постараюсь перевести его на себя. Если ты не против, то возьму на себя и функции капитана.

ЗЫ А доступ в секретную ветку тебе все равно нужен. Так что прошу внести I7cux в список.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

I7cux

Цитата: Egwene от 21 декабря 2007, 16:47
Ты правильно поднял вопрос, насчет жезла я уточню, и постараюсь перевести его на себя. Если ты не против, то возьму на себя и функции капитана.
Я не против, но остаётся вопрос о вакантном месте в команде - его тоже надо решить.
Иду вперёд и вверх...

Sovin Nai

#70
Цитата: Джиллан от 21 декабря 2007, 13:07
Доступ туда может получить лишь тот, за кого попросит Глава сообщества. Лично я за темных просить не собираюсь. Даже Модераторы Игры не имеют туда доступ.
Насчет того, кто сливал информацию роялю.... тут уж никак не выяснить, кроме как за руку поймать, а это практически невозможно. Со списком согласна, делаю запрос. Единственное, исключаем оттуда Лютиэн, по известным причинам, ну и еще Олорина и Дамера. Первого - уж больно подозрителен он был на своем посту в ЧБ, а Дамер сейчас...ммм... ну наказан вообщем и вроде как не Ашаман (пока по крайней мере). А вот Кабриану добавим. Если не захочет, просто не будет там постить и все).
Типа не понял  ???  так мы официально сообществами играем, если Глава просит? Белая Башня против Отрекшихся? Тогда ашаманы действительно люди сторонние. Но тогда эта игра касается сообщества Белая Башня напрямую, а это уже другой разговор, и другое значение игры.

Кабриана говаривала что не прочь поиграть.

Олорина я не склонен подозревать, он с самим ни'блисом отважно бился   о 8) / \ ::) о

Лиса Маренеллин

Я всё же понимаю так, что в Игре нет сообществ как таковых. Есть сторонники Света и Сторонники Тени.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джиллан

Цитата: Sovin Nai от 21 декабря 2007, 17:25
Типа не понял  ???  так мы официально сообществами играем, если Глава просит? Белая Башня против Отрекшихся? Тогда ашаманы действительно люди сторонние. Но тогда эта игра касается сообщества Белая Башня напрямую, а это уже другой разговор, и другое значение игры.

Кабриана говаривала что не прочь поиграть.

Олорина я не склонен подозревать, он с самим ни'блисом отважно бился   о 8) / \ ::) о

Да нет, не сообществами..... Просто как-то централизовано надо, именно потому, чтобы никто не пробрался чужой. Скажем тот же темный, решивший за свет поиграть.
Про Олорина.... Вспомните хотя бы, как он дерзил нам тут, в нашем доме! И как Ашаманов настраивал против. Пока что я его не заявляла. А там посмотрим.

Lanfear

Воспользуюсь своим служебным положением в качестве Модератора Игры. Доступ открыт всем, заявленным Амерлин.
Oderint dum metuant

Влaдимир

В связи с нехваткой времени на Игру отдаю Романду другому игроку. Подпись под аватаром убрала. Где мне отписаться?
Зачем на бал пришел медведь?..