Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ваша профессия или кто где учится?

Автор Илайас, 15 октября 2007, 10:40

« назад - далее »

Vendel


Шерлок

Цитата: Шерлок от 14 января 2013, 21:49
металлургия, машиностроение :)
давно то было, за 6 лет я уже сменил вектор своей работы и стал QA Team Lead'ом -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ministr89

Цитата: Шерлок от 11 декабря 2019, 15:20
давно то было, за 6 лет я уже сменил вектор своей работы и стал QA Team Lead'ом -)
а что это такое?
я человек темный, далек от таких иностранных названий)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тэль

Он играет в игрушки, он главный над теми, кто играет в игрушки и ему за это платят деньги =))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эоэлла

#379
Ужас, но признаюсь, что опять учусь! :-X

По образованию организатор производства, который в период обучения плавно превратился в менеджера в производственной сфере. Предполагалось, что нами будут укомплектовываться окружающие (в изрядном количестве) заводы, в качестве начальников цехов с продвижением до начальников отделов. Кстати, работа была бы по мне, хотя тогда я поступала в институт бездумно. Но никому мы именно в тот период оказались не нужны. Лично мне (собственно, всем)  вскоре пришлось переквалифицироваться кто куда, я -  на бухучет, который, в силу его жуткой регламентированности (бухгалтер умер 20-го, декларацию не подали?  - ага! штраф вам! [butcher] несите срочно справку, что умер! (реальная ситуация, которая понятна с канцелярской точки зрения, но у меня, в своё время, вызвала оторопь)). Так вот, который я и сейчас вижу днями и ночами в пушистых белых тапках с ушками-под-монстрозайчика, но заниматься которым способна. ИМХО, он по природе своей сожрал критический вес моих творческих сил, но что поделать... Я это могу, а кушать надо... Слишком поздно поняла, что нужно было не быть домашней девочкой и идти на инъяз или где-то так, оно мне хорошо давалось, и несло меньше противоречий, и интерес был. Но это было не в моем городе.

А в этом году, благо, сама себе руководитель, частично с ощущением необходимости и интереса, частично в качестве бунта против бухучета полезла в программирование.  Да, вот такой парадокс. Куда уж, казалось бы, регламентированней. Но это совсем не то. Несмотря на то, что во время первого высшего мне пришлось по поводу женской способности мыслить в нужном ключе выдержать войну с ведущим преподавателем. Это были времена, когда на троих нам выделяли один комп, дома у нас ни у кого ничего не было, а я еще и на полтора месяца опоздала к началу года из-за операции. Появившись, задавала для своей группы вопросы за троих, а преподаватель, оказывается, считал, что спрашивает тот, кто не может понять. И так бывает. А еще он считал, что женский мозг не предназначен для обработки абстрактных вопросов в принципе. Мы, по юности, не сразу это поняли, но он сам, словами через рот, пояснил. Супер. Тот экзамен я в итоге сдала на отлично, а теперь все забыла и начала сначала. Что приятно,  встреченные мной новые преподаватели не чета тому, которого я помню по сей день, очень либеральные. Что печально - я ничего не успеваю, а начальный уровень 70% - это у них низкий. А еще мне мои знакомые сказали, что в моем возрасте уже сидят на печке и не учатся. Но я сражаюсь! *смайл-Ксена!* :D
Борец с порчей на саидин