Яндекс.Метрика Ваша профессия или кто где учится? - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ваша профессия или кто где учится?

Автор Илайас, 15 октября 2007, 10:40

« назад - далее »

loki

Учитель математики средней школы (если полностью).
Но в несытые и безденежные 90-ые ушёл, к сожалению, в бизнес, сейчас управляю логистикой, ... увы :)
О логистике говорит и подпись под аватаром  ;)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 09 июня 2012, 17:42
Инженер-технолог чего?
Любопытной варваре, нос оторвали ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

redno

Цитата: Шерлок от 09 июня 2012, 17:39
Через год буду инженер-технолог. ::)
Нефть или химия? ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Дым

Студент пятого курса по специальности "учитель украинского языка и литературы". Уже есть диплом бакалавра. Также будет дополнительная специализация "учитель зарубежной литературы" и "школьный библиотекарь", если доучусь этот год.
Хотя свое истинное призвание пока ищу ))
Дым

ministr89

Цитата: Дым от 14 января 2013, 00:14Хотя свое истинное призвание пока ищу ))
кто ищет, тот всегда найдет! (с) ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

uberdog

А я инженер. Жалко, что на форме не получается бывать часто.

Amid

Закончил Южно-Российский Государственный Технический Университет,  специальность - Автоматизация технологических процессов и производств.
Сейчас работаю конструктором радиоэлектроники и программистом.

RomAND

Географ. Экономгеограф. За плечами Казанский Государственный университет, экономическая география и региональный анализ, 6 лет назад.  А нынче экспорт/импорт менеджер))
Очень правильное дело видеть хорошее в дурном!

Иллуа

4 курс, исторический факультет БГУ, специальность историко-архивоведение.

Дым

Цитата: Ministr89 от 14 января 2013, 20:01кто ищет, тот всегда найдет! (с)
воистину, так и вышло.
Теперь я начинающий 2D художник. Жалею, что образование получала не в этой сфере, сейчас мне его очень не хватает - именно не в плане корочки, а в плане знаний.
Мне безумно нравится моя работа. И не думаю, что разонравится )))
Есть куда идти, есть куда стремиться, есть куда развиваться. Пожалуй, вот оно - истинно моё. Еще и года не прошло, а мне уже просто тошно подумать, чтоб после такой работы идти куда-то каким-нибудь менеджером. :) Буду держаться за нее руками и ногами :)
Дым

Кит

ОАО "Евросеть". Менеджер по работе с клиентами.
Дарт Вейдер в зазеркалье