Яндекс.Метрика Справедливость. Абстрактная и предметная.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Справедливость. Абстрактная и предметная.

Автор Удафф, 17 ноября 2011, 02:10

« назад - далее »

Удафф

По требованию Яманэко создал тему. Продолжаем холивар.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger

начало в ударах головой, страница 624 примерно :D

emillirion

а все началось с того, что мне наступили в метро на новый мартинс.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

emillirion


Fallingstranger

я здесь. Льюс, знаешь ведь с телефона геморно ссылки делать

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

emillirion

что, аргументы кончились?
или испугались Эмчика Грозного, меня, то бишь? хДД

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 ноября 2011, 02:20
я здесь. Льюс, знаешь ведь с телефона геморно ссылки делать
знаю )) а это пожалуй удар головой )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Все же, наказание должно быть суровей преступления. Нельзя давать извлекать выгоду ни из какого преступления.

Я пришел, а значит - оно наступило.

emillirion

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 ноября 2011, 02:20
я здесь. Льюс, знаешь ведь с телефона геморно ссылки делать
а мне можно называть тебя Катей?)

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 03:10ты о чем?
Об империалистической гидре
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:09я живу в космосе, но не в открытом, а на планете Земля.
Космос - это межпланетное пространство, спроси у папы
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:09вероятность "кучи событий" дико сложно проследить, для этого не используют эмпирическим формул.
Совсем не сложно
В случае с обвинением (ложным или нет не важно), нужно учесть контингент общения, твои реакционные взгляды, достаточно наплевательское отношение к истине правоохранительных органов, твою импульсивность - это повышающие коэффициенты, возможности твоих родственников (не знаю повышающие или нет), еще какие-либо черты твоего характера (ты его знаешь лучше), обычную вероятность - 0,5.
В случае с главой государства - отсутствие опыта и соответствующего образования, отсутствие лоббирующей партии, малый возраст и т.д., опять же реакционные взгляды - это понижающие коэффициенты - мысль ясна?
сломанный ноготь можешь не учитывать.  
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 02:20
что, аргументы кончились?
или испугались Эмчика Грозного, меня, то бишь? хДД
дэвушка, ожидайте сваей очереди. лечащый врач, Вас пазавет  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:20Эмчика Грозного
ты себе уже придумала прозвище)))  вот только оно не твое )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.