Яндекс.Метрика Справедливость. Абстрактная и предметная. - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Справедливость. Абстрактная и предметная.

Автор Удафф, 17 ноября 2011, 02:10

« назад - далее »

Daini

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:47альчик али девочка? если не секрет?))
Не секрет, отведу мальчика, но есть и девочка
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

emillirion

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 02:47
Говорю же, проблемы с устным счетом
с письменным, с письменным.

Шерлок

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 02:47
мальчик али девочка? если не секрет?))


она задумала что-то злое )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

emillirion

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 02:47
Не секрет, отведу мальчика, но есть и девочка
вот что в жизни главное, и все ради них.

emillirion

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 02:48
она задумала что-то злое )))
Боже упаси, дети - это святое.
просто я искренне полагала, что Даини около 15 лет. а тут оказывается, что она уже часть полноценной ячейки общества.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:49вот что в жизни главное, и все ради них.
Публичные казни что ли ради них, нет уж спасибо, мы как-нибудь так...
Цитироватьпросто я искренне полагала, что Даини около 15 лет. а тут оказывается, что она уже часть полноценной ячейки общества.
Как все запущено, и этот человек еще рассматривает вероятность своего восшествия на вершину власти  :facepalm:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

emillirion

все-таки, я еще ребеночек. и в жизни я пока фигово смыслю.
опыт, он придет не скоро. хД

Fallingstranger

и коварное)
Льюс, Удафф, Даини - о возрасте в точку

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Зато публичные казни повышают сознательность населения. И шансы твоих детей успешно добраться домой.

Я пришел, а значит - оно наступило.

emillirion

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 02:52
Публичные казни что ли ради них, нет уж спасибо, мы как-нибудь так...Как все запущено, и этот человек еще рассматривает вероятность своего восшествия на вершину власти  :facepalm:

в идеале так. для детей светлое будущее строят..
защищают их. а что в результате? выхлоп один.

неблагодарнность. черная неблагодарность.
стараешься, самого себя на заклание, во имя других, и нате вам.  :)

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 03:53надеемся в лучшее)))
Надежда, как это всем известно, умирает последней
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:52все-таки, я еще ребеночек. и в жизни я пока фигово смыслю.
Это-то понятно, но откуда у интеллигентных родителей такой кровожадный ребенок?
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:54стараешься, самого себя на заклание, во имя других, и нате вам.
ну-ну
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

одни дети плохие, другие светлые... Вообще цитату слышала: дети жестоки. Ну и наша обязанность строить будущее

emillirion

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 02:51
а если убийца ребенок?

ну что вы как маленькие. казнить волчонка. можно без публичности, "смертельная инъекция", можно во сне, чтобы безболезненно отошел в иной мир.