Яндекс.Метрика Справедливость. Абстрактная и предметная. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Справедливость. Абстрактная и предметная.

Автор Удафф, 17 ноября 2011, 02:10

« назад - далее »

Daini

Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:20или испугались Эмчика Грозного
скорее уж Эмчик-даже-не-смешной-уже
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Эмиллирион, на здоровье
п.с. *ждем дисскуссии*

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 02:27
скорее уж Эмчик-даже-не-смешной-уже
Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 02:30
Детское время похоже кончилось
Давай, без оскорблений?

Я пришел, а значит - оно наступило.

emillirion

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 05:22Космос - это межпланетное пространство, спроси у папы
но так или иначе, часть пространства, или планеты находятся в отдельном измерении?

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 05:22нужно учесть контингент общения, твои реакционные взгляды, достаточно наплевательское отношение к истине правоохранительных органов, твою импульсивность - это повышающие коэффициенты, возможности твоих родственников (не знаю повышающие или нет), еще какие-либо черты твоего характера (ты его знаешь лучше), обычную вероятность - 0,5.

контингент общения. тут я даже начинаю задумываться. это мой прокол, наверное.
ну-с.
наплевательское отношение к истине правохранительных органов? или к твоей "правде"? истина одна, и она не известна смертным.
импульсивность. ну тут не утаишь, что есть, то есть.
родственники. может быть-может быть.
черты хар-ра. чрезмерный глобалист, никогда не вдаюсь в детали, и все округляю до десятых. это плохая у меня черта.

ну что ж.
что и требовалось доказать. вероятность 1\2, как я и говорила.
но ты чудесный психолог, однако, давай еще поговорим обо мне)))) мне понравилось))

Fallingstranger

Даини, я могу быть и моложе Эмиллирион)

emillirion

Daini, как тебе не стыдно)) Эмчик Смешной, ты просто меня плохо знаешь.
правда, с грозностью у меня недоработки. учусь эстетично хмурить левую бровь, но пока выходит средненько))

Daini

Цитата: Udaff от 17 ноября 2011, 03:31Давай, без оскорблений?
О чем ты?
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:31но так или иначе, часть пространства, или планеты находятся в отдельном измерении?
В своей атмосфере
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:31или к твоей "правде"?
Почему к моей? Не имею такой собственности
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:31контингент общения. тут я даже начинаю задумываться. это мой прокол, наверное.
ну-с.
наплевательское отношение к истине правохранительных органов? или к твоей "правде"? истина одна, и она не известна смертным.
импульсивность. ну тут не утаишь, что есть, то есть.
родственники. может быть-может быть.
черты хар-ра. чрезмерный глобалист, никогда не вдаюсь в детали, и все округляю до десятых. это плохая у меня черта.

ну что ж.
что и требовалось доказать. вероятность 1\2, как я и говорила.
но ты чудесный психолог, однако, давай еще поговорим обо мне)))) мне понравилось))
Блин, тут и с арифметикой проблемы, умножила 0,5 на кучу понижающих коэффициентов и получила 1/2
???
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

emillirion

мне 17 лет, 18 исполнится 24 ноября)) надеюсь, что мне тут кто-нибудь споёт Хэппи Бездэй))
гарантирую, что отвечу тем же))  

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 ноября 2011, 03:28п.с. *ждем дисскуссии*
раунд 2 Fight  :D

Цитата: Udaff от 17 ноября 2011, 03:31Давай, без оскорблений?
не воспринимай все так нежно. она же ничего не сказала?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 ноября 2011, 03:33Даини, я могу быть и моложе Эмиллирион)
Дело не в том возрасте, что у тебя в паспорте проставлен, если ты понимаешь о чем я
Цитата: emillirion от 17 ноября 2011, 03:33Daini, как тебе не стыдно)) Эмчик Смешной, ты просто меня плохо знаешь.
правда, с грозностью у меня недоработки. учусь эстетично хмурить левую бровь, но пока выходит средненько))
Значит не по моему чувству юмора
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

можно быть 14 летним и рассуждать как взрослый, это индивидуально у каждого.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Udaff от 17 ноября 2011, 02:37
Кстати, час ночи - детское время?
нет. дети у нормальных родителей спят в это время
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.