Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новый Дизайн Форума

Автор Nataly, 01 февраля 2008, 21:44

« назад - далее »

Каким сделать диз форума? (см. вложение)

Более приближённым к существующему
1 (5%)
Как представленно в макете (проработать детали)
6 (30%)
Мне нравится то, что выложденно
5 (25%)
Более приблизить к новому дизу сайта
3 (15%)
Диз форума и сайта должны быть едины
5 (25%)

Проголосовало пользователей: 16

Nataly

В дополнении к дизу сайта, был создан, пусть недоделанный, дизайн форума (см. вложение). Перед тем, как его заканчивать и считать завершённым, хотелось бы узнать Ваше мнение по следующему вопросу. Сделать диз более приближённым к настоящему дизу форума, оставить как есть или более приближённым  к дизу предпологаемого сайта. :)

Кадсуане

у  меня небольшое замечание по дизайну : бросились в глаза неправильное расположение Пламени Тар Валона и Клыка дракона в шапке форума:) на скрине они расположены как инь и янь, а в книгах наоброт:)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Makarenya

Ну наконец-таки. Первый человек, который посмотрел на работу. Ура. Блин, специально сделали баг на дизе сайта и на форуме: интересно было: кто заметит. И только спустя сутки...

Хотя с другой стороны мне всегда было непонятно: ну если занчёк горизонатльный - то чтоже с пламенем - горизонтальное пламя?
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

rush


Денис II

Ничё так, симпатишненько.
Только одно замечание: коричневый цвет значка замочить нафиг как дисгармонирующий с остальными.

Хотя я остаюсь при своём старом мнении - стародавний дизайн, который был до коричневизации, был достаточно хорош, чтобы его не трогать.

А откуда значёк горизонтальный? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Makarenya

На dragonmount зайди. там он горизонтальный. Да и в других местах.
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Денис II

Странно. Я на картинки как-то внимания не обращал, а вот по опиасинаю он, вроде, должен быть вертикальный.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Makarenya

ну да, в том то и дело.... вроде, ан нет, везде горизонтальным изображён
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Ал Эллисанде

красиво, красивее нынешнего....но мне не понравился серый фон..напоминает телевизор, которые не показывает...в этом плане эскиз сайта, который на черном фоне мне больше нра))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ингтар

Мне понравилось. Особенно то, что я был в списке членов Форума, находящихся на Форуме  :D

А по сути: было бы интересно увидеть как выглядел бы дизайн Форума в одном стиле с сайтом. И еще - а нельзя вставить другую картинку? Если например кликнуть клич среди Форумчан на картинку?
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Денис II

Цитата: Egwene от 02 февраля 2008, 18:20
А вот если человек заходит без картинок? Как новое оформление без них будет выглядеть?

Сейчас заходя на сайт видишь один черный цвет и очень мелкие буквы. Всё очень мрачно и некрасиво.
Это изменится в том варианте что Makarenya предлагает? Можно его посмотреть?
Кстати, и насчёт форума тот же вопрос.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Makarenya

Наверстаем так, чтоб выглядел качественно и без картинок
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Sovin Nai

Необходимо сделать доступным в настройках профиля базовый скин, как он был изначально, без дополнительной графики. Тогда я думаю никто, ни на что не будет жаловаться.

Tire

А мне очень нравится новый предлагаемый вид форума, а то коричневый на самом деле не вписывается

Nataly

Sovin Nai, хорошее предложение.