Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Открылась Wikipedia по WOT

Автор Makarenya, 15 октября 2007, 13:36

« назад - далее »

Мелэйн

Или английскую Энциклопедию КВ. Там фактов, по моему, даже больше, чем в Путеводителе. И самое интересное, что почти все эти факты есть в книгах. Вообще, в самих книгах некоторые аспекты освещены лучше, чем в Путеводителе. Как-только Джордану удалось их так раскидать? Ведь работать с таким объёмом информации очень тяжело. Так и хочется всё сразу выплеснуть на читателя...

Makarenya

ээээээээээээ...
Несовсем понял пост, но если что - смотри http://www.wheeloftime.ru/wiki
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Мелэйн

Я имела в виду, что можно было многое "передрать" из английской энциклопедии. Что мне в ней больше всего нравиться - так это озвучка имён некоторых персонажей (почти всех).

Makarenya

Добавил несколько стран... Пока Материал только из Путеводителя, но с расставленными ссылками
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 16 октября 2007, 14:53
Статья "Айз Седай" начинается словами "Айз Седай - повелители мира". Такое только Совин написать мог. :D

Не знаю, кто это написал, но я примерно неделю назад тоже заметил это, и конечно же исправил. А вот почему ты, Денис, этого не сделал, если давно заприметил?  ??? Теперь статья "Айз Седай" начинается со слов "Айз Седай - орден женщин, способных направлять Единую Силу"  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Кабриана Мекандес

Добавила информацию о Желтой Айя, Гончих Тени и Долгом Изгнании Огир :)
Не лишней будет помощь в собрании данных о Тел'аран'риоде
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Shaidar_Haran_v.3.0

Небольшое изменение в wiki - в связи с участившимися случаями вандализма в wiki, права доступа немного изменены: создавать и править существующие статьи теперь можно только зарегистрированным пользователям. Особых сложностей для добропорядочных юзеров возникнуть не должно, поскольку достаточно "представиться системе".


YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Andre

В ВиКи много статей, в которых написана только категория. Стоит ли создавать такие "пустышки"? Может быть лучше сразу создавать полные статьи?

Йеннифер

Цитата: Andre от 24 февраля 2009, 12:14
В ВиКи много статей, в которых написана только категория. Стоит ли создавать такие "пустышки"? Может быть лучше сразу создавать полные статьи?

Ну мы только за, вот только создавать их некому, подключайтесь к проекту и дерзайте!  ;)

А вообщето у каждого свой метод работы, я например, пишу несколько статей одновременно по частям, мне так легче и интересней.  :)

Andre

Кстати, неплохо бы пофиксить это:
Notice: Undefined index: category in /home/ftp/data/www/wheeloftime.ru/wiki/extensions/articletocategory.php on line 26
Notice: Undefined index: new in /home/ftp/data/www/wheeloftime.ru/wiki/extensions/articletocategory.php on line 27

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Andre от 24 февраля 2009, 12:14
В ВиКи много статей, в которых написана только категория. Стоит ли создавать такие "пустышки"? Может быть лучше сразу создавать полные статьи?
Пустые категории/статьи созданы по паре причин: а) чтоб авторы не придумывали каждый свой вариант (например, Союз/Соглашение 10 Государств); б) статьи/категории созданы из-за ссылок в существующих статьях, с тем, чтобы авторам не пришлось подыскивать категории.

Цитата: Andre от 24 февраля 2009, 19:42
Кстати, неплохо бы пофиксить это:
Notice: Undefined index: category in /home/ftp/data/www/wheeloftime.ru/wiki/extensions/articletocategory.php on line 26
Notice: Undefined index: new in /home/ftp/data/www/wheeloftime.ru/wiki/extensions/articletocategory.php on line 27
Пофиксив это, мы лишимся достаточно удобной фишки (создание статьи в существующей категории - удобно для новичков); из двух зол, как говорится, проще оставить появляющуюся один раз надоедливую надпись.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

В вики на время переезда на новый хостинг отключена возможность редактирования/создания статей (на 2-3 дня максимум).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Вики установлена на новом хостинге заново; пока не удалось восстановить все загруженные ранее изображения, но все статьи восстановлены в полном объеме.

Возможность создания/редактирования статей вновь включена - так что пишите-творите.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

В википедию добавлено 130+ статей из переведенного FAQ по Колесу Времени (для быстрого доступа добавил и кнопку в меню форума).

Просьба к пользователям - у меня не было времени исправлять все ошибки и опечатки в файлах; в случае, если Вы наткнетесь на ошибки и опечатки (а их достаточно) - либо оставить замечание на вкладке "Обсуждение", либо скопировать текст и залить снова на страницу с исправлениями, удалив все, что находится внутри тэга <htmlet> (редактировать исходный текст обычным путем не выйдет, поскольку текст вставлен как html).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Луан

Это ведь ФАК, который на Шайол Гуле в свое время переводили (судя по совпадению текста с тем, что я в свое время из кэша гугла вытаскивал)? Тогда наверное стоит добавить ники переводчиков. И, заодно, ссылку на оригинальную статью ФАКа Корды.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней