Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Открылась Wikipedia по WOT

Автор Makarenya, 15 октября 2007, 13:36

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Copyright Ли, Пэм и Эрики я разместил (весь список авторов не стал, их там сотни).
Ники переводчиков мне неизвестны, все вопросы по ним - к Lucia, которая и прислала мне русские файлы.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Луан

Ну, если Лусия, то значит это как раз те файлы, что я вытягивал. А переводчики - на главной странице перевода ФАКа было указано, что "Перевод с оригинала выполнили Мелиндра, Эгинин, Туон и Элан Морин" (все с несуществующего ныне Шайол Гула), правда кто именно что переводил, теперь не узнать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

Кстати, а почему нельзя редактировать статьи в Вики? А то нашел ошибку, а исправить нельзя! ???

Луан

А ты сначала зарегистрируйся. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

Раньше я писал без регистрации! При этом на значке регистрации появляется надпись, что это делать необязательно! ???

Shaidar_Haran_v.3.0

#35
Цитата: Rodell от 08 ноября 2009, 12:06
Раньше я писал без регистрации! При этом на значке регистрации появляется надпись, что это делать необязательно! ???
Раньше в вики заглядывало намного меньше идиотов, которые размещали спам или просто стирали текст. С некоторых пор стало намного больше. Мне надоело за ними подчищать просто, поэтому и включил обязательную регистрацию; надо бы еще и CAPTCHA поставить.

Цитата: Rodell от 08 ноября 2009, 12:06
При этом на значке регистрации появляется надпись, что это делать необязательно! ???
Уже нет.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.