Яндекс.Метрика ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ОТ ВЕЛИКОГО ОРАКУЛА. 100% - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ОТ ВЕЛИКОГО ОРАКУЛА. 100%

Автор emillirion, 19 ноября 2011, 01:24

« назад - далее »

emillirion

Огось)))
секунду))
тебе резалт в личку? там очень серьезные вещи.


Ledi_Nim

Ну по скольку сделть увеличенное фото мне та ки не выходит, то с удовольствием поучавствую дальеш)
Можно?

Марина
06.09.1988
9.40 утра
г. Орск (Оренбургская область), РФ
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

MagnusMeitana

Антон
30.11.88
вроде бы 19:00(не помню)
г.Керчь (АРК Крым),Украина
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Дюдюка

Цитата: emillirion от 27 января 2012, 23:15лев
тип КВ - Высокородный(ая)
Львы в этом месяце могут наслаждаться заслуженной передышкой и хорошими отношениями в семье и на работе. Используйте представившиеся возможности на полную катушку. Вы будете легко угадывать желания и настроения окружающих. Стало быть, и совершение мелких, ни к чему не обязывающих, чудес Вам вполне по силам.
как то всё совсем наоборот ???
работой завалили :'( и из-за этого дома проблемы :-\

emillirion

любой гороскоп, кроме индивидуального, пишется для типичного представителя знака, родившегося ровно в середине срока х) поэтому это очень приблизительно. Х)

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Дюдюка

Цитата: emillirion от 31 января 2012, 17:03любой гороскоп, кроме индивидуального, пишется для типичного представителя знака, родившегося ровно в середине срока х) поэтому это очень приблизительно. Х)
это то понятно, просто так хотелось что бы на этот раз совпало (((

emillirion

мои извинения за задержку, сейчас результаты придут всем в личку  :)

emillirion

Гороскоп на 30-05.02.2012
Овен (21 марта - 20 апреля)
ПРОРОК ДРАКОНА
Понедельник расширит для вас возможности, но вы обнаружите, что на одно не хватает денег, в другом вас опередили. Среда и четверг кризисные дни для эмоционально-чувственных отношений. Вас спасет снисходительность, умение вовремя отступить и дать выдвинуться партнеру. В четверг и пятницу будут удачными поездки, коллективные мероприятия и переписка. Поиск информации приведет к неожиданным результатам. Выходные вам лучше посвятить семье, родителям и старым друзьям.

Благоприятные дни: 1, 3. Будьте внимательны: 2

Телец (21 апреля - 21 мая)
АША`МАН
В начале недели вы можете обнаружить, что партнеры действуют вопреки вашим договоренностям. Разочарование в одном не помешает преуспеть в другом, поэтому, на переживаниях долго не застревайте. Возможны проблемы с детьми, и чем они старше, тем вероятнее повышенные расходы. В среду и четверг полезно обсуждать финансовые вопросы с единомышленниками и искать нужную информацию. Выходные обещают быть комфортными, если не перегружать их делами и общением.

Благоприятные дни: 30, 4. Будьте внимательны: 2, 3

Близнецы (22 мая - 21 июня)
МЕНЕСТРЕЛЬ
В среду и четверг вы сможете показать себя с лучшей стороны, кого-то убедить или обаять. Но может оказаться, что ваши стрелы адресовались другому человеку и по другому поводу. У деловых вопросов больше шансов соответствовать вашим планам. Пятница обещает позитивные новости издалека, принесет удачу тем, кто задействован в учебном процессе и путешественникам. В субботу с утра хорошо делать приобретения в дом. Семью может объединить общее дело, а потом – застолье.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 30

Рак (22 июня - 23 июля)
ТУАТА`АН
В начале недели нужно не растеряться и найти преимущества лично для себя в навалившемся на вас ворохе заданий и поручений. Вам лучше не сидеть на одном месте, а побывать в разных местах. Люди, с которыми свяжет работа, могут оказаться полезными и для других целей. Хуже всего на этой неделе будет обстоять дело с романтическими планами. Если вам хочется с кем-то повидаться и пообщаться, лучше всего пригласить гостя к себе домой в выходной день и вкусно накормить.

Благоприятные дни: 31, 4. Будьте внимательны: 3

Лев (24 июля - 23 августа)
ВЫСОКОРОДНЫЙ(АЯ)
Неделя начнется с разногласий с начальством. Разумно будет не проявлять упрямство, а переключиться на другую тему. С четверга в коллективе можно ждать приятных новостей и перемен. Симпатии и общение будут складываться на уровне интересов и новых идей. Эта и следующая неделя подбросят вам тем для обсуждения с личными и деловыми партнерами. Стройте планы на целый год и заручайтесь поддержкой. Выходные хорошо провести дома, позаботившись о комфорте и покое.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 30

Дева (24 августа - 23 сентября)
АЙЗ СЕДАЙ
Марс начал попятное движение по вашему знаку, и теперь имеет смысл что-то переделывать, достраивать, расширять и не торопиться с новыми делами. С понедельника по среду хорошо заниматься практическими вопросами. Качественная еда будет способствовать хорошему настроению. В четверг и пятницу нужно отложить все личное и погрузиться в работу. Придется сортировать много информации и консультировать окружающих. В выходные пообщаться с друзьями лучше в домашней обстановке.

Благоприятные дни: 1, 2. Будьте внимательны: 30

Весы (24 сентября - 23 октября)
ДЛАНЬ СВЕТА
У деловых планов на эту неделю хорошие перспективы. В личных возможны задержки и затруднения. В среду и четверг нужная информация легко приплывет вам в руки. Поддерживайте связи, ведите переписку, обсуждайте сотрудничество. Зарубежные контакты особенно перспективны. С четверга на пятницу вы можете принять важное решение по поводу круга общения. Подумайте о внешнем виде, имидже и интересах, которые добавят вам привлекательности.

Благоприятные дни: 2, 4. Будьте внимательны: 3

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
АЙИЛ
Сейчас многое меняется и новые планы пока лучше отрабатывать на уровне поиска информации и связей, но важных дел не начинать. Вы преуспеете в организации неформальных мероприятий. Ваш дом будет открыт для друзей и возможны новые знакомства и увлечения. Среда и четверг принесут любовные волнения. Избегайте ссор, помириться будет сложно. Выходные на этот раз - спокойные дни, их лучше посвятить домашним заботам и отдыху в кругу семьи.

Благоприятные дни: 1, 4. Будьте внимательны: 31

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
ИЛФИН/ЭЛФИН
Эта неделя проявит трения в отношениях с партнерами. Большинство уступок придется делать именно вам. В среду и четверг будет полезно сотрудничество и сотворчество с кем-то из близких по интересам людей. Избегайте поучений, но советы допустимы. Выслушивайте коллег, дайте выговориться близким. Пятница хороший день для обмена информацией и услугами, поездок и приема гостей. В субботу в первой половине дня можно отправляться за покупками, но остерегайтесь чрезмерных расходов.

Благоприятные дни: 2, 4. Будьте внимательны: 30

Козерог (22 декабря - 20 января)
ОГИР
Ваши финансовые планы могут получить неожиданный ход, и этим нужно воспользоваться. Оформляйте договора и сделки в среду и четверг. С личными отношениями сложнее, особенно, с теми, что складываются в социальных сетях. Романтические встречи и общение лучше отложить на выходные. В пятницу интересные события вас ждут в новых местах и с новыми людьми. Запланируйте дела, которые требуют перемещений и поездок. В выходные сделайте что-то приятное для близких.

Будьте внимательны: 1, 3. Будьте внимательны: 4

Водолей (21 января - 19 февраля)
ТА`ВЕРЕН
Всю неделю друзья будут с вами на связи. До среды вам будет трудно соответствовать ожиданиям окружающих и реализовывать свои интересы. Увлечения могут отодвинуть на второй план и работу, и личную жизнь. Вам придется убедить близких, что со временем это может принести пользу и даже доход. Если в среду появятся плохие новости относительно финансовых перспектив, быстро решайте проблемы. Вы сможете найти поддержку у людей, которые, как и вы, настроены на обновление.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 31

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
АТА`АН МИЭЙР
На этой неделе старайтесь общаться с прагматично настроенными людьми. Если вы обьедините свое чутье выгоды с практической жилкой партнеров, ваши дела пойдут в гору. Не путайте романтические и деловые интересы. У семейных Рыб возможны финансовые заботы и ссоры с партнерами. Опасно давать повод для ревности. В выходные вам подойдут любые мероприятия, где вы презентуете себя и получаете обратную связь. А отдыхать лучше в домашней обстановке.

Благоприятные дни: 30, 4. Будьте внимательны: 1

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Я с тобой гуляла, аяияй, в губы целовала аяияй, ох, темные ночи, ох, ясные очи, мама, дочку не ругай ияияияияй ::)

Daini

Цитата: Fallingstranger от 07 апреля 2012, 02:17Я с тобой гуляла, аяияй, в губы целовала аяияй, ох, темные ночи, ох, ясные очи, мама, дочку не ругай ияияияияй

??? ??? ??? ??? ??? ???
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger


ministr89

Мел, вызывай Эм на связь! спой еще одну шаманскую песню!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)