Яндекс.Метрика Василий Головачёв - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Василий Головачёв

Автор Лучистый, 17 октября 2007, 16:59

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Den Stranger от 18 октября 2007, 12:39
Хмм. Так вроде он объеденил их с Катарсисом? И в каком то списке Циклов я увидел что эти книги вместе стоят.
сейчас в Катарсисе всего 5 книг-"Человек боя", "Поле боя", "Бой не вечен", "Гарантирую жизнь", "Ведич".

Яманэко

Цитироватьсейчас в Катарсисе всего 5 книг-"Человек боя", "Поле боя", "Бой не вечен", "Гарантирую жизнь", "Ведич".

Просто почему то раньше про Логово Зверя писали что оно тоже в этом цикле.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Последние две книги Запрещенной реальности я элементарно читать не мог(((
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

имхо из всей Запрещенной реальности заслуживают ознакомления первые 2-3 книги. дальше идут одни шаблоны (

Яманэко

По моему до пятой идет вполне динамичная и единая линия повествования но дальше пошла такая фигня(((
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

худшая из всей ЗР - Одиночка. Там весь сюжет противоречит написанному ранее о Горшине.

Яманэко

Ага. Я от этой книги плевался.
В старых циклах написано что ему 200 лет а тут вдруг он нам предстает молодым да ранним(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лучистый

Да уж, некоторые циклы несколько перегружены.
Где-то слышал, что Головачев позавершал все старые циклы и теперь пишет непривязываясь к предыдущим книгам

Дамер

Цитата: Лучистый от 31 октября 2007, 17:32
Да уж, некоторые циклы несколько перегружены.
Где-то слышал, что Головачев позавершал все старые циклы и теперь пишет непривязываясь к предыдущим книгам
ну Реликт пока еще неокончен. и Головачев вродебы говорил что в ближайшем будущем не собирается его дописывать.

Дамер

что меня поражает в последнее время так это то что вобщем никто не отрицает -автор исписался еще лет 15 назад, но тем не менее постоянно переиздается и допечатывается нехилыми тиражами--50,70,100 000 :o
и куда все это идет непонятно.

Яманэко

Ну книги раскупается. Все таким имя это много значит.
Пока имя берут будут и тиражи.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

Цитата: Яманэко от 30 мая 2009, 16:54
Ну книги раскупается. Все таким имя это много значит.
Пока имя берут будут и тиражи.
конечно в убыток издавать не станут но обидно что более талантливые и востребованные авторы и на половину головачевских тиражей не могут претендовать.

Яманэко

Мало быть талантливым. Надо еще и быть известным. А для этого надо создавать такие вещи что бы народ с полок сметал.
Я кстати оцениваю качество книги по степени переизданий. Если печатают дополнительные тиражи да еще выходят в других сериях то значит стоит обратить внимание.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

Цитата: Яманэко от 30 мая 2009, 17:21
Мало быть талантливым. Надо еще и быть известным. А для этого надо создавать такие вещи что бы народ с полок сметал.
Я кстати оцениваю качество книги по степени переизданий. Если печатают дополнительные тиражи да еще выходят в других сериях то значит стоит обратить внимание.
это весьма печально что сметают с полок даже претенциозные опусы, конкретно по Головачеву--прочел недавно Укрощение зверя и то что автор полностью обеляет язычество и очерняет христианство сильно не понравилась, это уж слишком выраженная тенденциозность, хотя насчет православия у него и верные мысли есть.

Яманэко

Я повтряю, берут ИМЯ!
Я вот тоже когда то увлекался Головачевым и даже когда у него пошел конкретный шлак все равно продолжал покупать, видимо по инерции. По моему только после Регулюма осознал что пошла полная фигня и перестал читать даже в электронном виде.
Но многим хватает и такого поэтому берут и будут брать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)