Яндекс.Метрика Василий Головачёв - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Василий Головачёв

Автор Лучистый, 17 октября 2007, 16:59

« назад - далее »

Rubanok

Вася списался. Кроме шуточек в сторону стран бывшего СССР ничего интересного. Очередной мега0-пупер-герой, который чихом перестраивает очередной метагалактический домен... Было. Уже не впечатляет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Лисамэ

"Реликт" - это нечто! Случайно нашла лет 8 назад в тумбочке на даче и просто не смогла оторваться. Этим летом привезла домой, перечитала с огромным удовольствием. Я считаю, книга очень необычная, самобытная и глубокая.
Раздевай и властвуй

chap

У Головачёва читал Времена Негодяев и что-то ещё,кажется тот же Реликт.Впечатления вполне положительные.

Suren

У него книги однообразные,прочьтешь тот же "Реликт" и остальное можно не читать.Да и имена он частенько давал героиням странные - одну помнится звали Улыба,это вроде в будущем было.

Rubanok

Цитата: Suren от 12 января 2012, 13:36
У него книги однообразные,прочьтешь тот же "Реликт" и остальное можно не читать.Да и имена он частенько давал героиням странные - одну помнится звали Улыба,это вроде в будущем было.
Для иностранцев может они и странные, а по факту обычные такие славянские имена - Улыба, Забава, Купава и т.д. В них нет ничего странного.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Matrosskin

Мне  понравилась его книга "Посланник", очень интересная. Вторая книга из этой серии "Избавитель" чуть похуже, но тоже заслуживает внимания. Советую почитать!

Rubanok

Цитата: Matrosskin от 21 февраля 2012, 12:02
Мне  понравилась его книга "Посланник", очень интересная. Вторая книга из этой серии "Избавитель" чуть похуже, но тоже заслуживает внимания. Советую почитать!
Это про Веер? Ну, есть интересные моменты, а так... просто не переварить. Запрещенная Реальность куда лучше. Ну, кроме одной-двух последних книг, где сюжет уже не сюжет, а так для галочки. Регулюм как-то тоже не пошел. А вот Хроники Реликта, большая часть цикла про Древо Времен и про джиннов, про Ромашиных и еще кое-что это да, это супер.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...