Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Так куда уходят шлюхи, мы знаем?

Автор Fly, 02 декабря 2011, 12:52

« назад - далее »

Тирионова Тиша:

В Вестеросе, не введена в повествование (в борделе, с Молчaливыми сёстрами, другое)
33 (26.8%)
В Вестеросе, введена в повествование (мы её знаем, но не знаем, что это она)
29 (23.6%)
В Вольные городах, не введена в повествование
18 (14.6%)
В Вольные городах, введена в повествование
43 (35%)

Проголосовало пользователей: 114

Эри

Мы не знаем , чем ей Тайвин пригрозил, так что ее поведение логично . А Тирион ну разве бы только ножкой топнул

Daini

Цитата: AnyMany от 07 декабря 2011, 12:36Да та сама не особо-то отпиралась.
Возможно такого варианта просто не существовало.
В то, что Тирион найдет Тишу в вольных городах, я не верю. Мне кажется, если она, конечно, жива, она в Вестеросе.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fly

А как голосовалку прикрепить?

Эри

Вряд ли она жива скорее всего Тайвин ее убил, чтобы брак сына не всплыл

Daini

Цитата: Эри от 07 декабря 2011, 13:57
Вряд ли она жива скорее всего Тайвин ее убил, чтобы брак сына не всплыл
Может и так, а может и Тайвин думал, что ее убил. Надо знать Мартина, который способен, как на описание ужасающей по своей реалистичности кровавой и мучительной смерти Тиши, так и на выпрыгнувшего чертика из табакерки (все та же Тиша) со словами "а вот и я!".
Хотя зачем на месте Тайвина в таком случае было платить ей столько денег, а потом убивать? Понять ход мыслей Мартина я уже не пытаюсь даже.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

По запросам публики к обсуждению прилагается голосование, путём которого мы узнаем что думает большинство на тему личности Тиши.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fly

Не-не-не, голосовать нужно не кто есть Тиша, а где она!
Варианты примерно такие:
1. Вестерос - бордель, молчаливые сестры или иное.
2. Вестерос - она уже фигурирует в саге, но мы пока не знаем что это она.
3. Вольные города - она уже героиня саги
4. Вольные города - неизвестно где и кто она.
Ну может не очень корректно, поправьте.

Prolis

Цитата: Лиса Маренеллин от 02 декабря 2011, 16:01А как же Санса? Она ведь жена, кажется.
Их брак не консумирован. Поэтому любой септон может его расторгнуть.

Daini

Цитата: Fly от 07 декабря 2011, 20:09Не-не-не, голосовать нужно не кто есть Тиша, а где она!
Мне больше нравятся варианты №2 и №4, но не вольные города.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Никта

Хм.. считаю, что Тиша определенно некто третий, ни Морячка из Браавоса и ни Смуглянка....
А если по другому... то скорее всего в Вестеросе... и не показана еще.. если жива конечно...
Монастырь представляется весьма... интересной и реальной идеей.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

Цитата: Fly от 07 декабря 2011, 16:09Не-не-не, голосовать нужно не кто есть Тиша, а где она!
Ок, сменю :) Для протокола - в опросе "кто есть Тиша?" проголосовали 27 человек, за Морячку из Браавоса - 8 (29.6%), за Смуглянку - 1 (3.7%), за вариант Ни та, ни другая - 18 (66.7%).
Меняем голосование по просьбе автора темы.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: Rubanok от 08 декабря 2011, 13:09Септа Лемора?
Бедная, бедная септа Лемора, кем только она не была.

По поводу "где Тиша" у меня такие мысли: Раз Тайвин сказал, что туда отправляются все шлюхи, то место должно быть достаточно массовым, вряд ли монастырь тут подойдет. Напрашиваются еще два варианта: бордель и тот свет. Бордель наиболее подходящий вариант, но и слишком простой для Мартина. Я сильно разочаруюсь, если он отправил Тишу в бордель. В случае со смертью (если она не какая-нибудь героическая) тоже будет странно, для чего тогда вся интрига, спрашивается. Есть еще вариант, что реально Тайвин не знает где Тиша и что с ней, просто болтанул, что первое пришло в голову.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Да, а я помню те бородатые времена, когда на форуме разворачивались многостраничные споры на тему "Куда отправляются шлюхи?" и предлагались варианты помимо борделя на полном серьёзе и их отстаивали...

Думаю, здесь нужно руководствоваться принципом Бритвы Оккама и отсекать ненужные сущности. Шлюха - бордель и нечего мудрить. А вот где она именно - имхо бессмысленно гадать, нужно дальнейших книг дождаться.

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 13 января 2012, 23:25Да, а я помню те бородатые времена, когда на форуме разворачивались многостраничные споры на тему "Куда отправляются шлюхи?" и предлагались варианты помимо борделя на полном серьёзе и их отстаивали...
А я до сих пор считаю что она мертва.