Яндекс.Метрика Так куда уходят шлюхи, мы знаем? - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Так куда уходят шлюхи, мы знаем?

Автор Fly, 02 декабря 2011, 12:52

« назад - далее »

Тирионова Тиша:

В Вестеросе, не введена в повествование (в борделе, с Молчaливыми сёстрами, другое)
33 (26.8%)
В Вестеросе, введена в повествование (мы её знаем, но не знаем, что это она)
29 (23.6%)
В Вольные городах, не введена в повествование
18 (14.6%)
В Вольные городах, введена в повествование
43 (35%)

Проголосовало пользователей: 114

mary

Цитата: Вэль от 30 января 2012, 15:14Но если бы Тиша сопротивлялась или как-то протестовала, Тирион упомянул бы об этом (мне кажется)...
Тирион тоже пережил душевную травму в тот день, что могло сказаться на его восприятии и на том, какие именно детали отложились в памяти.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Ну, да. Там ему пригодилось бы "Смотри своими глазами"...) Все-таки думаю, что если бы Тиша кусалась, лягалась, ее бы удерживали силой и т.п., то вряд ли бы Тирион не бросился ей на помощь или как-то не попытался защитить ее. И не запомнил бы этого.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Ledi_Nim

Цитата: Вэль от 30 января 2012, 18:38
Ну, да. Там ему пригодилось бы "Смотри своими глазами"...) Все-таки думаю, что если бы Тиша кусалась, лягалась, ее бы удерживали силой и т.п., то вряд ли бы Тирион не бросился ей на помощь или как-то не попытался защитить ее. И не запомнил бы этого.
я тоже думала об этом - но вряд ли Тайвин просто так привел к девушке эту роту солдат. скорее всего ей предварительно намекнули, что в случае чего ее убьют (мол либо так, либо Тирион вдовец)...
в прочем - это уже домыслы.
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Alena_grey

Цитата: Ledi_Nim от 30 января 2012, 21:50вряд ли Тайвин просто так привел к девушке эту роту солдат. скорее всего ей предварительно намекнули, что в случае чего ее убьют (мол либо так, либо Тирион вдовец)...в прочем - это уже домыслы.
Ей  могли спеть песню.  Тайвин имел прочную репутацию.

Kutez

А почему нет варината "не введена и никогда не будет введена в повествование"?

Fly

Цитата: Kutez от 31 января 2012, 00:52А почему нет варината "не введена и никогда не будет введена в повествование"?
а потому что так неинтересно ;)

svarjich


Мефистошик

Цитата: svarjich от 01 февраля 2012, 14:37Куда ушла Шая? Там и Тиша
100%
Тайвин просто ляпнул, а Тирион сейчас голову ломает.
Колдун из Кварта.

kwint

Цитата: Tosik от 01 февраля 2012, 13:48
100%
Тайвин просто ляпнул, а Тирион сейчас голову ломает.

Не только Тирион, но все фанаты )))

Впрочем, "в ее убийстве не было необходимости", - сказал Тайвин. Так что ее смерть маловероятна...

Мефистошик

Цитата: kwint от 01 февраля 2012, 20:19"в ее убийстве не было необходимости", - сказал Тайвин.
Как и в убийстве самого Тайвина, но, как говорится, "shit happens" :)
Колдун из Кварта.

Kutez

Цитата: kwint от 01 февраля 2012, 20:19Впрочем, "в ее убийстве не было необходимости", - сказал Тайвин. Так что ее смерть маловероятна...
а почему она вообще должна умереть вследствие убийства? тут вариантов масса: повесилась, спилась, умерла от болезней.
Цитата: svarjich от 01 февраля 2012, 14:37Куда ушла Шая? Там и Тиша
вот-вот, причём не в смысле убийства. Жизнь сотрудницы секс-индустрии в Вестеросе полна неприятных вещей. Шаю вон задушили, Тишу могла телега переехать.

AlisaSelezneva

Цитата: Ledi_Nim от 30 января 2012, 21:50вряд ли Тайвин просто так привел к девушке эту роту солдат. скорее всего ей предварительно намекнули, что в случае чего ее убьют (мол либо так, либо Тирион вдовец)...
в прочем - это уже домыслы.
Весьма логичные домыслы, "будешь сопротивляться или ещё как недовольство проявлять, убьём" (и в подробностях, как убьём).

CITY_

Еще возможно такие варианты как скажем он хотел повлиять на Тириона,показать ему истину и смысл(конечно как видит ее сам Тайвин),ну второй вариант это то что он просто нелюбил когда Тириону было хорошо с женской половиной так сказать и более удачная мысль в том,что он показал и дал почуствовать ему какого это потерять любимою девушку(Ведь при родах мать Тириона умерла,а Тайвин ее любил)ну это так тоже домыслы..
Куда отправляются все шлюхи?

елений

А почему все так буквально понимают эту фразу "Куда уходят шлюхи". Возможно имелось в виду не географическое место, а что-то более риторическое. "Забвение" например.

Daini

Мне кажется, такие рассуждения не совсем в духе Тайвина.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...